Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июл 2018, 22:09

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2815 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188
АРХИВ: Наши работы!!! с 11.08.2011 по 31.12.2012 
Автор Сообщение

Сообщение Re:
Татьяна С писал(а):
Lana51 Света, изумительные шкатулки, понравились все. Приём с расчёской хорош, действительно как шерсть :bravo: :bravo: А на последней шкатулке, внутри, узор штампом сделан, или распечатка? Не могу оторваться от такой красоты :vo: :booket:

Спасибо, Татьяна :, :simpatia:
Мне эта шкатулка нужна была внутри именно не обработанная,но просто дерево выглядело как-то грустно, поэтому ляпнула штампиком силконовым. Сверху мазнула один раз лаком на всякий случай.

29 дек 2012, 21:07

Kzero, Агнес, Lana51, Мари Я, Загний Людмила, Татьяна С - спасибо мои дорогие! :simpatia: А вот идея-то не моя, я давно в интернете видела досочку разделочную с картинкой на две стороны, и вот применила :, это заготовки мдф Чип-Арт бирочки "парадная" и "уютная" кажется так назывались, но прикольные, довольно большие, почти формат А4, смотрятся на стене хорошо, и дырочки в них уже были, я бы сейчас (полностью согласна с Kzero) сделала бы подвесы по-другому.
Агнес - мне столик очень понравился :vo: все в нем отлично, и в общем-то советчик из меня так себе (вечно все пересаливаю) но узор салфетки я бы точно растащила по всей столешнице, где остались пустые места без кракле и цветов.

29 дек 2012, 22:07

viewtopic.php?p=81808#p81808

29 дек 2012, 22:23

Сообщение Re:
Gfish писал(а):
а картинкой с удовольствием поделюсь

Уже потащила в "закрома Родины". Изображение
Спасибо! :serdechno:

29 дек 2012, 22:30

Шкатулки меня просто завораживают!
Шарики - прелестные!
Набор- чудесный!
Стол - титаническая работа - браво!

а у меня заказ подарок мужчине и вот что нарисовалось))) как обычно - распечатка, акрил, лак
Изображение Изображение

29 дек 2012, 23:03

Бурундучок, очаровательная шкатулка! :bravo:
Lana51, шикарные шкатулки!

30 дек 2012, 15:18

Kzero,Lana51,Агнес,девчоночки,спасибо за добрые слова!!!! :booket:
Lana51,шкатулки загляденье,у меня вот никогда фантазии не хватало сделать что-нибудь с животными,да еще с какими!!!Поэтому и не берусь,но Ваши шкатулки такие классные!!! :bravo:
Gfish-оригинално и исполнение на высоте!!! :bravo:
Ваваночка,какая притягательная тарелочка,завораживает,глаз не отвести :vo:

30 дек 2012, 17:48
модератор раздела "Декупаж"

Ваваночка, какой красивейший фон получился!!! :vo:

30 дек 2012, 21:54
Профиль WWW

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Творческих успехов в новом году!!!

Загний Людмила, китайская шкатулка классно получилась. "Фантазийная" шкатулка вообще отпад!!! Спасибо, что поделились информацией о краске.Надо будет поискать.
sheffel, очень понравилась чайная шкатулка"Ситцевый позитив". Иммитация льна класс!!!!! Ретро-шкатулка"Ангелы Рождества" покорила!
Ира, Домникова, короб и шкатулка с зайцами :bravo: :bravo: :bravo: Обожаю eти картинки!!
Lana51, набор получился замечательный. Так намного представительнее выглядит, чем был ДО. Обладатель, уверена, не пожалел, что "вытряхивал" все и отдал Вам на "преображение". Тигринные шкатулки очень понравились.
Агнес, компания домиков такая миленькая! За стол браво!!! :vo: :bravo: Пару раз делала масштабные предметы интерьера, так что знаю, как это сложно. Но по поводу расположения сюжета согласна с Людмилой.
Gfish, :shock: ого!!! столько шариков сразу!!! Браво!
МариЯ, с таким "прованским" наборчиком играть жалко! На полочку, за стекло...и любоваться! А Календари все хороши!!! Мне так нравятся такие заготовки!!
Катя, Kzero, Шарик с шампанским мастерски исполнено.
Бурундучок, хорошая шкатулочка! Девочке точно понравится!!!
Ваваночка, ваши фоны на тарелочках что-то невообразимое!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

01 янв 2013, 16:50
Профиль WWW

Продолжение здесь - viewtopic.php?p=81811#p81811

05 янв 2013, 14:02
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2815 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188