Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июл 2017, 17:29

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 148  След.
АРХИВ: Наши работы!!! с 26.04.2010 по 23.11.2010 
Автор Сообщение

manila-Шкатулка прекрасна! Фон просто изумительный! :bravo:
aguilaralina-Боже, какая красота!!! :bravo: :bravo: :bravo: Слов нет, чтоб передать восторг! Фон тарелок-что-то необыкновенное! :bravo: Эх, мне бы так научиться. :,

03 май 2010, 11:27

Всем огромное спасибо за оценки моего чехла для очков. Очень рада что понарвилось) :booket: :booket: :booket:
manila Я в восторге от шкатулки, распетатка просто класс...Молодец!!!
aguilaralina Тарелочки шикарные. :vo: :vo: :vo: я себе уже приобрела тарелочек, надо начать экперементировать))

03 май 2010, 11:58

aguilaralina -так хочеться эти тарелки рассмотреть в живую ,а не на экране и почуствовать всю энергетику каторую вы туда вложили ,они такие разные и каждая по своему интересна. :vo: :vo: :bravo: :bravo: :booket:

Леонардо да Винчи

03 май 2010, 12:48

aguilaralina, изумительно красиво :bravo: :bravo: :bravo:

Меня зовут Елена, пожалуйста, на "ты"
МОИ РАБОТЫ

03 май 2010, 13:08

aguilaralina,Как всегда, красиво,безупречно....,6 тарелка,с паутинкой.....ну нечто..... :booket: :bravo: :booket:

03 май 2010, 13:30

aguilaralina - очень красивые тарелки! Все красивые! Больше всех понравилась с черной паутинкой, потрясающй эффект! :bravo:

03 май 2010, 13:59

ЩчастьеКлючница классная!Мне нравится! :vo:
кисюшаСупер!И часики отпадные и шкатулочка!Здорово! :bravo: А картинка арт-франчез - вообще нечто!Обалденно красиво!!!!Восхищена! :bravo: :bravo: :bravo:
викиториНаборчик просто класс!Бочонок :vo: Эх,жаль у нас таких не найти. :rastr:
EviltwinВазочка получилась такая же хорошенькая ,как и тарелочка.Солнечная,тёплая.Молодец! :bravo:
Юлия Валькo (Didli)Юлечка,ну какую ж красоту ты творишь своими золотыми ручками!Ооооооочень красиво!Я даже не могу сказать ,что мне больше понравилось.ВСЁ!!!!!!Я хочу всё!Это просто шедеврально!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
RAINШкатулочка чудесна!Но от комодика я в ауте!Как же здорово!!!!Ооочень красиво! :bravo:
СтвропОликБутылочка симпатичная!Поднос понравился очень. :vo: (только всё равно кракелюр не удалось углядеть.Даже на увеличеных фото)
pytnevaНу и зря стыдишься.Для начала,чудесная досочка.Молодец,что пробуешь дорисовывать фон.
alldokОчень интересно получилась фактура на досочке.Хорошо смотрится.Досочка с лавандой хороша!Очень.
ТессаБутылочка на свадьбу вышла хорошенькая.
Alexandraчехол для очков получился очень стильным!
Natalya7272бутылочка с ландышами :vo:
manilaшкатулочка просто чудо!Она восхитительна!БРАВО!!!!Такая тёплая,уютная.Так и хочется взять в руки. :bravo: :bravo: :bravo:
aguilaralinaАлиночка,БРАВИССИМО!!!!!Какие обалденно красивые тарелочки!Все такие разные ,и все красивы,каждая по своему.Но больше всех понравилась первая ( с фацетным лаком)СУПЕР!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Нет идеальных людей,есть лишь идеальные намерения!
Меня зовут Елена. Пожалуйста на "ты".
мой блог : http://nikosha76.blogspot.com/
мой магазин : http://www.livemaster.ru/nik-o-sha?view=profile

03 май 2010, 14:09

Iva Яна, анима Олеся, Тесса, шиншила, Наталья Тверская Наташа, Eviltwin Наташа, alldok, aguilaralina Алина, Natalua 7272, Маришка, Alexandra, Nik_o_sha Лена, девочки спасибо вам огромное за такие теплые слова и высокую оценку! :booket: :booket: :booket:
Шкатулку полировала в основном ручками (лишь самую малость крышку машинкой, но она выпуклая машинкой много не наполируешь...)

alldok очень глянулась досочка с лавандой, прекрасно сделаны тоны и цветовые переходы. Очень нежно! :bravo: Я тоже все смотрю в строну салфеток с лавандой :,
Праздник на форуме! Опять феерверк Алининых agilaralina тарелок. Все такие разные! Алина твоя фантазия не знает границ! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: на первой шикраная имитация кладки. Полное ощущение этих старых улочек в Испании ( не была, но на фотографиях видела :) ). А на тарелке с девушкой и собакой - фон просто необыкновенный. Так мягко вкраплены эти пятнышки. Да про каждую тарелку и ее фон можно труд написать! Алина, твои работы источник бесконечного вдохновения! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

03 май 2010, 15:22

manila, прекрасная работа!Отлично подобраны цвета, очень аккуратно! :vo: :bravo: :bravo: :bravo:
aguilaralina, Ваши тарелочки бесподобны! :vo: :vo: :vo: :vo: И все такие разные! Их можно рассматривать бесконечно! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

03 май 2010, 18:39

Alexandra- очечник очень стильный :vo: :bravo:
Natalya7272- Наташ, здорово :vo: , но...я бы по-другому сделала:на оливковой вообще бы фон и рамки не делала, клеила бы всё на прозрачное стекло.На ландышевой кружева здорово придуманы, только я бы в серединке бутылки над ландышами или не прокрашивала темным вообще или закрасила на всю ширину кружева. :neznau: А на ландышах что? 3-D гель? :vo: :bravo: :simpatia:
alldok-Аля, лаванда прелесть!Очень понравилась дощечка :vo: :bravo: Смело можно лаком покрывать. :serdechno:
manila- Вера, шкатулка чудесная.Состарена здорово :vo: :bravo: и отполирована на 5+ :bravo: :bravo: Только я не поняла, на первой фотографии что это за пятна по бокам отшкатулки? :simpatia:
aguilaralina- Алина, это просто праздник какой-то,ЧУДО :bravo: :bravo: :bravo: Нравится ВСЁ.Фоны потрясающей красоты.Испанские тарелки- экспрессвный танец красок и фактур,с ангелами - сама нежность, с паутиной-загадочная женская натура, с собакой-"иллюзия греха", Европа с тельцом- водная стихия.Всё продумано до мелочей!Брависсимо :bravo: :bravo: :bravo: :booket: :serdechno:

Зовут меня Светлана, пожалуйста, ко мне на ты:))

03 май 2010, 19:19

manila- Вер, я имела ввиду вот это, наверное тень...ИзображениеЗабыла написать в прошлый раз, оооооооочень мне цвет шкатулки понравился,благородный :vo: :bravo: :bravo:

Зовут меня Светлана, пожалуйста, ко мне на ты:))

Последний раз редактировалось andrisvetlana 03 май 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

03 май 2010, 20:05

alldok новая досочка ооочень уютная и дышит свежестью....и лавандой
Natalya7272мне оливковая бутылка понравилась!!!!
aguilaralina ваши тарелки...недосягаемые высоты...смотрю открыв рот))))
manila оооо....какая шкатулка!!!просто шикарная!!!такой оттенок шикарный!

я тоже не с пустыми руками- с очередным долгостроем))) (с февраля заготовка валялась загрунтованная)
заготовка деревянная ключница (крючков пока не нашла к ней),салфетки 2 вида,акрил металлик 3 оттенка,поталь в порошке на акриловый лак.тут схитрила-маскировала складки на салфетке под кракелюры)))не решилась опять своей взбесившейся парой.подумываю не сделать ли еще чуть теней медиумом антик,но пока не решилась...
а складки вышли т.к. подевали дети куда-то все файлы))

Изображение

Женщина всегда знает, чего она хочет. Но не заранее.

03 май 2010, 23:22
Профиль WWW

Alexandra очень понравился очечник- строго и стильно. давно собираюсь себе что-нибудь( в смысле с очечником) сделать, теперь точно сделаю. :vo:
Natalya7272 очень милые бутылочки, особенно с ландышами. :bravo:
alldok Аля, лавандовая доска очень симпатичная и нежная, надеюсь уже покрыта лаком? :)
manila Верочка, как же мне понравилась твоя шкатулочка! Ничего лишнего и на очень высоком уровне, браво! :serdechno:
aguilaralina Алина, какие же у вас тарелки шикарные- я не устаю удивляться и восхищаться разнообразию и виртуозному исполнению. Они все такие разные, но как же узнаваем автор! Удивительные работы! :korol: :YRA:
СтвропОлик Олечка, замечательная ключница! :booket:

03 май 2010, 23:55
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

aguilaralina,Алиночка,никогда не перестану восхищаться твоими творениями,для меня ты лучший Мастер в своей технике :bravo: :booket: :bravo: ,уверена,что превзойти тебя невозможно,я порой просто не понимаю как можно сделать подобное,работы как всегда нерукотворные,волшебно-красивые. :serdechno: :simpatia: :booket:
СтвропОлик,хорошая идея,очень гармонично подобран фон к основной салфетке :bravo: :booket: :bravo: ,жаль,что появились складочки,можно было их немного сошкурить и удалить благополучно,а вообще лучше всего клеить такие небольшие сюжеты пальцем по МК Кати(Kzero),всегда получается очень хорошо.Хотя если салфетка приклеена на арт потч складки благополучно удаляются мелкой шкуркой и маленьким кусочком шлифовальной губки.

04 май 2010, 00:17

СтвропОлик Хорошенькая ключница, цвета очень теплые и приятные, складочки действительно хорошо шкурочкой удаляются как написала Наталья Тверская. :booket: :bravo: :vo:

Я сделала две доски на заказ, признаюсь и каюсь - ну не нравится мне Хохлома, вот если бы Жостово..... а потом вроде как и полюбились мне эти работы. Спасибо Танечке Egle за мотивы. Использовала распечатку, мотив вырвала почти вплотную к цветочкам, так что все остальное вокруг черной краской рисовала. Много слоев яхтного лака, границы вроде как удалось скрыть.

Изображение Изображение Изображение

Мария
https://vk.com/lehmanik

04 май 2010, 00:50
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 148  След.