Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 00:09

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.
АРХИВ: Наши работы с 16.05.2007 по 16.05.2008 
Автор Сообщение

Элуся, Корица, Кабока, Николетта, Туманность, может кого-то пропустила,- спасибо за вашу оценку. Мне очень приятно, так как я совсем недавно начала пробовать такие вот вещи делать. А ваша оценка, корифеев, мне важна для будущего.
Машико, твои дверцы просто прелесть, очень органично, такое украшение кухни погружает в некое приятное ощущуние нахождения где-то в глубинке Италии, просто супер :bravo: .
София, твое начало удалось, шкатулка понравилась. Действительно сочетание фиолетого с позолотой смотрится здорово, поздравляю :booket: . По своему чувству знаю, как удачные работы затягивают в этот процесс.
Интересно, а этим занимается кто-либо профессионально с работой на заказ или на магазин, очень интересно узнать, а как вы начинали. Мне кажется необходимо какое-то специальное образование, может ошибаюсь. Но сама бы целую жизнь посвятила этому.
Конечно, розочки вырезать не такая трудная работа, а вот наклеять их ровненько без складочек на бутылку получилось с трудом. Поэтому теперь понимаю, как трудны работы с бутылками, хотя, кажтся, что на деле просто. К стульчику своей сестре решила вазочку сделать очень уж по мне оказались эти дымчато розовые розочки.
Изображение

06 май 2008, 10:02

Сколько сотворили шедевров!!!!!!!!!!!!!! просто глаз не отвести!!!
Девочки, всем мои самые бурные :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Я тут в уголочке со скромными потугами :) Катюш-Kzero, небо конечно не твое, ну да я буду по твоему уроку делать на другом объекте :, По часикам принимаю советы :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

06 май 2008, 11:58
Профиль ICQ

наконец то закончила подарок из трех частей на тему: строительство=поезда=бухгалтерия..... не знаю даже можно ли это назвать декупажем... [:s] , но вот что получилось:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На тарелках обратный декупаж с распечаткой, акриловые краски, лак. Часы из икеевской рамки для фото 13х18 см, распечатка, часовой механизм откалупала от других часов, лак.

06 май 2008, 13:47
Профиль ICQ

Девочки, доброго вечера! ОЧЕНЬ давно меня здесь не было :rastr: Но, теперь буду стараться исправить это)))
Многих девочек по другим форумам знаю (ПРИВЕТ! :booket: ), а с остальными Приятно познакомиться! :booket: :tan:
Для тех, кто не видел, вот несколько из последних моих работ...
Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ой, что-то много получилось :, :shock:

06 май 2008, 21:42
Профиль ICQ

Здравствуйте,здравствуйте!!! Очень хочется показать свои работы и услышать ваши отзывы.Я на компе тоже очень мало еще чего знаю, если,что не так -помогайте! :neznau:

06 май 2008, 23:40
Профиль WWW

Всем огромное спасобо за отзывы! :serdechno: Отдельное спасибо Kzero :simpatia: за помощь в воспороизводстве картинок!!! Sanesta-солонка такая суперная,что я сразу и не поняла,что это солонка! :vo: А можно я еще покажу две поделки со свечИзображениеами? они не относятся к декупажу,но так хочется показать :,Изображение

08 май 2008, 00:15
Профиль WWW

Девочки, какие вы все молодцы :bravo: :bravo: Всех не перечесть, спасибо всем за удовольствие созерцать ваши работы! Давно я не появлялась, но всеж-таки решила вылезти я из норы, иначе не будет прогресса, смотрите, нужна критика и взгляд со стороны, может где-то чего-то не хватает или исправить косяки есть возможность, у меня глаз замылился, ничего не понимаю, хочется все это куда-нибудь спрятать подальше.
Доска разделочная. Тут все ясно как белый день.
Изображение
Тубус для карт и салфеток. Была проба пера положить салфетку на загрунтованную марлю, поэтому немного кривое все.
ИзображениеИзображение
Ну и тарелька-марелька, в этой теме уже была одна, прямой декупаж, тарелка фарфоровая, покрашена краской по фарфору, фольга, распечатка, битум любимый, дерево нарисовала контурами, птичка с другой картинки прилетела, надпись VIOLA - название картины от автора, а вверху от меня пара слов, перевожу: Старинная музыка - золото.
Тут мне кажется чего-то не хватает, пусто как-то но и переборщить не хотелось бы... Нужен совет: может завитушек каких дорисовать, ветки дерева разнести по фону или оставить уже эту марельку в покое
ИзображениеИзображениеИзображение

08 май 2008, 01:12

Приветик! Все большущие молодцы! :bravo: :bravo: А вот и мой скромный вклад. Умею еще мало так что не судите строго :,
Изображение

08 май 2008, 01:22

Begemotik, а не буду вобще судить, пусть профи это делают :) Очень хорошая бутылка :booket: (думала - что ж у меня ничо не грузится, а там картинка с вагон весом :) )

Анечка, я не знаю у кого там чего, а мне все очень нравится! :bravo: :vo:

Гы.. А у меня дочь подруги (были с мамой в гостях, нашла мои "бумажки") попросила ей "паласатых мышей наклеить куда-нибудь" :) Ну.. Как могла - налепила :) Завтра дите придет за мышами, поэтому в процессе лакировки (мутновато на фотографии из-за непросохшего окончательно лака, но надо успеть). Шышкин из меня никакой, видимо придется дать взятку Кукурузке, чтобы она уговорила Екатерину (Kzero) на урок по лесу :) Мыши, ежевика, пень и половина причитающейся ему травы, листья и желуди - карта, остальное - как смогла :) Изображение

08 май 2008, 03:27

ИзображениеИзображениеИзображение
распечатка, дорисовка(как смогла :)) акрилом. в реале мазки(стебельки, трава) в правом нижнем углу не так заметны как на фотрографии, а то смотрится как-то не очень аккуратно. критикуйте!

08 май 2008, 17:37

Корица, летняя работа, я бы сказала, прелестно :bravo: :bravo: :booket:
Анечка, замечательно всё! :booket: :vo: :bravo: я бы ничего не добавляла
Begemotik, красиво получилось, аккуратно и сдержанно :bravo: :bravo: :bravo:
Katya, симпатичные лесные зверушки! было бы мне 7 лет, тоже вопила бы от восторга:), а сейчас еле сдерживаюсь :bravo: :bravo: :booket:

а я показываю тарелку с обратным декупажем, подрисовкой акрилом и однокомпонентным кракелюром, с которой спрашивала совета. вобщем, такой вот результат вышел.
Изображение

за сим разрешите откланяться - отбываю в теплые края, до встречи! :polet:

08 май 2008, 17:54
Профиль ICQ

а я сегодня с первой пробой художественного декупажа :,
Не лачила и застежки не ставила-вдруг чего переделать подскажите :)

08 май 2008, 18:54
Профиль ICQ

Begemotik симпатяшка :booket:

Katya мышки :) удались!

Корица ох,какая полянка! Шишкин отдыхает :) :bravo: :bravo:

Кабока красииво! удачно отдохнуть! :booket:

Татьяна Л нежность сплошная! :bravo: :bravo:

ИзображениеИзображение

декупаж на канве и бутылке.Салфетки,акрил,кракле 2-х шаг.
Любопытные знают,где еще фотки :)

09 май 2008, 21:48

Ну вот и моя работа,над которой я так долго думала,чем же зафиксировать-то.
Салфетка,спец.клей для декупажа,Шелковистый декупажный лак.Покрыто на один раз.Больше боюсь,вдруг потрескается.Кожа осталась мягкой.
Теперь осталось только пройти проверку дождём.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А это фото до покрытия лаком
ИзображениеИзображение

10 май 2008, 12:38
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Девочки, думала все - показать-не показать, т.к. работу подготовила к Рождеству... Вот такой комплектик:
Изображение Изображение
Никаких премудростей - просто классический декупаж.

10 май 2008, 19:02
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.