Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2018, 06:37

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2815 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 188  След.
АРХИВ: Наши работы!!! с 11.08.2011 по 31.12.2012 
Автор Сообщение
модератор раздела "Декупаж"
модератор раздела "Декупаж"

Добро пожаловать в новую тему!!!

:serdechno: :booket: :serdechno:

предыдущая здесь http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic. ... start=1830

11 авг 2011, 07:22
Профиль WWW

Моя первая "серьезная" работа - ключница, довольно долго возилась. С бутылками однозначно гораздо легче получается. :,
Декупажная карта "Вечный город", салфетка, краски акриловые и темперные, лак для кракелюра двухшаговый Idigo, лак акриловый по дереву.

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

11 авг 2011, 20:15

Покажу немного своих работ - это японская коробочка, вернее в японском стиле (распечатка на офисной бумаге, декопатч-которым очень недовольна, но первый блин комом, кракое стамперия, полная подрисовка акрилом- я же не могу без этого- внутри трафарет, золочение багетной пастой, ну и многократное покрытие поли-р) :

Изображение

Изображение

не грузится, потом допокажу :(

11 авг 2011, 20:45
Профиль WWW

Domnikova, спасибо! А ваша работа - :bravo: :bravo: :bravo:

11 авг 2011, 20:56

Gfish,Татьяна,здорово!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Только на превьюшах не поняла, что это за высветленные пятна :( Думала имитация старинной кирпичной кладки :, Увеличила и увидела узор :) ......
Domnikova, :bravo: только для получения полного эстетического наслаждения от Вашей очередной замечательной работы не хватает света в фотографиях :, Темновато,а так хоца разглядеть боковушки получше :) А внутри как? бум ждать продолжения! Шкатуленция потрясающе выдержана по цветам :bravo: :vo:

11 авг 2011, 21:36

Всем привет! Давно меня тут не было! Столько всего красивого наваяли - глаз не оторвать! И спросить сразу хочется , а как это делали? а как то? Потрясающе! Меня покорили работы Эсми. :booket: Но все конечно мастерицы! Всем браво! Молодцы такие! :bravo: :booket: :booket: :booket: :booket: :booket: :simpatia:
Ну и я тут баловалась:
Не знаю что это - зеркало с вешалкой "Птички в ежевичке"
материалы: доска, зеркало ,акриловые краски, салфетка, пластика, лак акриловый, металлические крючки.

Изображение

И на балконе валялась у меня клетка. Пожалела я ее)))
Изначально клетка вся была синяя и обшарпанная))
материалы: акриловые краски,имитация бирюзы, пластика, стразы, яхтный лак, акриловый лак, автокраска, контур по стеклу.

Изображение

ну и детальки поближе:Изображение Изображение

11 авг 2011, 22:52

Domnikova, Ирина, прекрасная шкатулка!!! :bravo: :bravo: :bravo: нравятся мне Ваши работы очень! :vo:
Gfish

Gfish, ключница удалась на славу!!!! Очень гармоничная и цветат фона отлично дополняют мотив!!! :booket: :serdechno: :serdechno: :serdechno:

Raisa зеркало с вешалкой отличное! мастерски вылеплены ежевички и композиция здорово придумана!!! Но я бы порекомендовала добавить туда растушевку или подстарить его, и тогда мотив приобрел бы глубину и работа еще больше бы заиграла! То есть последний штрих добавить :booket: :booket: :booket: но это всего лишь мнение, Вам как автору конечно виднее :, :booket: :booket:

Последний раз редактировалось manila 12 авг 2011, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

12 авг 2011, 01:31

Изображение

и осваиваю шебби потихоньку, саму технику знаю, а вот стиль уловить трудновато пока
Изображение Изображение

ну и японская коробочка внутри
Изображение Изображение

12 авг 2011, 01:33
Профиль WWW

12 авг 2011, 01:34
Профиль WWW

manila, спасибо! Я бы кракелюрчик на зеркале сделала бы, но он мне не подддается подручными средствами пока, а спец средств у нас просто нет.

12 авг 2011, 13:20

DONI, manila - девочки, спасибо огромное, очень приятно :serdechno:
Raisa - здорово, :booket: особенно с клеткой :vo:
Domnikova - когда вы все успеваете? все работы отличные, :booket: китайская коробочка внутри очень красивая :bravo:

12 авг 2011, 15:19

Domnikova японская коробочка понравилась :bravo: А в шебби очень сложно уловить "когда хватить уже тереть" И он, все-таки, на мой взгляд, предполагает мелкие цветочки. Но в декупаже всяк делает на свой вкус.

12 авг 2011, 15:47

Paris я проходила курс шебби - главное чтобы была роза английская, какой-то еще цветок, он как шар из маленьких цветочков (забыла название) и ангелочки, технику я поняла. Роза английская у меня была только такая. Вот настоящего шебби я не видела, все делают как то на авось.
Gfish это все очень долго делается, не одним днем и не одной неделей.

12 авг 2011, 20:01
Профиль WWW

Domnikova - да, я это понимаю - зато какой результат! и глядя на работы мастериц - позитив, восторг и желание учиться! :serdechno: красота спасет мир, однозначно.

12 авг 2011, 20:49

Gfish, ухты! Классно! Даже не докопаешься :vo: :vo: :vo:
Domnikova, Шкатулка - шикарная работа! Да и поднос и шебби (моя любимая техника) красиво получились. :bravo: :bravo: :bravo: А что такое багетная паста?
Raisa, Порадовала птичек новым домиком? "Гламурненько" :, Весёлый, радостный домик вышел, молодец! :booket: :booket: :booket:

Наталья Кончаловская

13 авг 2011, 00:14
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2815 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 188  След.