Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 21:03

Товары для творчества Мы Вконтакте

Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Встречи в Москве 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А я приболела и не смогла пойти... Весь день сегодня жалею, что так получилось :cry: :cry: :cry:

Меня зовут Елена, пожалуйста, на "ты"
МОИ РАБОТЫ

14 фев 2010, 20:38

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
sanair-3 писал(а):
Получила огромнейшее удовольствие от нашей встречи. :vo:
С огромным интересом мы наблюдали как мастерски работает Юлечка, делясь с нами своими секретами. :simpatia: Как работает мастер, делая художественный декупаж на моих глазах, я видела впервые. Впечатляет! Кажется все так все легко и просто........:vo:но ,повторить невозможно...... Как размешала краски,вооружилась кисточками, как волшебной палочкой.И в результате такая красота получилась! :bravo:

Еще мы обменялись салфетками. :tan: Ну, куда без этого..... Продолжилось знакомство с форумчанами . А еще мы баловались плюшками, вкусными превкусными из слоеного теста и горячим чаем. Была создана атмосфера праздника. Поверьте, уходить не хотелось.

Спасибо тебе огромное, Юлечка! :booket: :booket: :booket:

Полностью присоединяюсь к сказанному. Юля и Елена, :serdechno: искренне рада знакомству и общению с вами, благодарю за создание дружеской и творческой атмосферы :booket: До новых встреч в реале! :booket:

15 фев 2010, 00:45

Ответить с цитатой
Девочки, я тоже пришла сказать спасибо за такое чудо :booket: :simpatia: Мне ужасно понравилось (точнее нам - я и сестру подсадила :yvi: ). Юля ты просто волшебница творишь такие чудеса - спасибо тебе :booket: Девочки и вам тоже спасибо за такую дружескую атмосферу :simpatia: !

Последний раз редактировалось myrzik 15 фев 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

15 фев 2010, 10:18
модератор раздела "Декупаж"

Ответить с цитатой
myrzik, Клара Карловна, sanair-3, Оксанчик Спасибо девочки, :serdechno: :serdechno: :serdechno: мне тоже очень было приятно общение с вами. И в двойне приятно что вы стремитесь постичь необъятные просторы декупажа, и я надеюсь что это будет не последняя наша встреча. Как говорится "Свежих Вам красок и удачных мазков" :)

15 фев 2010, 12:34
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Очень рада была познакомиться со всеми! :booket: :serdechno: Встреча прошла замечательно, так здорово провести время с пользой и удовольствием от общения с приятными людьми объединенными общим интересом (можно даже сказать страстью) к искусству декупажа!
Юля, огроменное спасибо за потрясающий мастер-класс! :bravo: :bravo: :bravo: Было очень познавательно и интересно понаблюдать за тем, как рождаются чудеса! :serdechno: :simpatia:
И еще поняла, что для того, чтобы мои поделки имели право называться работами в технике декупажа, надо учиться-учиться-учиться, а потом еще много-много трудиться... :xitro:

15 фев 2010, 16:58

Ответить с цитатой
Везет же вам девчонки! а я вобще как последняя дурища :proshai: дома спланировала целую акцию, чтобы муж меня отвез и не бухтел, и что вы думаете? Я приехала по указанному адресу с сумарем салфеток, и не нашла куда идти :cry: хоть бы бумажку повесили чтоли....Вроде шла туда, как было написано, во всякие двери звонила, никто не открыл :proshai: правда из-за неожиданной пробки опоздала на час, поэтому и подумала, что все без меня закончилось, а еще я такая балда, забыла записать с собой номер телефона, и вот обойдя раз несколько указанный дом ушла несолоно хлебавши. там еще девочки какие-то на крыльце курили, я у них спросила, не здесь ли школа декупажа, а они на меня посмотрели круглыми глазами :cry: Муж не удержался и торжественно заявил, что вот видишь, я такой хороший, я даже тебе слова не говорю за то что съездили 140 км зря :)

18 фев 2010, 12:33
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Lenni Ты именно туда и пришла где курили, только надо было спросить учебный центр. Декупаж это один из курсов центра и девочки просто могли не знать ............ :( А так были все кроме тебя и еще одной девочки.

18 фев 2010, 12:52
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
larisa77, если салфетка 25х25 то у меня. Я посмотрю остались ли они еще :)

18 фев 2010, 13:18

Ответить с цитатой
Vesna, это моя салфетка! Может еще у кого то была, но мне кажется ты со мной менялась. Они еще точно есть, я посмотрю чтобы хорошая была и напишу тебе в личку. :)

18 фев 2010, 13:21

Ответить с цитатой
Я все рыдаю, что не попала :cry: а я так хотела увидеть мастер-класс по художественному декупажу :cry: Сама я тени никак не осилю :yvi:
Перед этим целую неделю пекла пироги, на мелкие проступки мужа не обращала внимание, потом устроила громкий скандал из-за какой-то фигни, встала в позу и заставила почувствовать его себя виноватым, чтобы в воскресенье милостиво согласиться себя отвезти в качестве искупления вины :, И выходит что 140 км я проехала, чтобы дверь поцеловать :rastr:
Дидли вы бы хоть бумажку заламинировали какую-нибудь с названием и на дверь повесили для таких особо одаренных как я, кто в трех соснах заблудится может, а то там все подъезды и все с белыми козырьками, как братья-близнецы

19 фев 2010, 08:56
Профиль WWW
Модератор раздела "Конкурсы"
Модератор раздела "Конкурсы"

Ответить с цитатой
Lenni Не расстраивайся так. У тебя еще есть шанс. :) Уверена встреча с Дидли не последняя. Ты лучше подумай, о нас, людях с других городов. И тебе сразу станет легче. Нам вообще остается только по хорошему завидовать вам москвичам. Про форумчан из, не побаюсь этого слова, братских республик и других стран я вообще не говорю. :proshai:

19 фев 2010, 14:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Lenni, досадно, что не я тлела с сигареткой у входа, уж точно оказались бы в нашей теплой компании,... жизнь продолжается, будут встречи, МК - не переживайте! Зато честно Вам скажу - такой красавице как Вы, с отточенной женской тактикой ("согласиться себя отвезти"), художественный декупаж просто обязан уже сдаться без боя!

20 фев 2010, 03:09

Ответить с цитатой
Девочки,а где фото? тем кто не смог попасть хочется на счастливец хоть одним глазком глянуть :,

01 мар 2010, 16:33

Ответить с цитатой
Клара Карловна я тут! Вы уж девочки меня извините, у меня диплом. На творчество совсем времени нет. Встретиться, чтоб познакомиться со всеми форумчанами, подружиться, пообщаться - я за. Меняться мне пока нечем, уж извините. Но могу принести с собой на встречу что-нибудь вкусненькое (если встреча будет не в кафе, с зарплатой сейчас туго). Просмотрела ваш фотоотчёт, посидели вы супер, молодцы! Жаль я была не в курсе по поводу встречи-обмена опытом, я бы присоединилась.

03 мар 2010, 16:51
Профиль ICQ WWW

Ответить с цитатой
ninok писал(а):
Девочки,а где фото? тем кто не смог попасть хочется на счастливец хоть одним глазком глянуть

Фоток почти нет. Попытки собрать всех вместе после занятий не увенчались успехом. Все разбежались. Смогла до занятий сфотографировать за любимым занятием....... салфеточным. Юля с трудом смогла нас остановить и заняться наконец-то мастер-классом.

Поняла одно, что фотографировать на общую фотку надо до начала занятия.

Прошу у всех прощения, фотки убрала!

А делали мы вот такой симпатичный подносик. Вернее мы смотрели во все глаза, а Юлечка творила. Я бы не смогла, когда столько пар глаз внимательно смотрят, а ты делаешь такую тонкую работу. Выставляю только начальный этап, так как без разрешения Юли не могу показать что получилось! А получилась красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Последний раз редактировалось sanair-3 03 мар 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

03 мар 2010, 18:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.