Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 05:08

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1498 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
АРХИВ: Наши работы зрелый декупаж с 16.05.2009 по 26.04.2010 
Автор Сообщение

Валентинка Роскошная пасхальная коллекция! :vo: :vo:
nata64 Очень миленькая досочка с зайчишками! :bravo:
yanaziyo Очень понравились бутылки, от зеленых просто в восторге! :bravo: :bravo: И Доски с петухами замечательные! :vo:
Vasilisa_zu И тарелочки, и часы – супер! :bravo: :bravo:
Юлия Валькo (Didli) Какой комплект!!! Настолько благородно выглядит, что слов нет! :vo: :vo: :bravo: :bravo:
aguilaralina Очень нарядная тарелка! :bravo: :bravo:
Вишенка Прелестные яйца! :bravo:

12 апр 2010, 15:57

ИзображениеИзображение

12 апр 2010, 21:51

aguilaralina тарелка-праздник! а фон!!!! нет слов, что бы выразить восторг! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Вишенка - милые пасхалные яйца! :bravo:

13 апр 2010, 01:16

Vasilisa_zu- очень интересные часы,такие позитивные :bravo:
aguilaralina -Алина, настоящий праздник, как будто в Испании побывала,здорово :bravo: :booket: :simpatia:
Irinis- А не пробовали акрилом белым покрывать после салфетки перед порцеланом,чтобы цвета проявить? У меня темнеют цвета салфетки после духовки, но вот не знаю как акрил себя поведет при обжиге... :neznau:

13 апр 2010, 15:34

Primula - надо попробовать, хотя пиалы не сильно потемнели после духовки

13 апр 2010, 17:51

Всем доброго дня! :booket: :booket: :booket:
Я для мамы переделала страшненькую коробку под пуговички-нитки.
ИзображениеИзображение

Мария
https://vk.com/lehmanik

15 апр 2010, 15:23
Профиль ICQ

Сообщение Re:
Приветствую всех!!!
Nikolj, Nelly1, Маришка, натаха, manila - огромное вам спасибо за оценку моих работ!!!!

Nelly1 писал(а):
Вишенка-здорово! и в отдельности и в целом :vo: а дерево то живое-распустилось?!!!! :shock:

Nelly1 :) ну "дерево" конечно горомко сказано, это я его так обозвала, просто купила вот таких веток и поставила в воду, получилось стилизованное "деревце" ! :,

Маришка, какая красота!!!!! Изумительная шкатулочка получилась!!!! На 10 баллов!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Верх распечатка, низ - салфетка? Я не ошиблась?

15 апр 2010, 18:30

Вишенка Спасибо большое!!! :booket: :serdechno: И верх и низ - распечатки! :booket:

Мария
https://vk.com/lehmanik

15 апр 2010, 18:35
Профиль ICQ

Понятно! Ну оооочень понравилась вещица, хочется рассматривать вновь и вновь!!!! :)

15 апр 2010, 18:41
Модератор раздела "Конкурсы"
Модератор раздела "Конкурсы"

натаха, manila, Primula, левочки, спасибо вам за отзывы! :simpatia: :serdechno: :booket:
Маришка, очень понравилась коробочка для рукоделия. Всё красиво и гармонично.
Тарелка,обратный декупаж, распечатка, фон - акриловые краски и перламутровые.
Ваза, прямой декупаж, рисовая бумага, декупажная карта, контур.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15 апр 2010, 19:03
Профиль YIM

aguilaralina - прекрасные работы!!! :vo: От тарелочки зимой повеяло, от вазы - весной, нежно и воздушно!!! :bravo: :bravo: :bravo:

15 апр 2010, 19:07

коробочка сказочная,очень ,очень понравилась,картинка то какая прелестная, мама будет в восторге. :bravo:
aguilaralina
Как всегда,сплошное совершенство,ваза изумительная :bravo:

15 апр 2010, 20:23

МаришкаКоробочка для ниточек приоделась в такой шикарный наряд.!!!!!!!! :booket: :bravo:
!aguilaralina
Тарелочку можно смело назвать" весна идет ", после снега, столько света и цветов.Потрясающая работа.! Вазочка нежнейшая.!!!!! :serdechno: :bravo: :bravo:

http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10

15 апр 2010, 21:40
модератор раздела "Декупаж"
модератор раздела "Декупаж"

Я сегодня с новыми обновками, доска по скромненькому, поедет на дачу, чайник пополнит мою коллекцию, а полочка собственного производства поселится на кухне.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15 апр 2010, 21:57
Профиль ICQ

aguilaralina фон у тарелки как всегда бесподобен! Как и сама тарелка! Вазочка очень нежная и легкая.
Юлия Валькo (Didli) все прекрасно! Особенно полочка понравилась!

15 апр 2010, 22:07
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1498 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.