Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июл 2018, 22:28

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
АРХИВ: Наши работы первые шаги с 03.09.2009 по 26.04.2010 
Автор Сообщение

puxlikТатьяна,я очарована твоими вазами!!! :bravo: :bravo: :bravo: :booket: :vo:
Фон на второй вазе ты сама делала?Пастелью?Если да,то мой низкий поклон!Талантливо!!!
А у меня новая стеклянная баночка.Жду критики:
ИзображениеИзображение

19 апр 2010, 18:03

А я совета прошу у всех мастерицы. Что с тенями делать? Как ни чпокай, а глазу не уютну. Не могу сделать достойный переход от белого к черному. У меня здесь белый акрил и золотой с медиумом. Помогите!!!
Изображение

19 апр 2010, 19:02

Crazy Daisy Так здорово, Увидела вешалку и улыбнулась, такие забавные кошка и собака, оболдеть, молодец :vo:
irinapanarina Очень красиво, цветы шикарные))
Хочу показать зеркальце, которые сделала)

ИзображениеИзображениеИзображение

19 апр 2010, 19:12

muhhamoor-бутылки с розами и цветочно-плодовая красивыеееееееееееееееее :vo:
Crazy Daisу-веселенькая табуреточка,здорово :vo:,удачная реставрация часов ,нежный мини-комодик получился :booket:
gloria-нет слов как понравилась тарелочка с травками! :booket:
alldok-стильная получилась коробочка для мелочей,и досочка :vo: с моей любимой салфеткой :,
СтвропОлик-молодчинка что не побоялась мастер-класс провести :bravo:
puxlik-вау! очень красивые вазы! :booket: ,которая с кружевом мне напомнила оренбургские пуховые платки :)
А теперь разрешите показать свои тарелочки.Использовала салфетки,акриловые краски,2-шаговый кракелюр,пастель,яхтный лак(лакировано пока только на 1 слой,уж очень не терпелось показать :, )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

19 апр 2010, 19:14

Я с новенькими работами)))Шкатулка для любителя женщин и цепей (распечатки, цепочка отодранная с каких=то бус, внутрь прикрепила метеллический американский 1 доллар, на счастье)
Мотив с бабушкой и дедушкой запал в душу, думаючто не последний раз я его использую, Часы под названием "Так делать НЕЛьзя" во первых коллаж сливается в один непонятный рисунок, во-вторых фон не очень подходит, в-третьих битум не высушила и под лаком он естественно потек кусками, попыталась спасти все это безобразие гайками..и гайки не спасли))
ИзображениеИзображение

19 апр 2010, 22:17
Профиль ICQ

Здравствуйте. Получается так.
Изображение
Это предел моих возможностей. Я на этот стол уже свою коллекцию кукол поселила. Не так глаз режет.

20 апр 2010, 13:39

andrisvetlana, muhhamoor, Alexandra, margarita, kuzya, myrzik, Клара Карловна, Iva - спасибо :booket: :,
Dashuta - вы правы, спасибо за идею :booket:
irinapanarina - мне баночка понравилась :bravo: а, извините, кракелюп с ПВА, это как? или что-то не так поняла? :,
margarita - отличные торелочки :vo: , мне особенно вторая понравилась :serdechno: .
Щчастье - просто отлично :bravo: (на этих старичков я тоже целюсь). :, художник - Dianne Dengel, просто не веритьса, что все это - пальцами... :shock: :simpatia:
Еще пару пабот, а все остальное тут, если будет интересно http://palepe.webs.com/apps/photos/ :,
Изображение Изображение
:)

20 апр 2010, 16:48

Я наконец-то пришла с новыми работами!!! :YRA:

Сначала хочу показать банку (но она не до оформлена), которую я сделала на свадьбу друзей, чтобы подарок не в конвертике нести, а вот в такой баночке.
Были сложности... Там, где ободок - рифленая часть. И вот я изгалялась просто жуть как, чтобы всё это дело приклеить!!! Кажется на фотографии не ровным, но в жизни всё не так плохо. Скорее всего для большей эстетике покрою кракле.

ЗЫ. Так и не могу подружиться с техников наклеивания через пакет.

Также хочу показать тарелочку сделанную для свекрови. Это вообще первый эксперимент с обратным декупажем и я им вполне довольна! :, Вот верхняя часть сначала показалась как пустой, но сидела под дня и приставляла детали, меняла направление и поняла, что этот - наиболее оптимальный.

20 апр 2010, 17:59

Изображение

20 апр 2010, 18:25

Девочки, дорогие мои! Простите, что всех не перечисляю поименно, столько всего натворили, что сил нет всех перечислить! Я обязательно исправлюсь и постараюсь больше не пропускать так много страничек :, :) Красота у всех неимоверная, такие все молодцы!!! :bravo: Вот и я, наконец-то, представляю Вашему вниманию баночку для ватных дисков. Пластмассовая баночка, акрил, салфетки, одношаговый кракелюр, 3D гель, акриловый лак
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Меня зовут Елена, пожалуйста, на "ты"
МОИ РАБОТЫ

20 апр 2010, 20:55

Хочу показать свои бутылочки.
1-декупажная салфетка, контур, лак. 2-распечатка, декупажная салфетка, акриловая краска, декоративный песок, лак.Бутылка с обратной стороны.
Изображение Изображение Изображение

21 апр 2010, 03:22

Клара Карловна, andrisvetlana, alldok, Iva, Спасибо большое! Так приятно похвалы получать! :serdechno: Iva, да две разные баночки из одной случайно получились, переделывать не стала, эффект 2 в 1 даже позабавил :) Ну и раз вам понравилось, то вот еще
деревянный футляр для бутылки, акрил, двухшаговый кракелюр затерт золотыми тенями для век, акриловый лак, стикер

Меня зовут Елена, пожалуйста, на "ты"
МОИ РАБОТЫ

21 апр 2010, 09:17

Девочки! У меня коробка( в воскресенье была еще нормальная-новая) Не за красотой гналась - кракелюр осваивала.
Муж поинтересовался - я эту ржавую банку что в подвале нашла? Это было высшей похвалой. Хочу мнения специалистов.
ИзображениеИзображение

21 апр 2010, 13:53

Изображение
Сверху будет закрыто белым хлопком по типу варенья. Просто банка еще не высохла и без лака, поэтому не стала примерять :yvi:

Последний раз редактировалось Sentyabrenok 21 апр 2010, 18:50, всего редактировалось 3 раз(а).

21 апр 2010, 18:08

А у меня все первый раз: потертости свечкой,попытка теней.Дощечку не стала грунтовать,сразу покрасила коричневым акрилом,потерла свечкой,покрасила бежево-розовым акрилом(даже не знаю как такое получилось),декупажная карта,тени акрил и пастель.И новенький лак Петри. :)
Изображение

21 апр 2010, 20:06
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.