Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 авг 2018, 16:10

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118
АРХИВ: Наши работы с 16.05.2008 по 16.05.2009 
Автор Сообщение

Смаковница, прям винтажная пирамидка вышла :bravo:
Primula просто амечательная шкатулочка :bravo:
izborjnka А как ты кружево делала. Это 2 слоя салфетки разных? Очень интересно получилось :)
Моя работа в объемном декупаже
Изображение Изображение

14 май 2009, 20:06
Профиль WWW
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Кисюша, работа отличная!!! :bravo: Чудесная!!! :bravo: Такую миниатюрку очень сложно делать, чесслово! :serdechno: Я, как дохтор говорю! :vo:
Добавляю. :yvi:
Ой, я ж забыла показать свои очередные тарелочки. :yvi: Еще не много осталось, тарелок. Только сильно не ругайтесь, самой они надоели. :rastr:
Обрадовалась, что Кисюша показала такой замечательный Арте-франчез, :bravo: я теперь не одна с ним колдую, про тарелки забыла. :YRA:
Распечатка, без фона, подрисовывала только сошкуренные места, ободок контуром. На одной тарелочке, там где домик, немного подрисовала деревья и хвостики роз. Остальное все цельнокроеное, подрезанное, урезанное и много слоев лака. :,
Изображение ИзображениеИзображение

Primula, очень красивая шкатулка! :bravo: :bravo: :bravo:
izborjnka, такое оригинальное зеркальце получилось! :bravo: :bravo: :bravo:

14 май 2009, 21:19

Девочки! вы все просто молодцы! налюбовалась.....
Юл@я спасибо!
iraida панно потрясающее! розочки вылепить-тонкая работа! здорово! :booket: ух какая бабочка! :bravo:
izborjnkaсимпотяшные шкатулочки! :vo: зеркало какое контрастное! интересный ход!
Elizavetaэто теперь не табуретка, это теперь трон! :) :booket: красивейшая, нежнейшая досточка!
бабуля лампа шик! :vo: и комната вкоторой она стоит просто королевская опочивальня! :)
cherepashkaчасики и вешалка обалденные, фон,тон! супер! просто шедевр! :bravo: Primulaбедный Васька! :proshai: но великолепная работа! браво! :booket: интересная шкатулка! :booket:
Лорана вот это производительность! когда успеваете? шикарно, ярко, сочно и ...... короче слов нет! :booket:
b]kaier[/b] часики нежные! набор для кухни смачный! :bravo:
Ливия-Ирисстол для ноута потрясающий, твои мучения стоили того! великолепное творение! жаль у меня нет ноута :) , а то говоришь тебе стол надоел.... :xitro: часики веселые получились, ничего стрелки найдутся! :serdechno: :booket:
Petrovnaводу из тазика выливаем, поднос лаком покрываем и гордимся и хвастаемся! :serdechno: :booket: шикарный деревенский поднос, постелить бы вышитое полотенце, да порогов на поднос побольше и к самовару чай пить! прелесть! :) :YRA: мне кажется в многострадальные , но красявые часы не стоит добавлять сухоцветов, они там не впишутся! баночки симпатюшки
ну вот что мы за женщины, создаем огромные шедевры, а в итоге нас устраивает маленькая баночка! :neznau:
Смаковница пирамидка- :vo: !
кисюша да.... трудоемкая и прекрасная работа! супер! :booket: :booket: :booket:
вот а у меня ещё одна панношечка: резьба по бересте(сама), обьемный декупаж, распечатка, краски!
Изображение

14 май 2009, 21:51
Модератор раздела "Конкурсы"

Primula, шкатулка получилась очень интересная и кракелюр такой красивый.
кисюша, фантастическая вещь получилась и думаю, титаническая работа проделана. Необыкновенно красиво!!!
izborjnka, хотелось бы получше рассмотреть работу, но смотрится неизбито и очень оригинально.
Лорана, опять такие красивущие тарелки!!!
аксинья, суперская работа. Здорово!!!

Мои некоторые работы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15 май 2009, 04:36
Профиль YIM

Изображение
Изображение

Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным. Вольтер.

15 май 2009, 09:27

izborjnka,аксинья,Petrovna,Ливия-Ирис, девочки, спасибо за положительные отзывы о моих работах. Очень приятно.
izborjnka, шкатулка классная. Очень интересно сочетание самого мотива и боковинки шкатулки. Согласна с Petrovna, что идея со вторым слоем очень интересное. Я никогда второй слой не выбрасываю, потому что в ярких салфетках, особенно с красным цветом, сочетание верхнего и второго слоя очень выигрышно смотрится. Вот теперь можно хорошо разглядеть работу и дополнение к ней. Получилось очень красиво и оригинально!!!
Для ваз использовала карту вело фирмы TO-DO и обратную её сторону прошкурила нулёвкой.
Petrovna, на вазе с кувшинками декоративный мелкий песок, МК о нём, по просьбе Смаковница написала уже давно, сейчас ещё добавила фотографию этой работой.
viewtopic.php?f=3&t=7&start=180
На вазе с георгинами почти сорок слоёв акрилового лака и как финишный использован рельефный лак. Поэтому цвет того что видно на противоположном стекле искажается. Кажется беловатобледным. Вот ещё элемент этой вазы. Другой цветок.Не удалось нормально сфотографировать.
Изображение

15 май 2009, 12:58
Профиль YIM

Панно"солнечные блики". Декупаж, артгель, 3Д=эффект, фацет, структурные пасты
http://photofile.com.ua/users/pu4ini/96024570/ :korol: Мои салфеточки, на днях будет обновление

15 май 2009, 15:48
Профиль ICQ WWW
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

15 май 2009, 17:07
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Всем приветик. :yvi: Показываю следующую партию. :rastr: Надо девочки, надо. :shock:
Замахнулась на великих, :b-e-e: надеюсь они на меня не в обиде. Постаралась не сильно подпортить их шедевры. Распечатка, подрисовка только по складкам и потертостям + в одной тарелочке на кайме листики подкрашены золотой краской, много лака, контур по каемке тарелки и все. :yvi:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочки я не художник, если бы могла рисовать, я бы рисовала, а не клеила картинки. :, Так вот этим то и подкупает техника декупаж, как будто сама все нарисовала. :YRA: Ну, во всяком случае, ощущения такие. В этих тарелочка не ищите много подрисовки, подкрашены только места стыков и складочек, которые в процессе шкурения, слово-то какое нашла :) , были потерты. Так, что ни чего там сверхъестественного нетути, половину картины я не подрисовывала. :tan:
Теперь перейду к похвалюшкам, работы все замечательные, есть у кого вдохновиться и поучиться. :YRA:
аксинья, панношечка Супер! :bravo: Интересное сочетание! Тож интересует , чем объем делала.
aguilaralina, одним словом МАСТЕРСТВО! Два слова - Высший пилотаж! :bravo: :bravo:
izborjnka, шкатулочка оригинальная, захомячила в закрома. Очень интересно вписалась леопардовая салфетка!!! :bravo: :bravo: :bravo: И хоть у меня фотка не открывается и разглядивала только превьюшку, но все равно работа хороша. :vo: Захомячила превьюшку. :)
диво-твориво, панно изумительное во всех отношениях!!! Позавидовала!!! Мотив выбран классный, очень сложный и исполнение блестящее!!! Супер!!! Я еще не пробовала сделать такое, но очень хочется. Я только не пойму с чего начать. Все нравится, только рамка меня смущает, но это только мое мнение. :bravo: :bravo: :bravo:
sparrow, :bravo: !!! Хотела выбрать одну, которая больше понравилась, но не могу! Все шкатулочки по своему интересные и запоминающиеся. Классно сделано, скомпанованно и подобрано. Цвета, мотивы, кракле и исполнение!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Всем спасибо за такую красоту!!! :booket:

Последний раз редактировалось Лорана 15 май 2009, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).

15 май 2009, 21:06

Лорана! Просто нет слов ! И качеством и количеством просто потрясена!Изображение
Девочки, моя первая тарелочка! Делала по мастер-классам aguilaralina, все прочла и вот первый блин выпекла!
Изображение

16 май 2009, 00:49
Профиль ICQ WWW

aguilaralina Как всегда, Ваши работы работы вызывают уважние-восхищение! Особое уважение! Просматривала альбомы Ваших работ не раз. Несколько раз штудировала мастер-классы, крутила вертела пакетик, как Вы учили...не получилось. так и не решилась сделать ни одной тарелки... не представляю, как рисовать этот фон по кромке... :booket:
izborjnka Вот это сундучок! Как в сказке! Обалденный! А распечатка-это коллаж? Сундучок видимо не малепусинький...пришлось потрудиться! :vo:
sparrow :) ОЙ! это такой маленький сундучек, да? Он размером со шкатулку? А шкатулка с розами-письмами - :bravo: ! Нравится мне такая тема: писем, карт, книг и тд! Очень красиво! Хочется такую же сделать-девочкины секретики там хранить!
А я вот долела сегодня бутылочку - подарок родителям! А то все другим-другим, дома ничего не остается! Бутылка Balade dans Paris (Прогулка в Париже)! Винтажная пара с лицами родителей-сестренка в фотошопе сделала!
Изображение Изображение

Изображение

16 май 2009, 02:34
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118