Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 07:09

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.
АРХИВ: Наши работы с 16.05.2008 по 16.05.2009 
Автор Сообщение

Случайно попала на Ваш сайт и зацепило.... Зацепила и возможность творить что то своими руками и атмосфера у Вас тут теплая очень.
Выкладываю первые свои свои работыи очень- очень волнуюсь:
№1 рюмочки - салфеточный мотив, клей Marabu, контур Dekola, краски Hobby Line
Изображение

№2 кувшин - стеклянный кувшин Икеа, пробник Dulux, краски по стеклу Буржуа ( под основу), салфеточный мотив, клей Marabu, грунт кракелюрный на водной основе от Ferrario
Изображение

№3 деревянный вращающийся поднос и тарелка стекляная от Икеа - салфеточный мотив, клеила на белок, грунт кракелюрный на водной основе от Ferrario, пробник Dulux. Контрастную основу не делала, оставила дерево и прозрачное стекло.
Изображение Изображение Изображение

Все работы делала кистью, намучилась пока приспособилась более-менее :) , теперь хочу освоить "чпоканье". Все любуюсь на работы девочек с тенями, но понимаю, что мне пока это рановато, даже браться и то страшно. :shock:

05 май 2009, 20:12

Привет!!!Восторгаюсь Вашими работами, с удовольствием смотрю их, по-белому завидую и мастерству и вкусу!!! Здорово, Вы настоящий мастер!!! Я только еще пытаюсь что-то делать, да и с компом не совсем дружу, но очень-очень хочется. У меня есть одна проблема помогите, пожалуйста, если не очень затруднительно!!! Пытаюсь оформить детскую комнату и очень нуждаюсь в картинках про детей, но только винтажных, а не мультяшках и не современных...ну, Вы понимаете... мечтаю о сюжетных сценках про деток, что-то вроде немецких пасторалей, но с детьми.Ничего не нашла в сети, но ,повторюсь, не большой спец лазить по ссылкам, особенно по иностранным. Помогите, пожалуйста!! Заранее спасибо, успехов в творчестве!!!Репка.
Изображение Изображение
:bravo:

05 май 2009, 23:17
Профиль ICQ YIM

Вот такой наборчик хочу показать, сделанный в подарок подруге, которая родилась в Индии.

Спасибо за внимание.

05 май 2009, 23:19

Девочки, всем спасибо за добрые слова! Почти во всех фонах - работа с пакетом, и другими "прикладными материалами"
Foxyk- ваш набор -чудо! Слон-это такой хороший символ! :bravo:
Есть такие работы, которые особенно дороги мне - вот одна из них.
Изображение

06 май 2009, 09:11
Профиль ICQ

Primula - Танюшка, тарелки великолепные, вот эта гамма, в которой ты делаешь - самая лучшая. Тарелки неповторимы и каждая со своей историей, что их отличает от других! Шкатулка-ключница меня поразила - стекло, рисовая бумага, никогда бы не подумала, вот каждый раз убеждаюсь, что надо писать описание!!! Очень хороша она! А ещё хочу сказать, что вот надписи, которые ты обводишь контуром, это тоже твое отличие от всех, мне нравится! :booket: :simpatia: :bravo:
Агнетта - книга-будильник - это очень оригинально, а главное красиво! :bravo:
Elizaveta - ну очень веселенькие горшочки! а ваша бутылка совсем на бутылку то не похожа! Это же ваза! Ничего себе книга про автомобили, а из чего, как? :bravo:
izborjnka - красиво!!! маме наверно оч понравилось! :bravo:
Nelly1 - до того понравились часы, не могу передать словами, стрелки только простоваты для последних, они такие изысканные!!! Шкатулочка оч милая, а стразы будешь клеить все-таки? мне кажется они придадут ей немного гламурности! :bravo:
Тиша - шкатулка ох как хороша, такое красивое сочетание цветов, так
здорово! :bravo:
RAIN - фоны красивые и изумительно подходят к мотивам! :bravo
izborjnka - здорово! :bravo: мне тоже хочется сделать что-то металлическое, но вот боюсь с железом связываться, вдруг облезет!!! :)
Avgusta - милые часики вышли! а на море то как хочется :) :bravo:
Патрекеевна - вот же, хорошим делом мы занимаемся, полезным, были старые весы, стали новые, да такие симпатичные! А подарок любимой сестре, навеял мне сделать такой же, своей любимой сестренке! :booket: :bravo:
iraida - хорошо облагородили пластмассу! :bravo:
Luna - оригинально! :bravo:
Репка - А мне кажется, что очень получается даже! :) :bravo:
Викуся - все красивенько у вас получилось, а пока вы не освоили тени акрилом, можно сделать их пастелью! :) :booket:
Foxyk - принимаем с радостью! очень классный наборчик, подруге наверняка понравится, мне вот точно понравился! :bravo:
Вот а я с мелочами:

Крышки для баночек

Изображение

А это я ездила на вернисаж, и купила вот такую штуку, я так понимаю, что это для росписи матрешки, а я сделала вот такой пенальчик для дочи.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Смаковница 06 май 2009, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).

06 май 2009, 11:51

Очень хочется лета, очень хочется землянички! Жаль цвета на фотографии искажены, никак не смогла добиться передачи правильных оттенков.

06 май 2009, 17:36

всем здравствовать! я столько пропустила!!! вы все замечательные труженницы!
Анечка обложки обалденные! :booket: корабль оригинальный
Изабель японско-китйская шкатулка яркая, как и многое в этой культуре, только извини но на мой взгляд отсутствие полголовы смотрится как то обрезанно, но это моё мнение :booket:
Юл@я славные, яркие мишки! :bravo:
Elizaveta отпадная мужская бутылка! :bravo: там должен быть ром! :) горшочки веселые!!!!! бутылка вазочная! помидоры в салат, тебе :booket:
Смаковница ну трещинки на тарелках просто мозаичные! :booket: пенальчик для дочи милейший!
Агнетта вот это бутылки, домики! такие уютные! очень здорово! часы почему-то не открываются! :cry:
Nelly1 славное корытце! :booket: обалденные часики, красота, чего менять!
Primula Абсент и Вог потрясны! Супер-пупер! :booket: :booket: весенние поделки... весенние и есть, красивые и солнечные! а тарелку декупажила целым рисунком или по частям?
RAIN прекраснейшие тарелки! сиреневый фон отпад :bravo: потрясающие фоны тарелок! КАк это делается!? :shock:
izborjnka вот это зеркало класс! :booket:
Тишазамечательная гармоничная шкатулка! :bravo:
iraida такая великолепная , яркая вазочка! супер! :booket: ну разве можно теперь в такое ведерко мусор складывать :) , слишком красиво!
Avgusta симпатюшечные часики! :bravo:
Патрекеевнавсе классно! :booket:
Luna ах какие бабочки! :booket:
Викуся первые работы прекрасные, здорово! :booket: рюмочки очень даже понравились!
Foxykочень рады! работа яркая, сочная!
Шкатулочка уууууу, прелесть, я тоже хочу лето! :YRA:
а я вот что-то мало чего успевать стала,(это авитаминоз! :) ) или просто хочется объять необъятное
у меня маленькое панно, быстро получилось, береста и распечатка
Изображение

и вот ещё это конечно не по теме, но надеюсь ругаться не будут , моя проба в пластике
Изображение
поменяла фотки, эти лучше

Последний раз редактировалось аксинья 07 май 2009, 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

06 май 2009, 22:23

Замечательно тут у вас - новички подтягиваются, середнячки отрабатывают всё новые техники, старички тоже не дремлют - всё удивляют новыми работами :bravo: :bravo: :bravo:

а я так, приходящий и впитывающий всю эту красоту любитель :)

часы из CD - пластик, грунт, акрил, карта, салфетка, кракелюр с маслом, лаки. Извините, что без стрелок - есть только или совсем маленькие, или длинные :yvi:
Изображение

бамбуковый набор для кухни - салфетка, акрил, наклейки-цепочки, лак

07 май 2009, 01:09
Профиль ICQ

Девочки, давно не писала- болела все. Красоты сколько натворили :bravo: :bravo: :bravo:
Я только одну шкатулочку маленькую успела сделать ( пока без замочков)
ИзображениеИзображение

07 май 2009, 15:11
Профиль WWW

Покажу свои первые большие шкатулки и первый опыт кракелюра, не совсем удачного.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Шкатулки, распечатки, акрил , лак.

Покритикуйте пожалуйста. :,

мои поделки http://foto.mail.ru/mail/marisskennel/
салфетки на обмен http://foto.mail.ru/mail/marisskennel/33

07 май 2009, 18:13
Профиль WWW

Давно просматриваю этот форум,но все стесняюсь выкладывать свои работы!
Вы все такие умнички,так вдохновляете меня своими работами,спасибо Вам большое!
Попробую выложить сейчас свои последние работы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

07 май 2009, 18:59

Ох, ничего себе, девочки, понатворили!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Шкатулочка- ягодки как живые
аксинья- как это? :shock: а вокруг ажур-это как? сама?
Кабока- у меня такой бамбуковый стоит ждет свое, теперь- пусть стоит после такой красоты как у тебя
кисюша- шкатулка-грусть и нежность
Маруся- хорошие шкатулки и кракелюр на первой
Псковитяночка- она стесняется!!!!! :shock: мастерски!!!коты ваще!!!

а я только к корытцу досочку сварганила по-быстрому, продолжая темку "фрукты-овощи"
Изображение

блин, даже не удобно с такой козявочкой после таких масштабностей

07 май 2009, 19:22

Девочки, поздравляю всех с Великим праздником-Днем Победы!!!!
Изображение Изображение

08 май 2009, 18:09
Профиль ICQ WWW

Panno "v?lkommen"(Dobro pozhalovat). Dosochka derevjannaja,glina, akril,lak.

09 май 2009, 03:10

Поздравляю всех с праздником Победы!А у нас тут дачи нет,выходных как обычно 2,поэтому покажу вам свой первый блин в технике 3-Д

Изображение Изображение

и ещё получилось 2-х компонентное кракле на этой шкатулке

Изображение Изображение

Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным. Вольтер.

11 май 2009, 19:08
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.