Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 май 2017, 01:48

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148
АРХИВ: Наши работы!!! с 26.04.2010 по 23.11.2010 
Автор Сообщение

Nik_o_sha,Любовь Журавлёва,Carilena, спасибо :booket: дело в том ,что полоси увидела только на фото,в жизни их нет... :neznau:

Мои работы

21 ноя 2010, 19:38

Оксанчик,CarilenaЛюбовь ЖуравлёваPetrovnaшарлотканатахаnata64Маруся
AileiNik_o_shagloriacherepashka девочки спасибо огромное за похвалу
Carilenaсуперская дососчка!!!!!шампанское превосходное :bravo:
НатальяКну какие помидоры, мы все так же начинали, ждем продолжения работ :serdechno:
Любовь Журавлёваочень красивая вешелка, и часики первые и вторые красота
Марусятарелочки :bravo:
Aileiочень красивая работа :simpatia:
Nik_o_shaЛеночка привет, работы превосходные :booket: :serdechno:
gloriaотличные часики
Shtemхорошенькая какая получилась :booket:
Кошечкаклассная ваза
cherepashkaвсе супер очень нравиться :serdechno:

21 ноя 2010, 21:27

Любовь Журавлёва - часы красивущие! Очень нравятся! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
cherepashka, Лена, твои крынки и бидоны ни с чьими не спутаешь! Стильные-стильные! И такие душевные! :simpatia: :simpatia: :simpatia: :simpatia:
Кошечка, вазы отличные! А решение с вязаным ободком - просто восторг! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Nikc_o_sha, Леночка - все работы хороши! Но шкатулкааааа..... !!!!! :vo: :vo: :vo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
gloria - ангельские часики!!! :vo:
Shtem ой рада видеть земляков!!! бутылка отличная получилась!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Шкатулка "Зимняя прогулка"

Салфетки, лессировка на боковинках, структурная паста через трафарет, штамп с тектстом, бусины, восковая серебряная паста
ИзображениеИзображениеИзображение

22 ноя 2010, 01:43

Любовь Журавлёва,Carilena,самойлова мария,manila - Девочки,спасибо большое! Очень приятно!!! :booket: :booket: :booket:
Любовь ЖуравлёваЛюбочка,часики очень хорошенькие! Молодец!!! :bravo:
manilaВерочка,шкатулочка ну такая хорошенькая! Просто чудо!!!Какой рельеф! Здорово! Очень красиво,очень нежно! Очень мне нравятся твои работы!И конкурсная шкатулочка тоже ооочень красива!Классический декупаж в идеале! Браво! :bravo: :bravo: :bravo:
А моя как ты называешь шкатулка, на самом деле металлическая банка из под печенья.

Нет идеальных людей,есть лишь идеальные намерения!
Меня зовут Елена. Пожалуйста на "ты".
мой блог : http://nikosha76.blogspot.com/
мой магазин : http://www.livemaster.ru/nik-o-sha?view=profile

22 ноя 2010, 02:17

Шкатулочка классная...сделана очень замечательно :vo: :bravo:

22 ноя 2010, 10:53

manilaпрсто потрясающая шкатулка!!! где только такие салфетки берутся!

22 ноя 2010, 13:51
Профиль WWW

manila отличная шкатулочка. Особенно мне боковинки нравятся. :bravo:

22 ноя 2010, 23:04

NNN - в восторге от ваших бутылочек, особенно поразила "пиццерия"
Ailei - отличные часики!
самойлова мария - валеночки великолепны, отличная идея, очень нравится!
cherepashka - все работы, как всегда хороши, но часы и салфетница мне нравятся больше всего.
manila- шкатулочка как из зимней сказки, глаз не оторвать, и рельеф отличный. Сразу хочется Новый Год!

22 ноя 2010, 23:31

Ailei,Оль4ik,Nik_o_sha,НатальяК,Любовь Журавлёва,Carilena,самойлова мария,manila,kuzya, девочки, спасибо большое, очень приятно :serdechno:

мой блог - http://popovalena.blogspot.com/

23 ноя 2010, 01:39

kuzya, НатальяК, Domnikova, Ailei, Nik_o_sha, спасибо Вам за теплые слова! :booket: :booket: :booket: :booket:

23 ноя 2010, 13:28

Любовь Журавлёва "Вкусные" часики с вареньем, объем углядела :vo: И заказные тоже хороши! :bravo:
Маруся Очень симпатичные работы! :vo:
Ailei Классно получилась картина, все очень гармонично, отличный кракелюр! :bravo:
Carilena Замечательная, немного таинственная бутылочка :)
НатальяК Для первой работы отлично! :vo: Еще бы оттенок краски для тонирования подобрать не такой яркий.
Nik_o_sha Прелестные работы, нравится все, но особенно досочка, так здорово фон к рисунку подобран :bravo: :bravo: :bravo:
gloria Очень милые часики, розочки-циферки такие трогательные :serdechno: :vo:
Shtem Хорошенькая бутылочка :)
Кошечка Забавные вазочки :)
cherepashka Ну, как всегда - восторг! Особенно кувшинчик с бантиком! Все такое милое, сплошная отрада для глаз! :simpatia: :bravo: :bravo:
manila Шкатулка - загляденье! Фон традиционно шикарный, всегда восхищаюсь им в твоих работах! :simpatia: :vo: :bravo:

23 ноя 2010, 14:05
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148