Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 авг 2017, 00:33

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.
АРХИВ: Наши работы!!! с 26.04.2010 по 23.11.2010 
Автор Сообщение

:YRA:В связи с новосельем в знак будущей дружбы :drug: :krugki: :drug: выкладываю свою самую любимую работу.Вытащила из загашника, делала для конкурса, ну ничего...ещё что-нибудь придумаю :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Зовут меня Светлана, пожалуйста, ко мне на ты:))

Последний раз редактировалось andrisvetlana 26 апр 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

26 апр 2010, 14:36

Kzero Катя, как здорово! Вы прочитали мои мысли!
andrisvetlanaБлеск :vo:
А я наконец-то доделала рамку
Изображение
Описание работы - заготовка мдф, сердце вырезала сама :YRA: :korol: , мотив - рисовая бумага , розочки как делать написала здесь viewtopic.php?f=19&t=8&start=105 . Вверху это блики от вспышки.
Всё время в голове фраза из "Гаража" "....вон та, в жутких розочках.." :) На самом деле мне самой очень нравится эта рамка :YRA:
И очень сложно работать с белым цветом имея в доме черного кота, даже если он не ошивается где-то рядом, все равно откуда-то прилипает его шерсть :yvi:

"В действительности всё выглядит иначе чем на самом деле" (Станислав Ежи Лец)

Лариса, на "ты"
www.lorik.it

Последний раз редактировалось bonifacio 26 апр 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

26 апр 2010, 15:27
Профиль ICQ WWW

Как здорово, что теперь мы все вместе!!!! :vo:
andrisvetlana Света, здоровское, просто сказочное преображение таких обыденных вещей, которых мы и не замечаем "под ногами" :bravo: :bravo: :bravo:
bonifacio какая нежная рамочка!!! :bravo: :bravo: :bravo:
В своем творчестве еще Индию не охватила :tan: , вот исправляюсь. шкатулка "Краса Востока"

26 апр 2010, 18:21

Очень красиво))))(мой вам совет ставить копирайт прямо на работу)

У меня сегодня быстренькие досточки )))

26 апр 2010, 21:36
Профиль ICQ

Не судите строго - у меня опять живая илюстрация опережения идеи имеющихся навыков. Делал шкатулку как коробочку для оформления подарка товарищу по команде. Очень нехотелось использовать фотографии, но другого выбора небыло. Многие использованные материалы пробовал первый раз и поэтому делал все с точностью до наоборот. В основании - шкатулка-книжка, потом распечатки, морилка, поталь, патина, искуственная кожа, акрил, корявенькие уголочки из жести и метализированный шнур, лак яхтный и стекловидный. Для имитации страниц использовал проксон.

Изображение Изображение Изображение
Самого уже сейчас раздражают уголки, как формой, так и цветом :rastr: Подскажите кому что еще видится неправильным.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением!

Я "сам", а не "сама" ;) Обращение на "ты"

27 апр 2010, 04:44

Вот, впервые решилась выставиться в обновленной теме. Встречайте - коробка для писем. Использовались: деревянная заготовка, акриловый грунт, акриловая краска слоновая кость, распечатки, декуп. карта, двухкомпонентный кракле Маймери 739-740, затирка металлической пудрой золотого цвета, битумная патина Маймери 710, пастель. Вроде, ничего не забыла...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ой, забыла, конечно, лак матовый Сонет.

27 апр 2010, 11:54

А мне задумка нравится. Вот только исполнение никуда не годится. Шнурок на полкилометра торчит, углы можно было надфилем выровнять, потом шкуркой пройтись и полирнуть. Лак лежит буграми. Я бы шнурок вообще утопила в поверхность. Приблизительно так:

Изображение

Ну, разумеется, это тоже не эталон.

В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека. Изображение

27 апр 2010, 15:33
Профиль WWW

Еще раз спасибо всем, кто откликнулся. Обязательно все учту в будующих работах. Здесь такой ералаш получился из-за того, что первый раз работал со многими материалами, незнал как они взаимодействуют друг с другом и неправильно выбрал последовательность действий. В результате приходилось на ходу меня первоначальную концепцию.
По поводу спортивного пейнтбола много распространятся небуду (сочтут за офф) и скажу только, что отличается он от лесного, как шеби-шик от художественного декупажа. Это спорт, а спорт не может провозглашать и культивировать насилие. Поэтому на уровне правил запрещена красная краска, камуфляж и проч. атребуты военщины. И это не Человек-Паук, а вполне реальный молодой человек, одетый в командную форму. Вот оригинал фотографии Изображение
manila, отдельное спасибо за идею с американскими комиксами. Обязательно ей воспользуюсь! :booket:

Iva, зря стеснялась - очень хорошая работа! Мне нравится :booket:

Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением!

Я "сам", а не "сама" ;) Обращение на "ты"

27 апр 2010, 15:36

Всем здравствуйте! Я новичок на вашем форуме, хочу сказать большое спасибо администратору за данный форум, и поставить высшую оценку всем участницам. Вы все очень талантливы, ваши работы маленькие шедевры с большой буквы!

Вот некоторые работы сделанные мною за этот год...
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

27 апр 2010, 15:53

Девушки, всем доброго дня! Ой, какие тут неожиданные новости, и такие приятные - теперь не нужно будет сразу две темы просматривать, а все работы можно в одной смотреть - это очень здорово!

А я первый раз попробовала шебби-шик, незнаю насколько он шик))), но дочке понравилось))), шкатулочка для нее:

27 апр 2010, 18:26

Стеклянная тарелка,обратный декупаж,фон пакетом по МК aguilaralina,вырезки из журналов, 2-х шаг. кракелюр. Критика приветствуется!
ИзображениеИзображение Изображение

27 апр 2010, 18:56

Впервые клеила салфетку на ткань(типа мешковины)Образовались две складки,с которыми ничего не могла поделать,хотя на другие поверхности удается клеить идеально.Может,есть какие-нибудь хитрости?Поделится кто-нибудь?И еще.Лаком такие работы покрывают?(имеется ввиду,конечно,сама ткань).Спасибо заранее.
Изображение

"Декупаж на ткани" - вопросы обсуждаем там.

27 апр 2010, 19:07

alldokпотрясающая коробочка, шеббе-шик удался! :vo:
Егорушкатарелочка симпатичная, но красного многовато, если бы еще золото преобладала, было бы супер. Но для первого раза, даже очень ничего!
Всем спасибо за похвалу, а я продолжу выставлять свои работы...
Мои досточки, некоторыми пользуюсь, некоторые подаренны :yvi:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

27 апр 2010, 19:43

Ivaкоробочка для писем очень красивая! Представляю, какие там могли хранится письма для прекрасной дамы! :booket:
викитори Для новичка здорово, хотя работы за год :YRA: уже не новичок!
Доски очень понравились! :bravo: :bravo: :bravo:
alldok не обижайтесь :booket: , но меня несколько смущают такие толстые потертости на коробочке, особенно по цветку. Я сама в шэбби не сильна, но придерживаюсь правила : не переборщить. НО ведь это первый раз и я уверена, что дальше будет супер! :booket:
Егорушкасоглашусь с девочками: сама тарелка сделана здорово :booket: , но красного много!
irinapanarinaя клеила на ткань, кисточкой полужесткой как бы вбивала салфетку в ткань, складочек не было, главное не перестараться, чтобы салфетку не порвать, лаком не покрывала
Девочки, на ваш суд мои последние работы
баночка и доска: салфетка, подрисовка, кантуры, краски, аэрозольный лак. Расчёски и шкатулка: распечатки, краски, лак, типа шэбби делала :)

27 апр 2010, 21:07

Девочки,я тут все кругами хожу,но сегодня решилась показать вам свои работы,прошу вас,не смейтесь :proshai: :proshai: :proshai:
Я только учусь,но надеюсь на вас,думаю все у меня будет получаться.Я профессионально занимаюсь вышивкой,сама разрабатываю схемы,но декупаж для меня -предел совершенства,я еще на стадии морщинок,ляпов и переделок,но буду стараться.Вот ,что я наработала :,
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

28 апр 2010, 00:41
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.