Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 ноя 2017, 12:11

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1498 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
АРХИВ: Наши работы зрелый декупаж с 16.05.2009 по 26.04.2010 
Автор Сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!! Ну какая ж красота!!!!! :booket: извините меня, что не поименно!(не очень хорошо себя чувствую)
у меня конец истории "фрукты-овощи", не шкурила, не лачила- сил нет
ИзображениеИзображение

16 май 2009, 21:27

Nelly1,красивая леечка.А я продолжила работу над шкатулкой и пока без лака она хочу вам показать.
ИзображениеИзображение,внутри шкатулки там всё зделано в технике декопач и бумагой декопоч.

Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным. Вольтер.

17 май 2009, 09:55

Nelly1, леечка чудная, хотя нет ничего в ней такого.....наверное дело в простоте....
Все работы чудесные, не обижайтесь, не буду всех перечислять, время занимать.....
покажу свои работенки

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

17 май 2009, 16:52
Профиль WWW

Елена Сергеевна- панно получилось классное :vo: :vo: :vo:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

17 май 2009, 19:59

Давно не заходила, очень сильно болела малая, потом сама. Просмотрела , что могла - нет слов! Тут люди с такими изящными и изысканными работами.. А я..... Вот думаешь, что по пути декупажа уже прошел некое расстояние, ну хотя бы не ясельная группа... Радуешься, поднимаешь планку, ваяешь, так сказать...Но тут Лена sparrow выкладывает свои всего лишь последние работы и .... Планка падает, ударяет тебя по голове, ты тихо садишься на пол и понимаешь, что ты по пути декупажа даже еще не начинал путь.. Но если пессимист жалуется на ветер, оптимист ждет,когда он изменится, а реалист налаживает паруса. Я всегда считала себя реалистом и вот, наладила паруса, как смогла..
Кто где берет заготовки, кто по инету заказывает, кто на вернисаже, кто сам делает.... А у меня у мужа ручонки из нужного места растут, иногда это доставяет хлопоты. Ну вот живут же люди спокойно, покупают мебель магазине... Нет, легких путей не ищем.....Ребенок заказал комнату в морском стиле, тоже мне Александр Грин.! Но чо не сделаешь ради детей....Папа сказал, фигня вопрос - сделаем.., и сделал, маленьку заготовочку из материала купленного в ОБИ. Вот
Изображение
"Ну, а дальше ты сама.." Ага, а условия: чтобы не цветочки, чтобы морской стиль, чтобы фактура дерева видна была и чтобы винтаж, вот.... Стояла эта заготовочка посредине кухни месяца 2 точно. а меня мучали творческие муки. Сделано было наверное эскизов 20,не меньсе. Я и ракушки туда пыталась впихнуть., и старую палубу изобразить и просто морилкой покрыть и аля бронзовые накладки пришпандорить, но не "вижу" и все тут. Потом нашла салфетки со всякими морскими пейзажами, и уже даже 2 приклеила, ну не идет, ну хоть убейся. После очередной моей истерики что ничего не получается, муж пробурчал, что 2-х детей я родила гораздо проще ,чем идею этого дивана, лучше бы я его не делал, вот бы туда парусники какие.. Так я уже давно нашла парусники! А печатать их на лбу? По тебе фотошоп плачет, ответил муж и пошел изучать архив, мною скаченный художника cornelis_de_vries с парусниками. Далее просто, принес муж с работы фотошоп, 3 дня ушло на его изучение, т.к. я его 1й раз в жизни видела, подшаманила файлы, напечатали фотографии и вот что получилось..... ,Усе, накупажилась до отрыжки, нашкурилась, наклеилась фотографий, начпокалась, нанюхалась морилки , на пальце мозоль от шкурки. но вот что получилось....Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение юная модель из кадра уходить не хотела, выше мнение господа профессионалы? 3.Превью - увеличение по клику

17 май 2009, 23:57
Профиль WWW

А я тут скромненько с 2 работами.Одна вешалочка для сумок,тоже очень долго думала как ее оформить,и вторая юла малюсенькая,я так их любила в детстве..)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Творенье может пережить творца: Творец уйдет, природой побежденный, Однако образ, им запечатленный, Веками будет согревать сердца. Я тысячами душ живу в сердцах Всех любящих, и, значит, я не прах, И смертное меня не тронет тленье.
-Микеланджело

18 май 2009, 10:26
Профиль ICQ

здравствуйте!!! девочки все ваши работы прелесть!!!!!
вот навояла, но досочкой и шкатулкой не довольна - кракелюр не получается,,,,
ИзображениеИзображениеИзображение

18 май 2009, 10:31

kittycat Не могу не написать!!! :bravo: Это просто супер хорошо! Вот это ДЕКУПАЖ!!!! Молодцы мама с папой! У обоих ручки из нужных мест!!!! :simpatia: Творите и не болейте больше!!! Девочки! вы все такие умницы! Ручки у всех просто золотые! Такую красоту делаете!!! :booket:
Моё творение - шкатулочка мужчинке для деньжат ( кризис, а ему шкатулку ....)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

18 май 2009, 10:55

у меня немного потертой лаванды есть :,
Изображение Изображение

18 май 2009, 14:55
Профиль ICQ

Пано по мотивам Анны Гедес. 13х18. Декупаж, искусственное состаривание, структурные пасты, патинирование
http://photofile.com.ua/users/pu4ini/96024570/- мои салфеточки

18 май 2009, 18:05
Профиль ICQ WWW

Диво-твориво ну панно ты сделала :vo: , первого ангелочка так и хочется в попку и пяточку поцеловать , а вторые прям такие такие такие .... :bravo: :bravo: :bravo:

Изображение

18 май 2009, 20:41

девочки, не судите строго-не умею фотать, на самом деле- не глянцево :, я ж понимаю
ИзображениеИзображениеИзображение- вот такая фигня пластиковая

18 май 2009, 21:27

Кабока-наборчик-прелесть!!! :bravo: диво-твориво-здорово смотрится,молодец!!!Nelly1
- кувшинчик-просто класс!!! :bravo:
-
Я тоже две тарелочки покажу,это рисовая бумага.ИзображениеИзображение

19 май 2009, 01:00
Профиль WWW
модератор раздела "Декупаж"
модератор раздела "Декупаж"

Моя первая шкатулка. Подарок девушке, которая любит Петербург и мечтает там жить. Шкатулку сделала потому, что тарелку уже дарила :)

Изображение Изображение Изображение

Мои работы

19 май 2009, 12:04

Не помню или я вам показывала свои лимончики :neznau: , если что, извините :, , а вот клубничка-земляничка точно новые. Декупаж, объемный декупаж, артгель, фацетный лак, хрустальная паста, 3Д-эффект.
http://photofile.com.ua/users/pu4ini/96024570/- мои салфеточки

19 май 2009, 15:26
Профиль ICQ WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1498 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.