Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 01:12

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1498 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
АРХИВ: Наши работы зрелый декупаж с 16.05.2009 по 26.04.2010 
Автор Сообщение

Бывшие часики из Икеа , стали цветочными.!!!!!!!!
Мотивы салфеток , акрил , лак.

Изображение

http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10

15 апр 2010, 22:29

Всем желаю здравствовать! Я немного (или много) отошла от декупажа, но сюда к Вам, дорогие мастерицы, регулярно заглядываю. Не могу не отметить, что все работы очень индивидуальны, хорошо продуманы и исполнены.Шедевры демонстрируют не только мастерское исполнение, но и творческий полет мысли авторов. :bravo: :bravo: :bravo:
вашему вниманию предлагаю тарелку "Гербарий". Вдохновлялась, конечно же, работами уважаемой Алины aguilaralina. Несколько слов о материалах и техниках: стеклянная прозрачная тарелка, 26 см диаметр, всё сделано с обратной стороны. Сначала брызги краски с зубной щетки, потом в центр наклеила (притопила в лаке) настоящие сухие цветы (летом в альбоме сушила), присыпала сушенным укропом для целостности восприятия, потом ободок фацетным лаком по внутреннему и внешнему краю тарелки, покрасила витражной краской с художественными потёками, в центр наклеила два слоя белой рисовой бумаги как фон для цветочков, а в завершение всю тарелку заклеила бумагой для упаковки подарков "под старинную почту" со штампиками-марками-надписями. прошу любить и жаловать :) последние 2 фото на просвет.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

15 апр 2010, 23:42
Профиль ICQ

Кабока здорово!!!!! а сделайте мастер-класс :,

мои работы

16 апр 2010, 10:57

Маришка- прелесть-прелесть-прелесть!!!!!!! :serdechno:
aguilaralina еще кто-то утверждает, что морозный узор неповторим!- пожалуйста -пример с тарелочкой!!!! здорово!!!! мне и ваза изо льда! :serdechno:
Юлия Валькo (Didli) красотааааааа!!! :booket: а полка!!! опять сама!!!! :shock: :shock:
Nikoljхорошие часики :vo: ......а я не смогла разобрать икеевкие :,
Кабока я твоей тарелкой в жж любовалась, да любовалась- ой, как нрааааааааааааааавиться :bravo: :bravo: :bravo:

16 апр 2010, 11:40

Маришка-чудесная коробка для мамы получилась,все гармонично! :booket: :bravo:
aguilaralina-Алина,на тарелке замечательно смотрятся перламутровые краски,очень эффектно! Ваза-очень нежная и весенняя, бабочки- просто шелкография!!! :bravo: :bravo: :simpatia:
Юлия Валько-мастер и есть мастер,все работы просто замечательные!!! :vo: :korol:
Nikolj-мне часы очень понравились,со вкусом, изящно :booket: :bravo:
Кабока- тарелка ну очень оригинальная,таких еще не видела :xitro: :shock:
У меня сегодня 2 тарелки, одна обратный декупаж,вторая-прямой
Изображение Изображение

16 апр 2010, 14:05

Primula ах давно не было Ваших работ! А так они мне нравятся! Такой необычный стиль и свой почерк! Очень нравится! :bravo: :bravo: :bravo:
Кабока браааааавоооооооо! Какой необычайной красоты тарелка! Очень люблю такой стиль! :simpatia: :simpatia: :simpatia: :simpatia: :simpatia: :simpatia: :simpatia: Получила неимоверное эстетическое удовольствие, разглядывая ее. А, если не секрет, как добилась того, что бы не было непроклеенных пузырьков около цветов. Они все таки объемные... я однажды делала тарелку - намучалась с приклеиванием распечатки на ровное стекло. Все-время пытлася где-то пузырь запрятаться :)
Nikolj нежность-нежность! Ах! :serdechno: :serdechno: :serdechno:
aguilaralina, Юлия Валько радуйте нас своим творчеством! Такая красота! Юля а контуры тарелочек прорисованы?

16 апр 2010, 17:46

16 апр 2010, 20:59
Профиль WWW

aguilaralina, Алина, тарелки бесподобны- зеленая такая яркая , такое буйство красок. Голубая- нежность и хрупкость тонкого льда и морозных узоров. Ваза очень хороша- такой нежный получился фон и узор на нем.Ваши работы всегда изысканны и безукоризненны. :simpatia:
Вишенка- очень понравились ваши пасхальные творения- очень достойно и с радостным настроем, это передается. :)
Маришка, ну что за прелесть твоя шкатулочка. Ничего не добавить, ни убавить. очень продумано, браво. :bravo: :bravo:
Didli от такой полочки, я думаю, не отказались бы даже в лучших домах Парижа... :booket:
Nikolj славные часики и очень радостные. :tan:
Кабока очень интересная тарелка. Думаю, что фото не передает всей прелести. :bravo: :bravo:
Primula ваши работы у знаваемы и со своим почерком. Обе тарелки хороши,но первая - покорила. :YRA:

16 апр 2010, 21:25

Маришка коробочка для шитья прелестна!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
aguilaralinaсогласна с Вишенка, её комментариями, те же ассоциации. Замечательно!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Юлия Валькo (Didli) как всегда гармонично, полочка покорила, заготовка - ах!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Nikolj часики уютные стали!!! :vo: :vo: :vo:
Кабока Какая тарелка!!!! :vo: :vo: :vo: . Прочитала описание, такого еще не встречала - сушеный укроп :shock: . Здорово!!! :bravo:
Primula тарелки, непохожие на другие :bravo: :bravo: :bravo: Мне сельская понравилась!

16 апр 2010, 23:09

Didli, Юлечка, какие прекрасные работы, прямо дух захватило, глядя на это великолепие!!!! Безупречно!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Nikolj - часики супер - всё настолько гармонично подобрано!!!! :vo: Мотивы из разных салфеток, насколько я понимаю??
Кабока - это не тарелка, это шедевр!!! И задумка и исполнение просто на высшем уровне!!!! Что-то просто необыкновенное!!! Браво!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Primula - и мне сельская больше всего понравилась, красотень!!!! :vo: :vo: :vo:
Хойти-Тойти, огромное спасибо!!!! :booket:
Девушки, уж не обессудьте, у меня продолжение яичной темы. Накупила страусиных яиц, нужно же их оформить!!! :,

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

16 апр 2010, 23:58

Nelly1ВишенкаОксанчикmanilaPrimulaХойти-Тойти
Девочки спасибо огромное!

Кабока Это же высший пилотаж. Ааааааааабалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
ВишенкаЯйца суперские. :bravo: Каждое неповторимо. А в Германии они популярны круглый год , не только на Остен.!!!!!!!!
PrimulaДеревенская тарелочка очаровала! :bravo:

http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10

17 апр 2010, 00:43

Dashuta, Вишенка, Оксанчик, Хойти-Тойти, nata64, manila, Primula, Nelly1, Nikolj, спасибо большое за теплые слова, девочки! :serdechno: я тоже учусь:) без Алины я бы не соединила такие, казалось бы, чуждые вещи как сухие цветы и тарелка.
Оксанчик писал(а):
Кабока Какая тарелка!!!! :vo: :vo: :vo: . Прочитала описание, такого еще не встречала - сушеный укроп :shock: . Здорово!!! :bravo:

:, первопроходцем, всё-таки, буду считать aguilaralina. по ее советам и у новичков сегодня тарелка появилась с травками у gloria. так что, мне оставалось только продумать детали :,

manila, пузырьки были, куда уж без них. я цветы буквально топила в клее: наливала лужу, клала цветок, сверху еще клей и хорошенько придавить. желтенькие (лютики?) тоньше, с ними полегче, а вот толстый четырехгранный стебель - ууу, сил забрал:)
Dashuta писал(а):
Кабока здорово!!!!! а сделайте мастер-класс :,

да тут и материалу-то на МК не будет:) и здесь на форуме в разделе мастер-классов aguilaralina давала описание как создать фон из трав. а про свою я в описании написала - так и делала.

Вишенка, очаровательные яички :booket: наверное, с ними приятнее работать, чем с куриной мелочевкой, где и развернуться-то по-хорошему негде :xitro:
Primula, такие разные, но прекрасные тарелки :booket: мне кажется или они и есть овальные? а на маковой просятся тени вокруг маков, а то пустовато как-то, ИМХО

17 апр 2010, 01:01
Профиль ICQ

Маришка! Как же это я пропустила твою шкатулочку! :( Она же просто замечательная. Гармония "до кончиков хвостов" :) и исполнена безупречно! Какая же ты умничка! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

17 апр 2010, 01:03
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Маришка,коробочка для рукоделия прелестна,отличное исполнение,красивое сочетание крышки и торцов,абсолютная гармония ,изображение котят восхищает,милейшие крохи вызывают улыбку. :serdechno: :booket: :bravo: :bravo:
Алиночка,красивейшие,прекрасно исполненные работы,всё что ты делаешь всегда вызывает восхищение.Чудесный морозный фон тарелке :booket: ,ваза нежнейшая,очень тонкая работа. :bravo: :bravo: :booket: :booket: :bravo:
Юлия Валькo (Didli),прекрасные работы,твои творения достойны лучших интерьеров ,такие вещицы превращают серый быт в праздник,могу себе только представить каким необычным будет интерьер в твоём загородном доме,надеюсь ты покажешь нам своё жильё,украшенное такими прекрасными работами. :bravo: :bravo: :booket: :serdechno:
Nikolj,прекрасное преображение,чудесные весенние часики,очень милые и тёплые. :bravo: :bravo: :booket:
Кабока,очень необычно,креативно,яркая,красивая работа. :serdechno: :bravo: :bravo: :bravo:
Primula,мне понравилась больше первая тарелка,очень милый сюжет и красивый фон :booket: :bravo: :bravo: ,вторая у меня больше ассоциируется с коллажем,может быть края изображения смущают немного,мне ближе когда изображение на круглой тарелке вписано в круг.
Вишенка,прекрасно подобраны сюжеты и очень гармонично и красиво исполнено,замечательная пасхальная коллекция. :vo: :booket: :bravo:

У меня две лейки.
Изображение Изображение Изображение Изображение

17 апр 2010, 04:59

Девочки, ну что это такое! Только вроде начинаешь чуть-чуть слегка приближаться к вам, как вы снова вверх, и снова сидишь в немом восторге и восхищении! Слава Богу, что всегда в этом мире есть и будет красота! Огромное спасибо за доставленное удовольствие вам, дорогие: Маришка, aguilaralina, Юлия Валькo (Didli),
Наталья Тверская.
Вишенка, яйца всегда нужны, а красивые тем более!
Primula, мне больше понравилась первая тарелочка!
Кабока, такая неожиданная тарелочка!
Nikolj, цветочные часы намного лучше и интереснее того, что было прежде!

17 апр 2010, 06:24
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1498 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.