Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2017, 21:25

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 148  След.
АРХИВ: Наши работы!!! с 26.04.2010 по 23.11.2010 
Автор Сообщение

andrisvetlana,Nell1,викитори,Iva,Егорушка,натаха,Тесса,Eviltwin,Оксанчик,Vesna,
Natalya7272,Sonya,Маришка
На шкатулке многократное покрытие лаком( акриловый глянец) и шлифовка.Боковины дорисовка.
викитори бочоночек первый замечательный.
Eviltwin классная идея на вазочке колонну сделать :bravo:
Картина в технике арте-франчез или paper tole. Распечатки, лак аэрозольный, двухсторонний вспененный скотч, герметик, клей момент, 3Д лак.
ИзображениеИзображение

29 апр 2010, 23:30
Профиль WWW
модератор раздела "Декупаж"

Всем доброго дня, вчера закончила свои творения которые сегодня уедут на ПМЖ на дачу,
Комплект для специй, салфетка, патина, дорисовка.

Изображение Изображение
Кувшинчик эмалированный из бабушкиного сундука, салфетка, дорисовка веточек.

Изображение Изображение Изображение Изображение
И бутылка металлическая "Старый маяк" для масла, объемная паста, пластик, рисовая карта, дорисовка, осталось соломкой обвязать крышку......

Изображение Изображение Изображение

30 апр 2010, 13:10
Профиль ICQ

Вот ещё хочу показать свою последную работу блюдце с яичной скорлупой)

ИзображениеИзображениеИзображение

30 апр 2010, 13:29

Очень рада, что разделы выставок работ объединились!!!!!!!!! Очень сложно было отслеживать две темки одновременно, а теперь мы - вместе, и это супер!!! ) От декупажа немного отошла, увлеклась росписью браслетов (ужжжжасно увлекательное занятие ), а теперь снова вернулась к своему основному виду творчества ))))) Покажу две работы из последнего.
1) Шкатулочка
Распечатка, акриловые краски, лак, битум
2) комодик МДФ
Распечатка, дек.карта, акрил, патина, лак и ооооочень много дорисовки

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

30 апр 2010, 19:46
Профиль ICQ

викитори у вас замечательнейшие работы!!!
RAIN шкатулки беру в пример для подражания!!!
Юлия Валькo (Didli) я как в музее глядя на эти работы раскрыла рот...сплошной восторг!!!!
кисюшавот это шедевр...как же здОрово,надеюсь я дорасту до таких высот!
Щчастье какая ключницаааа!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

а у меня сегодня оказалась срочная необходимость подарок другу мужа на день варенья сделать,благо заготовка бутылки с коньяком была (хотелось найти др салфетку,ждала,но не дождалась)...и вот что получилось...
Это бутылка с коньяком,ткань смоченная в ПВА ,грунт,краски акриловые ,салфетка,фактурная добавка в краску,бусины,слюда (на крышке),лак в спрее.

Изображение  Изображение ИзображениеИзображение Изображение

И поднос..но мне кажется он еще не доработан...хотя...
заготовка деревянная,краска,салфетка,трафарет,кракле (вот ведь вредный стал...),медиум антик для старения
Изображение Изображение

Женщина всегда знает, чего она хочет. Но не заранее.

01 май 2010, 13:48
Профиль WWW

Мне даже стыдно после такой красоты свои работы выставлять,но цель поставленна,надо к ней идти!Вот у меня уже салфетка без складок(почти :) )а сегодня я пробовала по вашим советам наносить краску не кистью,а губкой.Действительно получается так ровненько(по сравнению с пред работами.К сожалению рисовать не умею,прорисовки нет и вижу,что цвета слишком яркие.
Изображение

01 май 2010, 19:38

Девочки, здравствуйте, готовы мои лошадки.)) Спрашивала совета в недоделках, но не смогла удержаться и уже - что сделано, то сделано. (Спасибо Светлане andrisvetlana за полезные советы.
ИзображениеИзображение
Использовала: акриловые краски, разбавитель, салфетка, креал двухшаговый, битум, петри (лодочный на водной основе), и финишный петри (полиуритановый полуглянцевый)

01 май 2010, 21:32

Девочки и мальчики, не спала, не ела, целый день сидела! :)
(поэтому пожалуйста не пишите больше где попало о принтерах :binokl: :drel: )
Открыта новая тема "Принтеры и все-все, что с ними связано...", где объединена вся информация о принтерах, распечатках и др. - заходите, читайте!

С майскими праздниками!
Изображение

01 май 2010, 23:13
Профиль WWW

Юлия Валькo (Didli), RAIN - бесподобно! Восторг и восхищение :bravo:
СтвропОлик, очень все нравится, подносик очаровательный! :booket:
pytneva, молодец!!! :vo:
alldok, мне очень нравится :booket:
А у меня вчера кузина замуж вышла, вот сделала подарок... Фотографировала в попыхах, поэтому-не взыщите за качество фото :, Молодожены в восторге (а так же вся родня), решили открыть это шампанское в годовщину свадьбы :) ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
перламутровый акрил, ажурная рисовая бумага, салфетка, контуры, стекловидный лак

Меня зовут Елена, пожалуйста, на "ты"
МОИ РАБОТЫ

Последний раз редактировалось Тесса 02 май 2010, 00:53, всего редактировалось 2 раз(а).

01 май 2010, 23:27

СтвропОлик Очень красивая бутылочка, я сама очень люблю морскую тему)) :booket:
pytneva Ой какой оленёнок, очень красиво и красочно... мне нравится)))
Тесса здоровская бутылочку, такая бутылочка будет вечно хранить воспоминания того дня))

Хочу девочки на ваш суд показать новую работу, чехол для очков))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

02 май 2010, 14:52

СтвропОлик, Хойти-Тойти, Natalya7272 - девочки, спасибо!
СтвропОлик - Оля, я не рискну советовать вам это проделать моим способом)))))))))), это случайный эффект: нанесла кракелюр 2-шага высушила, затерла золотом, и затем покрыла водным петри - как он лег, мне очень не понравилось), и я решила его смыть вместе с кракелюром))), но так как последний уже высох, то после смывки кракелюрный лак стал похож на очень потрескавшуюся древесную кору))) :) , я сначала испугалась, а потом обрадовалась - очень рельефная поверхность получилась и все равномерно)). Я его опять затерла золотом и...получились золотистые углубления, как в коре, здесь, против света получше видно рельеф. И ещё у меня очередная досочка готова (пока без лака).

Последний раз редактировалось aguilaralina 02 май 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Неправильное оформление сообщения и вставки фотографий

02 май 2010, 16:26

Шкатулка. Салфетка - боковины, карта на крышке. Состаривание акрилом. Немного золота по краю выступающему крышки и основания. Акриловый лак. Последняя фотка при другом освещении. В реальности цвет как на первых двух.

02 май 2010, 21:07
Модератор раздела "Конкурсы"
Модератор раздела "Конкурсы"

Здравствуйте девочки и мальчики! Очень рада нашему объединению и тому, что столько новых талантов появилось в среде новеньких. Все работы просматриваю с большим интересом. Столько интересных и очень красивых работ!
manila, Верочка, шкатулка изумительная, настолько хороша, глаз оторвать невозможно.
У меня тарелки, все только обратный декупаж, те, что с мотивами Испании все декупажные карты, остальные распечатки, салфетки. Фоны акриловые краски, краски металлик. На первой тарелке цветной фацетный лак, в трещинах, сухой глиттер, кусочки потали, краска металлик и паста ферро для объёма. На шестой тарелке паутинка чёрного цвета.

03 май 2010, 04:31
Профиль YIM

ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ ОПРОС - заполните карточку на ваш принтер!

По этой информации будет составлен рейтинг принтеров, который поможет тем кто столкнулся с проблемой выбора. Я понимаю, что некоторые из вас уже писали о своих принтерах в теме "Принтеры и все-все, что с ними связано...", но этих данных недостаточно.
Спасибо за ваш вклад в развитие нашего форума!!!
:booket:

03 май 2010, 10:49
Профиль WWW

manila Восхитительная шкатулочка, такая теплая, натуральные цвета очень приятно смотрятся! А гладкость бесподобна, так и хочется в ладошках подержать! :booket: :serdechno: :vo: :simpatia:
aguilaralina Испанская серия очень колоритная! Особенно с фацетным лаком, смотрится как кирпичная кладка, к мотиву идеально подходит! Фоны на тарелочках впечатляют, ваша фантазия безгранична!!! :booket: :simpatia: :serdechno: :bravo:
alldok Доска с лавандой очень понравилась, тенюшки нежные и аккуратные, а на доске с лошадками правильно, что сделали рамку и эффект коры классный вышел!
RAIN Какие красивые и гармоничные работы! Подрисовка красивейшая! :booket: :vo: :bravo:

Мария
https://vk.com/lehmanik

03 май 2010, 10:56
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 148  След.