Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 04:38

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118  След.
АРХИВ: Наши работы с 16.05.2008 по 16.05.2009 
Автор Сообщение

iraida-панно просто каласс :vo: :vo: :vo:
izborjnka-шкатулки симпотявые получились и совсем не комом :vo: :vo: :vo:
А я тут табуреточку маленькую приукрасила.
Изображение Изображение

11 май 2009, 21:09

Кабока, очень понравились часики, мне они почему-то кажутся фарфоровыми.
кисюша, славная, легкая какая-то шкатулочка, весенняя.
Маруся, шкатулочки у тебя очень неплохо получаются, вот только попробовать бы сделать боковинки не таками тяжеловесными. Может полосочки простые сделать? Это еще возможно наверное, а кракелюрчик славный. На второй шкатулочке боковинки более выигрышные, но попробуй не использовать такой однозначный цвет фона (здесь темно-серый), лучше получается если намешать краску (оттенка три) близких цветов и поочереди почпокать ими фон. Ворчунья я, не обижайся, я только свое мнение высказываю, извини
Псковитяночка, очень хорошие работы, но можно я опять насчет фона поворчу?
Работы будут живее если хотя бы рядом с мотивами немножечко попытаться сделать тени.
Любушка-голубушка, из такой бутылочки не грех на праздник фронтовые 100 граммов выпить!
iraida, хорошее "старинное" панно получилось
izborjnka, милые шкатулочки
Elizaveta, да, хорош табуретик! По-моему он отлично вписывается в интерьер, чего ты наверное и добивалась, я очень люблю такие вещи, когда они как родные входят в уже готовый дом.
А в моем доме наконец-то преобразилась настольная лампа, долго она своего часа ждала, но мне кажется все же дождалась. Лампа 70-х годов, давно разбился плафон, заменила на Икеевский абажур, салфетки 2 видов, кракелюр на основаниии, тесьма самодельная из бисера, первый раз пробовала сделать "художественный" декупаж пастелью, закрепляла его фиксативом, мне показалось это более легкий способ
Такая лампа была Изображение и такая стала Изображение
Салфетка, на которой стоит лампа, настоящий винтаж, конец 19-го века

12 май 2009, 09:33

Я хочу показать часы с вешалкой

Изображение Изображение Изображение
салфетки, дорисовка, полуматовый лак

мой блог - http://popovalena.blogspot.com/

12 май 2009, 15:58

Смаковница-сказка, а не крышки!!! :bravo: :booket:
Кисюша-очень нежная шкатулка получилась
Маруся - а что эти «Дети, бегущие от грозы» парафраз на тему картины? Забавно! :)
Псковитяночка - очень хорошие, качественные работы. Молодец!!! :vo:
Nelly1-досочка”Фрукты-овощи»такая очаровашка вышла :YRA:
Любушка-голубушка-чудесная, нежная бутылочка к празднику получилась :booket:
Iraida-ну очень красивое панно :bravo: :bravo: :bravo:
Izborjnka-замечательные шкатулки получились, каждая по-своему хороша :booket:
Elizaveta-пора заказы на мебель принимать… :neznau: :)
бабуля-лампа класс, а нога у нее антиквариат! :booket:
cherepashka- часы просто высший пилотаж, да еще и с вешалкой в комплекте!!! :shock: :booket: :vo:

Жил-был кот Вася. Не было у него ни дома, ни хозяев, а была только любимая кошечка, которая жила в большом многоэтажном доме. Каждую ночь Василий забирался на крышу и с замиранием сердца смотрел на огонек в окне, где жила его любимая… Изображение Изображение

Прямой декупаж на тонированном стекле, акрил, лак. Работа уже нашла своего нового хозяина

12 май 2009, 16:13
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Всем приветик! С прошедшими всех праздниками и новыми красивыми работами!
cherepashka, просто улет, какие красивые часы. :bravo:
Primula, классная тарелочка и интересный фон получился. :bravo:
iraida, досочка очень нра., я очень люблю такие милые объемный штучки, в любой технике :bravo:
izborjnka, классные шкатулки, особенно вторая. Сказка!!! Исполнение очень интересное! :bravo: Давно заглядываюсь на картины Васильева. :bravo:
бабуля, лампа завидная получилась! Буду мечтать о такой! :bravo: Пока захомячила. :tan:
Псковитяночка, самые нежные работы! :bravo:
кисюша, прелесть! Шкатулочка изящная! :bravo:
Все работы мне очень нравятся! Красота!!! Всем :bravo:
Я сегодня с тарелочками. Вот такими.
Декупаж прямой, распечатки, подрисовка акрилвыми красками. Увидела интересные тарелочки с использованием 3-D лака, решила тоже попробовать.
Акриловый лак.

И такими. Да уж пробило меня на тарелочки, так пробило :yvi: :YRA:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Всем творческих успехов.

12 май 2009, 18:54

A u menja devochki ne dekupazh,no hochetsja pohvastatsja.... Eto glina,akrilovie kraski,lak,nu vse prikleila na ramku dlja foto,prjamo na steklo.
Изображение

Изображение

12 май 2009, 23:23

девочки, какие же вы все мастерицы! :bravo: :bravo: :bravo: смотрю, налюбоваться не могу!!!
:serdechno: я давно уже не хвасталась..вот выставляю на ваш суд :,
ЧАСЫ: холст, рисовая бумага, паталь
Изображение
набор для кухни: кракле Марабу, акрил, салфетка
Изображение

12 май 2009, 23:57
Профиль ICQ

cherepashka - просто супер! выполненно идеально, идею с вешалкой позвольте вероломно украсть! :bravo: :booket:
Primula - спасибо Танюш! :booket: коту Васе хотела привет большой передать, а его уже отдали в хорошие руки! оболденная гамма цветов! :bravo:
Лорана - ваша выставка мне очень понравилась, особенно хочу выделить, с лошадками и собачками, а также ну очень здорово с ободочком! :bravo:
iraida - оч веселая рамочка! :bravo:
kaier - часики нежные! :bravo:
Девочки, не смогла открутить фурнитуру до покраски, соответственно все замочки испачкались, надо очищать или можно оставить так?
Изображение
Изображение
Изображение

13 май 2009, 10:01

Всем здравствуйте!Давно не выкладывалась,но постоянно просматриваю форум и любуюсь!Все умницы!
iraida, Ирочка,как я тебе уже писала,шикарное панно!))Бабуська тоже очаровашка!
izborjnka,ЛЮбочка,молодца,такие работы красивые!Вторая так вообще!
Elizaveta,табуреточка получилась очень необычной!)
бабуля,очень красивые работы,особенно лампа,такая необычная!
cherepashka,а-а-а-ах!!!Какие чесноки!!!Балдеж!!! :booket:
Primula,котя супер,просто тащусь!
Лорана,абалденные работы,нет слов,такие все изысканные,творческие!Особенно натюрморт и с девочками!Как вы такую каёмочку делаете?
kaier,у часиков не сразу стрелочки увидела, а так красивые и набор тоже!)
Смаковница,очаровательная шкатулочка!
Девочки,извините если кого пропустила!!!
А я вот со столиком для ноут-бука пришла и часами.Стол мне как то уже разонравился,так долго его мучила,что надоел,а у часиков так и не нашла подходящие стрелочки и механизм,так что не судите строго.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Творенье может пережить творца: Творец уйдет, природой побежденный, Однако образ, им запечатленный, Веками будет согревать сердца. Я тысячами душ живу в сердцах Всех любящих, и, значит, я не прах, И смертное меня не тронет тленье.
-Микеланджело

13 май 2009, 11:00
Профиль ICQ

Девочки, доброго всем дня! Каждый день забегала на форум, любовалась вашими творениями, восхищалась и завидовала! БЛагодаря вашим стараниям моя "копилка шедевров" постоянно пополняется новыми красотами! Вы большие умницы и таланты бесспорные! Всем-всем браво от души!!! :serdechno: :booket: :booket: :booket:

Сто, не - двести лет ничего не делала и не показывала, теперь рискну. ВСе работы спорные, теперь это вижу четко, но, когда делала, казалось, что всё получается... :,
Вот, мои последние творения. Во-первых, «замученный» поднос. Изначально задумывалась дачная тематика с граблями, рассадой и леками… Но по приклеивании центрального элемента выяснилось, что сама форма подноса с граблями ну никак не сочетется. Так появились цветики на бортах. Естественно, это работу не спасло и стала проситься какая-то рамочка, отделяющая центральный мотив от канвы. Так появился синий фактурный ободок и всё стало совсем плохо… Пришлось наклеить кружева. И тепереь думаю, может, всё нужно было смыть после первого этапа?. Лаком не покрывала, жду вашего приговора.
Изображение Изображение
Следующее моё горе – часы. Это были готовые часы в темно-коричневом корпусе,наполненные всяким горохами-фасолями-макаронами. Надоели мне до смерти. Короб оклеила салфеткой, покрасила. Внутри – канва, в центре – салфетка, циферблат рисовала вручную. К канве в ячейках наклеены всякие стекляшки и песок. Когда закрепила задник при помощи молотка и гвоздей ( конструкция вышла довольно увесистая), выяснилось, что от ударов молотка отвалились стрелки… Отодрать задник я сама не смогла, теперь жду, когда у мужа пройдут приступы веселья при виде моих часов и буду просить его всё починить… ИзображениеИзображениеИзображение
Вот еще две баночки. На первой – попытка работы с 3D-лаком, благополучно загубленная нанесением матового финишного лака на сияющие объемные цветы. А вторая, с синими цвеами, выдержала два слоя кракле, первый – с огромными трещинами, второй – с мелкой сеточкой трещинок. Результат меня устроил, мыть ничего не стала.
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

13 май 2009, 14:38
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Всем приветик! Всем спасибо за похвалюшки! Приятно! :, Доделала вчера еще тарелочек. Готовится следующая партия. Я ж предупреждала, что меня пробило. :YRA: Распечатка картин всем известной Жозефины Уолл, красииивыеее!!!
Распечатки, подрисовка акриловые краски, перламутр, контуры, лак объемный, лак акриловый. Вот, что получилось.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Сколько красоты то тут! Глазенки то разбегаются!!!
iraida ой, как эти работы классно смотрятся в интерьере!!! Работы очень интеренсые! И изумительно смотрятся как декор :bravo:
Смаковница, мои любимые феечки! Давно о них мечтаю! Работа отличная!!! :bravo:
Ливия-Ирис, стол просто покорил. :bravo: :bravo: :bravo: Все, переделываю свой стол. :,
Petrovna, и поднос и часы исключительно красивые получились :bravo: Поднос просто шедевральный!!! Кружева идеально подошли и украсили. Ни чего ни прибавить н убавить и в часах, все в теме и полный комплект. Это мое мнение. :, Работы Супер!!! :bravo:

13 май 2009, 16:34

Смаковница- шкатулка получилась замечательная :vo: :vo: :vo:
Ливия-Ирис- стол ваще :vo: :vo: :vo: , часы :bravo: :bravo: :bravo:
Petrovna- поднос такой нежненький получился :vo: :vo: :vo: , часы оставь так :vo:
Лорана- тарелки СУПЕР :vo: :vo: :vo: :bravo: :bravo: :bravo: , а что эт за зверь лак объемный , мош фотку скинешь. Глядя на твои работы свои прям и выставлять не удобно, примитив чайника :rastr:

13 май 2009, 20:47

Оксанчик, Лорана, Elizaveta - спасибо :booket:
Лорана - это же прекрасно! :bravo:
Elizaveta - досочки хорошенькие, особенно с грибочками понравилась! :bravo:

А я сделала пирамидку для одной знакомой малышки, думаю, как теперь её родители отнесутся к такому подарочку! :)
Изображение
Изображение

13 май 2009, 23:02

Оксанчик,Юл@я,Лорана,izborjnka,Николетта,iraida,cherepashka,Смаковница,Ливия-Ирис,Свиридова,кисюша- спасибо большое за внимание,очень приятно знать ваше мнение
Лорана-труженица великая и умница,замечательная техника, долго изучала все детали,так интересно! :bravo: :bravo: :bravo:
iraida-совершенно необыкновенная работа,как с выставки… :shock: :vo:
kaier-часы очень оригинальные и так сделаны хорошо, а от наборчика любая кухня будет в восторге! :bravo:
Смаковница-Кать,классная у тебя шкатулочка получилась. Насколько я сумела рассмотреть-то,что замочек запачкан краской,совершенно не портит шкатулку,даже шарм ей придает… Я бы наверно не стала чистить… Очень забавная пирамидка получилась и прехорошенький пенал для дочки(забыла о пенале то написать, когда его смотрела) :booket: :simpatia:
Ливия-Ирис- столик для ноут-бука это просто песня…а не столик!Молодец!!! :) А на чужие часы всегда смотрю с восторгом,так как свои еще ни разу не пробовала делать, :neznau: мне кажется это так сложно. Эти получились ну очень забавные и прекрасно выполнены :booket:
Petrovna-поднос сделан на мой взгляд очень гармонично. Красивый мотив,кружево к месту пришлось. Идея общая интересная. Часы-понравилась середина и нарисованный вручную циферблат-просто классно.В отношении сухоцвета-я бы добавила,камни декоративные :neznau: не очень люблю , и с сухоцветом смотреться будет легче. Баночки чудесные,особенно с синими цветами.
Elizaveta-милые досочки получились
У меня сегодня шкатулочка-дерево, липа. Картинка была небольшая, но очень хотелось ее использовать,поэтому попробовала обыграть все кракелюром.
Изображение Изображение

14 май 2009, 16:58

Это моя новая работа сэлементами 3ДИзображениеPrimula,шкатулочка очень нравиться,замечательно всё получилось

Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным. Вольтер.

14 май 2009, 19:35
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118  След.