Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2017, 20:03

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.
АРХИВ: Наши работы!!! с 26.04.2010 по 23.11.2010 
Автор Сообщение

Ой, девочки... стОит только пару дней пропустить - а тут такие перемены и новости!!!! Неожиданно и очень приятно!!! Умницы-рукодельницы! Я тоже пою вам всем хвалебные оды (ну простите меня пожалуйста за то, что не поименно - вообще времени нет нисколько, и так ночами не сплю совершенно) - :vo: :vo: :vo: :bravo: :bravo: :bravo: и в честь объединения выставляю свою последнюю работу.
Изображение
Здесь салфетка, распечатка, яхтный лак.
Всем творческих успехов, времени и креативных идей!!! :booket: :serdechno: :serdechno:

28 апр 2010, 04:28

pytnevaНачало отличное, работы есть разные и каждая по своему хороша. Новогодняя тематика даже очень красиво получилось, особенно тигр. Удачи! :bravo:
Iva по поводу замечаний, данная досочка, это первая моя работа на доске, ну и фон у самой салфеточки мне очень понравился, вот я и продолжила зацепив края следующего рисунка, бывает. :yvi: Но в преть, я себе такого не позволю...

Ну и на последок еще несколько работ.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

28 апр 2010, 10:14

Спасибо всем за оценку моих работ :booket:
Если вы еще от меня не устали, продолжу со своей коллекцией новогодних бутылок!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В данных работах я использовала шпатлевку, манку, ткань на ПВА, распечатки, салфетки, ленточки для декора, акриловые краски и лак.

28 апр 2010, 11:34

pytneva - ого, какое обилие. :vo: Отлично, что работы разные, детский стулчик милый :bravo:
Нить Ариадны - очень понравилось ваше животное. :bravo: :YRA:
викитори - :bravo:. интересная бутылочка с ангелочком. Расскажите, пожалуйста, что там за марщинки? и на краях торелочек что за фактура? :booket:
Мой подносик и на несколько дней убегаю от декупажа к шелку :,
Изображение
:serdechno:

28 апр 2010, 16:18

Девочки! Как ХОРОШО что нас всех объединили!!! :booket: :booket: :booket: Сколько много работ! Так хотелось бы каждого отметить, но к сожалению не располагаю достаточным временем :proshai:

Я сделал панно с мишутками, не смейтесь что такая кривуличка, выпиливала сама, первый раз :,

Изображение

Мария
https://vk.com/lehmanik

28 апр 2010, 16:27
Профиль ICQ

Девочки,всем спасибо за отзывы и замечания.Все учту. :booket: Демонстрирую еще одну работу с яичным кракле(впервые делала) на пробковой подставке.Салфетка насыщенных цветов, и скорлупа видна хорошо только при определенном освещении.Еще один прокол(сколько их еще будет-то!!!).Хотя сама подставочка нам с дочкой понравилась,облагородилась,конечно,по сравнению с тем,что было... :,
ИзображениеИзображение

28 апр 2010, 19:07

Девочки,огромное вам спасибо за критику и за советы.Поняла основные свои ошибки,сегодня посмотрела уроки,почитала советы-чудо произошло,приклеила салфетку почти без морщинок!!!!!!!!!!!!! :YRA: :YRA: :YRA:
Изображение
Теперь буду работать над нанесением краски.
Дашенька,мотив на чашке клеила разбавленным пва :yvi:

28 апр 2010, 21:16

pytneva-Юля, хорошие работы. Очень понравился стульчик и чашечка! :vo:
Нить Ариадны-Восхитительные жирафы! :vo:
викитори-Здорово! :vo: Тарелочка с цыплятами :vo:
Crazy Daisy-подносик хороший. Только меня смущает картинка в центре. Мне кажется она не очень вписывается. :,
Маришка-панно классное! :vo:
А я с бутылкой к дню рождения сына. Страшно выставлять свою корявенькую поделку рядом с вашими шедеврами, но решилась. Фон не шкурила специально.
Изображение Изображение Изображение

28 апр 2010, 22:29

irinapanarina отличное кракле, и картинка прикольная :bravo: а вот края надо доработать!
Natalya7272какая чудесная бутылочка, мотивчики очень хорошо вписались, фон приятный, сразу хочется праздника! :vo: :vo: :vo:

А это мои две коробочки...
Изображение Изображение

28 апр 2010, 22:48

Я сегодня с ключницей))Использовала морилку водную, распечатку и пастель)Пока без лака..думала что хочу добавить что-то еще..смотрю когда на фото) когда в руках держу уверена что ничего добавлять не нужно..вообщем пока без лака постоит))
Изображение

29 апр 2010, 02:05
Профиль ICQ

Учился наносить краску с помощью губки. Получился вот такой набор "Детский". Лаком не покрывал, т.к. смущает слишком яркий цвет на крышке с девочкой. Может надо приглушить?

Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением!

Я "сам", а не "сама" ;) Обращение на "ты"

29 апр 2010, 03:24

Девушки и юноши, давно не писала. Рада что опять всех наших замечательных декупажниц объединили в одну темку.
andrisvetlana очень интересный набор, особенно понравилась ложечка для обуви.
Оксанчик восточная шкатулка замечательная, но ободок наверное немного ярковат на мой взгляд.
Ivaзамечательная вещица
викитори интересные бутылочки особенно первые))
Щчастье ключница очень :bravo: а ручечка будет? :)
ИзображениеИзображениеИзображение

29 апр 2010, 03:26
Профиль WWW

Щчастье ключница оболденная, строго со вкусом и все в меру, люблю я такие работы! :vo:
Party наборчик загляденье, отлично получается красить губкой, а цвета хочется более приглушенные, но и так не плохо! :bravo:
кисюша видна рука мастера, такие произведения, очень красиво и со вкусом! Я в восторге!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Выставляю свои любимые работы...

29 апр 2010, 10:17

А у меня ваза в пару к этой тарелке http://photofile.ru/users/grimme/115677550/136532876/
- жаль, на фото немного бледнее получилась.
Салфетка, акрил, однофазный и двухфазный кракелюр, рельефный лак, Керапласт и чуть-чуть потали.
ИзображениеИзображение части ИзображениеИзображение

Мой блог: http://millionyearsummer.blogspot.com/

29 апр 2010, 17:56
Профиль WWW

Iva,шиншила, Тесса, andrisvetlana, pytneva, Егорушка, натаха, Eviltwin, Оксанчик, BellaEva,
Vesna Девочки, огромнейшее вам спасибо за отзывы и советы!
EviltwinПрикольная ваза, салфетка выигрышная, смотрится богато! :bravo:
Оксанчик Бочонок вполне рабочий. И таких бочонков у меня много разных объемов от 0.5 литра до 5 литров. И все хочу задекупажить, вот такая канитель! :yvi:

Этот бочонок самый маленький, 0.5 литра, на очериди еще два по 3 литра, скоро доделаю...
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось викитори 29 апр 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

29 апр 2010, 19:48
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.