Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 05:25

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2815 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188  След.
АРХИВ: Наши работы!!! с 11.08.2011 по 31.12.2012 
Автор Сообщение
Модератор раздела "Конкурсы"
Модератор раздела "Конкурсы"

Наконец подведены итоги в конкурсе С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! :YRA: :tan: :YRA: :tan: Поздравляем!!! :YRA:

PS: Извините мои дорогие, немного припозднилась с итогами :rastr: ! Сильно занята сейчас перед Новым годом на работе, даже некогда новые работы выложить и похвалить всех :cry: Столько красоты понаделали!!! Какие молодцы!!! Всех люблю!!! :serdechno: :simpatia:

25 дек 2012, 01:30
Профиль WWW

Агнес, Ovenka, Загний Людмила, Мари Я, Виктор_и_я, KATdc - спасибо за добрые слова! :serdechno: на шарики ушло 3 недели.
Мари Я - просто волшебные календари :bravo: , обалденно красивые, мне все-все понравились :simpatia:

25 дек 2012, 07:14

Агнес ох маки хороши!!! шарики тоже очень понравились, необычные :bravo: :bravo: :bravo:
Мари Я набор игрушек очарователен, календарики весёленькие. СУПЕР!!! :vo: :booket:
Gfish вот это масштаб, и главное, что всё красиво :bravo: :bravo: :bravo:

25 дек 2012, 12:16

Gfish,Мари Я,вот это работоспособность,девочки,покорили и поразили до глубины души!!!Полет фантазии и мастерство на высоте :bravo: :bravo: :bravo:

А я представляю свои последние "вытворялки".
Ретро-шкатулка"Ангелы Рождества".
Многослойное морение,салфетка,набрызг,краски,лак.

Изображение Изображение Изображение

Шкатулка в восточном стиле.
Материалы:заготовка,распечатка,акриловые краски,трафарет,контур"Декола "золотой,акриловый лак.

Изображение Изображение Изображение

26 дек 2012, 14:34

Gfish,Татьяна С,sheffel - спасибо! :simpatia:
sheffel - такие разные шкатулочки! :bravo: :bravo:

26 дек 2012, 14:42

Ой девушки ну все работы не перехвалить!!! всё так красиво!! всем браво!!! :bravo:

26 дек 2012, 14:53

Шкатулка-комодик и шкатулка...классные. :bravo: Шкатулочных дел...мастер!!!! :bravo: :vo: :booket:
Lana51
Хороший мужской наборчик :vo:
Domnikova
Красивый шарик...нарядный :vo:
Агнес
Домики...миленькие.Купюоница красивая. :vo:
Gfish
Ого...сколько...действительно НГ масштабы...здорово :bravo:
Мари Я
Здорово :bravo:

26 дек 2012, 15:01

Я с банками...и тарелкой.Тарелка простенькая...делала впервые.
ИзображениеИзображениеИзображение

26 дек 2012, 15:06

Ailei - И баночки, и лошадка - супер! :bravo: :bravo:
У меня последний в этом году календарь. Муж попросил морского чего-нибудь)))

ИзображениеИзображение

27 дек 2012, 01:19

Татьяна С, sheffel, Ailei, спасибо! :serdechno:
sheffel - замечательные шкатулочки :vo: очень стильные :bravo:
Ailei - симпатичные баночки, очень понравилась тарелка с лошадью :bravo:
Мари Я - у вас все календари супер получились, и морской очень красивый :simpatia:

27 дек 2012, 07:04

Мари Я, все календари понравились :vo: :simpatia: :booket:
Ailei,KATdc, спасибо :serdechno:
sheffel, очень понравилась шкатулка с золотыми кружевами :bravo: :vo:
Ailei,баночки яркие,удобные с окошечком (видно что положено) :booket:
Последняя моя шкатулочка - призовая ( только что сделала,и последняя работа в этом году)
Изображение

27 дек 2012, 18:01

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья и творческих успехов.
Январский конкурс не за горами :)
Всем удачи и благополучия! :booket: :simpatia:

28 дек 2012, 00:20
Профиль WWW
модератор раздела "Декупаж"
модератор раздела "Декупаж"

Изображение Изображение

Материалы: пластиковый шар, салфетка, акриловые краски, хрустальная паста, лак Marabu.
Елки отрисованы от руки, снизу у шара хрустальная паста.

Декупаж шампанского.

Изображение Изображение

Материалы: бутылка шампанского, салфетка, акриловые краски, лак Тиккурила Кива.
Стыковка фрагментов салфетки, художественная дорисовка фона.

28 дек 2012, 09:58
Профиль WWW

Мари Я,Gfish,Загний Людмила,девочки,спасибо огромное!!! :booket: :serdechno: Так приятно!!! :korol:

28 дек 2012, 10:45

sheffel красивые шкатулки :vo: :bravo: морение очень понравилось :booket:
Ailei ну вот, уже и лето не за горами. Здорово!!! Ободок у тарелочки очень интересный :booket:
Мари Я прелесть :bravo: :bravo:
Загний Людмила как всегда изумительно :booket: розы как живые :bravo: :bravo:
Kzero очень понравились и шарик, и бутылка :bravo: :vo: ёлочки хорошо нарисованы :bravo: :bravo:

Всех с наступающим Новым Годом, весёлых праздников (конечно без фанатизма), здоровья и творческих успехов.

28 дек 2012, 10:53
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2815 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188  След.