Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июл 2017, 11:38

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.
АРХИВ: Наши работы!!! с 23.11.2010 по 11.08.2011 
Автор Сообщение

вот такая бутылочка у меня получилась
Изображение Изображение Изображение

23 ноя 2010, 14:26
Профиль ICQ

manila-шкатулочка бесподобная, очень нежная, гармоничная :bravo: :bravo: :bravo:
Nik_o_sha-тарелочка с котенком, просто чудо, браво. Шкатулочка хорошая, приятная цветовая гамма, сюжет интересный :vo: :bravo:
gloria- какие миленькие часики :) :booket:
cherepashka- уютные кухонные вещицы получились, аппетитные :bravo: :)

А я наконец-то доделала свою бутылку, которая пол-года стояла. Форма сложная, ничего в голову не приходило. (обратная сторона такая же) Девочки, подскажите, нужен ли сверху коралл, или его убрать. Это я дырки в пробке заклеила. (салфетка, краска акриловая, лак)
ИзображениеИзображение

23 ноя 2010, 21:48
Профиль WWW

Давно не была на форуме,такие очаровательные работы!
cherepashka, бидончик потрясный :bravo:
manila
,шкатулка просто прелесть,у меня с таким сюжетом есть вышивка. :bravo: :bravo:
У меня не так все качественно,я это осознаю,но похвалиться все-таки хочется :(
Табуретка подружке:
Изображение,

23 ноя 2010, 21:58

шкатулочка вашаООочень хороша,.. Вообще считаю кто делает вещи красивыми- такие молодцы ,,.это столько старания . Девочки вы все супер!!
Вот немного новогоднего настроения , подставочки под горячее (пробка)
ИзображениеИзображениеИзображение
комплект,шкатулка и рамка (стильШебби мной очень любимый)

ИзображениеИзображение

24 ноя 2010, 11:14

морошка отиличная бутылка в морском стиле! Я бы не убирала ничего. :vo: :vo:
Иринуся милая табуреточка :vo: :vo:
Агнес подставочки класс!! можно вместо панно вешать :bravo: :bravo:
Nik_o_sha тарелочка с котиком просто прелесть :bravo: :bravo: :bravo:
cherepashka а-а-а!!! Какой вкусный бидончик!! :bravo: :bravo: А орнамент под ягодками - это салфетка или трафарет?

24 ноя 2010, 20:04

Девочки, здравствуйте!
У всех такие замечательные работы.
Иринуся, табуреточка очень нежная, я сама очень люблю эту карту
Морошка, от бутылочки прямо-таки летом веет
Агнес, подставки действительно можно смело на стену вешать.

А я хочу показать Вам свои работы в итальянской технике объемного декупажа Sospeso Trasparente. Я сделала брошь и колье с анютиными глазками с использованием салфетки. С салфеточками очень хорошо получается делать цветы, создается эффект бархатистости, как у настоящих лепестков.
Изображение

Если кого-то заинтересует, то пошаговый мастер-класс с подробными фото можно посмотреть здесь

24 ноя 2010, 23:11
Профиль WWW

ну что только не придумают--- это я в хорошем смысле слова!! :simpatia:

25 ноя 2010, 00:34

натаха, морошка,Оксанчик, - девочки , спасибо большое!!!! :booket:
Ксюшик нежная бутылочка.Ещё лаку на неё и будет совсем красота!
морошкаклассная бутылка! У меня тоже такая стоит,ждёт своего часа.Пока ничего не придумалось. А у тебя очень хорошо получилось.Ничего убирать не надо.Всё здорово!
Иринусясимпатичная табуреточка вышла.
Агнесновогодние подставочки-подвесочки такие праздничные! здорово! Такие и на ёлку вешать можно. :vo: Комплектик тоже хорош.А вот того ангелочка я бы в цвет слоновой кости покрасила , а потом прошлась либо золотом,либо краской чуть темнее и сразу бы её стёрла.Чтоб более темное только в глубине,в складочках осталось.Ну такой он весь винтажненький,но чёрный ему как-то не идёт.Или в стиле шебби,покрасить сверху в белый цвет,а потом пройтись шкуркой по выступающим граням.(ой , я не в тему наверное,но вот так он мне увиделся)

Нет идеальных людей,есть лишь идеальные намерения!
Меня зовут Елена. Пожалуйста на "ты".
мой блог : http://nikosha76.blogspot.com/
мой магазин : http://www.livemaster.ru/nik-o-sha?view=profile

25 ноя 2010, 01:20

Бутылочка...очень милая и нежная.. :vo:
морошка
Хорошая бутылка и тема :vo:...очень подходит...я бы сделала чуть посветлее фон... :yvi:
Иринуся
Достаточно приятная..табуретка... :vo:
Агнес
Родставки под горячее :bravo: :vo: ...но я б повесила на елку...самое место для них :vo:Шкатулочка в принципе...хорошая...я бы сменила...фон...на более нежный :yvi:
cleodora
Никогда б не подумала...что и так можно...классно.. :bravo:

25 ноя 2010, 03:34

Ailei
спасибо за ваши мнения...я всегда с благодарностью прислушиваюсь ко мнениям..можно сказать учусь на этом.. :booket:

25 ноя 2010, 13:35

Ксюшик Очень приятная, нежная бутылочка! :vo:
морошка Симпатичная морская бутылка, коралл на крышке смотрится в тему :vo:
Иринуся Интересный фон на табуретке.
Агнес Подставки очень празднично смотрятся :vo: А вот в комплекте розовые розы на розовом, да еще таком ярко-карамельном фоне, теряются :yvi:
cleodora Очень красиво! :bravo:

А у меня очередная подсолнечно-масляная бутылка. Грунт, акрил, салфетка (первый и второй слои), рисовая карта, одношаговый кракле «Marabu», тени акрилом, битум, патина, акриловый и акрил-полиуретановый лак.

Изображение Изображение Изображение Изображение

25 ноя 2010, 14:07

manila, шкатулка очень элегантная :bravo: :bravo: :bravo:
морошка, красота :vo: По мне так ничего лишнего :)
Агнес, подставочки сказочные :vo: Комплект очень-очень :bravo: :bravo: :bravo:
cleodora, :bravo: :bravo: :bravo: Красота :vo:
натаха, бутылочка с подсонухами удалась :vo: От нее так и веет теплом последних летних дней :booket:

25 ноя 2010, 14:42

cleodora и не скажешь, что декупаж! :bravo: :bravo: :bravo:
натаха замечательная бутыль, все очень органично и в меру :vo: :vo: :vo:

25 ноя 2010, 18:00

Манила,Верочка,какая шкатулочка у тебя шикарная,благородная и шикарная.Ксюшик,бутылочка красивая ,выдержанная.морошка,мотив отлично вписался,это не легко с такой формой :bravo: :bravo: :bravo: .Иринуся,жаль что фон рисовой карты не совпадает с общим фоном,я думаю,в другом случае было бы лучше.Агнес,всё прекрасно,Но розовый набор мне нравиться больше всего.cleodora,шикарно, :booket: :booket: :booket: натаха,приятная бутылка,тени хороши и благородно смотрится этот подсолнух.Всем,большое спасибо за хорошие отзывы.Ещё покажу футляры для очков,с Битлами для мужа(менять ничего не хотела,у него такой плакат был на заре туманной юности) и зимний футлярчик.

Изображение

Изображение

Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным. Вольтер.

25 ноя 2010, 18:49

Ксюшик Очень симпатичная бутылочка! :booket:
Крендельки крутила сама?...

морошка Я бы крышечку под тучку замаскировала...

Иринуся Целая охапка цветов - разве это может не понравиться!!!!!!

Агнес Наборчик отличный, ну а про новогодние подарки промолчу....просто нет слов, как хороши :vo: :booket:

cleodora спасибо за разширение кругозора! :bravo: :bravo: :bravo:

натаха простенько, но со вкусом! Поздравляю :booket:

Любовь Журавлёва как всегда шикарно :YRA: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Девочки, чьи работы не откомментировала, простите. :, Последнее время на форум захожу редко, да и работ новых почти нет - катастрофически не хватает времени... :rastr:
Покажу только срочно сделанную в подарок маленькую картину (20 на16см).
ДСП обратной рефлёной стороной, обложка школьной тетрадки, подрисовка акрилом, немножко золотишка и два лака (матовый и местами глянец). Фото плохое - очень сильно бликует :yvi:

Изображение

25 ноя 2010, 19:05
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1838 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.