Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 09:00

Товары для творчества Мы Вконтакте

Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Магазины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девченки выручайте !:) Кто подскажет магазины для творчества в Израиле г Хайфа

11 ноя 2014, 19:53
модератор раздела "Декупаж"

Ответить с цитатой
הכל בדולר (магазины все за 1 доллар) не художественные, но вдруг что полезное попадется

Хайфа, ул .Хорев, 12.(на мерказ Хорев)

Хайфа-Адар:
Арлозоров 2 04-8660735\8660652
Хайфа-Ацмаут 57
04-8511171\8512646

פלסטלינה, מוריה 45 חיפה
"Пластилина" Хайфа,ул.Мориа,45
Moriya Boulevard 45, Haifa +972 4-834-1343 - http://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb=! ... IMBEKIqMAo
Изображение Изображение Изображение

Про последний много положительного пишут.

11 ноя 2014, 22:46
Профиль WWW

Ответить с цитатой

12 ноя 2014, 10:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Хотелось бы попасть в ваш список магазинов. г.Краснодар, ул.Вишняковой, 2. Тел. +7(861)239-38-52, +7(900)231-52-88. интернет-магазин http://shop.soloviow.ru/ Спасибо!

24 ноя 2014, 11:00

Ответить с цитатой
lakiluna, добавила вас в список в 1 и 2 пост.

24 ноя 2014, 11:39
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Я на днях посетила гиперцентр для рукоделия "Лофт" на Семеновской в Москве. Он открылся, наверное, год назад, но я только сейчас до него добралась. Позиционируется место как магазин с огромным ассортиментом, и мне было интересно понять, имеет ли смысл тратить время, если надо что-то быстро купить. Может быть, мое сообщение будет кому-то полезно.

Итак. Прежде всего мне интересовал декупаж.
Салфетки есть, целая полка, но они там лежат пачками, и кажется много, а на деле - не очень. Мне нужны были маленькие розы или другие цветы, но там едва ли парочка сюжетов и все цветы, в основном, такого плана
http://cs1.livemaster.ru/storage/5a/31/ ... upazha.jpg Я вот, например, подобные салфетки не люблю.

Хороший выбор клеев Mod Podge.

Очень много акриловых красок Plaid Folk Art и pebeo Acrylic paint в основном за 120 р за их стандартную баночку 59 мл, но некоторые цвета есть по 95, я одну купила, ничего в ней не намекает на уценку:)

Кисти. Тут ассортимент не такой, как, скажем, в передвижнике или арт-квартале, но цены ниже.

Заготовки. Вот это - большой минус магазина. Заготовок - огромный ряд, много и разные, но качество! :shock: Я такого безобразия не видела нигде и никогда. Шкатулки по 500 р., простите, рассыпаются в руках. Все абсолютно кривое, косое, страшное и дорогое. Даже деревянные яйца в руки брать неприятно - они все какие-то грязные и побитые. На самом деле, вообще ничего купить нельзя.

пробежала несколько других отделов.

Ткани. Есть красивый хлопок и лен, но цены, по-моему, высокие, и выбор небольшой (тут не буду категорична, т.к. шитье и пэтчворк - не мои области.

Фурнитуры для бижутерии довольно много, но, во-первых, она вся китайская. Во-вторых, дорого.

На мой взгляд, хорошийотдел для скрапбукинга. Я в этом не спец, но красоты там много, бумага, всякие вырубки и брадсы. Но , опять же, надо выбирать по качеству- есть откровенный мусор.

В общем, я лишь укрепилась в своем мнении, что чисто художественные вещи - краски, кисти - можно покупать в сетевых магазинах для хобби и художников, все остальное надо заказывать по интернету и находить продавцов, подходящих именно тебе

21 фев 2015, 00:19

Ответить с цитатой
Савитри, спасибо, что поделились. :booket:

21 фев 2015, 01:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой

В Москве открыт интерет-магазин с шикарной фурнитурой для шкатулок.

http://www.livemaster.ru/furn

В нем представлены:
ручки для шкатулок, коробов и сундуков,
замки для нард и шкатулок,
петли от миниатюрных до огромных,
крючки для ключниц всевозможных форм и размеров
ножки для шкатулок, комодов и сундуков,
магниты
уголки декоративные: накладные, двойные, тройные
декоративные элементы металлические и филигрань
подвески металлические для декора и украшений
заготовки для брелков
основы для кабошонов
уголки для книг, альбомов, рамок, блокнотов
мини шурупы, гвоздики всевозможных размеров (5 мм, 6 мм и больше)
и многое другое....

Добро пожаловать!

http://www.livemaster.ru/furn

01 мар 2015, 03:02

Ответить с цитатой
Представляю Вашему вниманию интернет-магазин http://decards.com.ua (Одесса, Украина).
Большой ассортимент Декупажных карт, бирок и материалов для творчества.
Декупажные карты "Decards" отпечатаны типографским способом на высококачественной бумаге плотностью 55 гр./кв.м. Превосходное качество печати, яркие цвета, многообразие мотивов делают декупажные карты "Decards" незаменимым материалом в творчестве. Есть опт для интернет-магазинов. Будем рады сотрудничеству со всеми! Цены приемлемы для всех!

04 мар 2015, 01:21

Ответить с цитатой
Хочу поделиться своей находкой.. Интернет-магазин для рукоделия http://ksisters.ru/
Случайно наткнулась на него на просторах интернета. Искала лак акриловый для завершения работы. Хотелось найти не дорого и чтобы выбор был хоть какой-то. Магазинчик очень порадовал! Быстро реагируют на заказ, хороший ассортимент и компетентные менеджеры. А главное, есть доставка по России.

Последний раз редактировалось MAруся 17 май 2015, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

17 май 2015, 01:02

Ответить с цитатой
Если вы мастерите и делаете своими руками изделия в технике декупаж и роспись, то вам нужны для этого различные материалы:
* фурнитура для заготовок:
- винтажные мебельные ручки,
- ножки для шкатулок, комодов,
- замки и замочки для ключниц и ящиков,
- петли накладные,
- крючки для вешалок,
- защитные уголки для шкатулок, книг, скрапальбомов.

* декоративные элементы из металла,
* филигрань,
* салфетки для декупажа,
* рисовые салфетки и карты,
и др.,
Вы их найдете, и сможете приобрести в разделе магазина, где представлены Материалы для рукоделия:
Мастерская декоративного творчества «Владидекор» * vladidecor.ru

25 май 2015, 05:44
Профиль WWW

Ответить с цитатой
если есть кто с Урала - можно посоветую магазин, где я закупаюсь? я живу в Миассе, Челябинская область - прямо у нас в городе есть отличный магазин "Хобби" с очень приличным каталогом. У нас в округе (не считая самого Челябинска) подобных магазинов нет, то ли пром-зона, то ли еще что сказывается. Я когда сюда переехала (зани малась до декупажа сркапом), не могла себе материалы найти, потом на местном форуме нашла магазин, там закупаюсь. Накупила столько салфеток, что еще на две меня хватит (если есть девочки местные - обращайтесь, не стесняйтесь - поделюсь!!!!)

16 июн 2015, 17:33

Ответить с цитатой
vasilisa86 писал(а):
если есть кто с Урала - можно посоветую магазин, где я закупаюсь? я живу в Миассе, Челябинская область - прямо у нас в городе есть отличный магазин "Хобби" с очень приличным каталогом. У нас в округе (не считая самого Челябинска) подобных магазинов нет, то ли пром-зона, то ли еще что сказывается. Я когда сюда переехала (зани малась до декупажа сркапом), не могла себе материалы найти, потом на местном форуме нашла магазин, там закупаюсь. Накупила столько салфеток, что еще на две меня хватит (если есть девочки местные - обращайтесь, не стесняйтесь - поделюсь!!!!)

Привет, я тоже там закупаюсь! Ура! Сразу единомышленников нашла из родного города! Бумага есть по листам и карты для декупажа
Изображение Изображение Изображение Изображение
Если кому-то станет полезным, вот их координаты:
Телефоны: 8 (3513) 592-592, 8 (922) 233-77-65
Адрес: г. Миасс, Челябинская область, пр-т Автозаводцев, 11
Сайт интернет-магазина: http://ho-bi.ru
Я покупаю прям в магазине, можно и с сайта заказать. Есть доставка курьером и по почте

07 сен 2015, 14:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51