Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июл 2018, 22:19

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.
АРХИВ: Наши работы с 16.05.2007 по 16.05.2008 
Автор Сообщение

30 апр 2008, 18:03
Профиль ICQ

Всем доброго дня!Давно меня тут небыло.Вот что я натворила за последнее время...
Баночка под нитки для мамы
ИзображениеИзображение
Пасхальная корзинка для мамы
ИзображениеИзображениеИзображение
Пасхальное яйцо для свекрови
Баночка для перца горошком
ИзображениеИзображение

Ой,что-то одна баночка не туда вставилась :,

01 май 2008, 14:50

привет. наборчик брату на день рождения - поехал в Волгоград.
Изображение Изображение
это вешалка детям для кепок на дачу из паркетины
Изображение
Изображение Изображение - маленькая досочка - правда отсвечивает немного и не смогла перевернуть фотку.

03 май 2008, 13:40
Профиль WWW

Вот мои последние работы :)

Маленькая керамическая тарелочка "Лаванда" (диаметр 16см)
Изображение

любимые божьи коровки :simpatia: :
маленькая досочка (17х13см)
ИзображениеИзображение

тарелка "Жаркая Африка"
Изображение

пластиковый поднос "Цветочки в горшочках"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вешалка для полотенец "Сладкие ягоды"
Изображение

03 май 2008, 13:45
Профиль WWW

моя конкурсная бутылка "Мадам Баттерфляй"

03 май 2008, 16:14
Профиль ICQ

но кое-кто всё равно есть :)
Елена Сергеевна, такие разные работы, очень выдержаные и стильные, браво! :bravo: :bravo:
МаК, симпатичная досочка, :vo: а тарелочки немного одинаковые, может к лаванде фон другой? :,
Татьяна Л, отличная бутылка! потрудилась на славу :bravo: :booket:

bavidm писал(а):
1. я купила двухшаговый лак (патина и кракелюр) инструкции нет, изучала методом проб и ошибок.
если патину сушу пару часов и проверяю тна липкость, то после второго слоя (кракелюра) вместо полноценных трещин получается как бы бугристый эффект

может наоборот - сначала второй шаг кракле, а потом патину в трещины втирать?
bavidm писал(а):
протираю тряпочкой а из трещин тоже все вытирается????????

а пастель фиксативом зафиксировать
а у меня бутылка с обратным и прямым декупажем, местами кракелюр, по бокам скелетированные листики, на горлышке - глиттер для маникюра(который так похож на манку :))
Изображение

и детали (на просвет листик, горлышко и передняя стенка)
Изображение

фото - какие есть, потому как уже изъято свекровью кому-то на подарок.

03 май 2008, 23:19
Профиль ICQ

Девоньки, молодчинки!!!! :booket: Красоту творите!!!! Всем мое восхищение!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Я сегодня с вазочкой египетской:

фон: акр.краска, потом разбрызгивала белую и бронзовую краску с зубной щетки, вырезала мотив из обоев, снимала нижний слой. а потом глитером золотым по краю. Акр.лак.

Последний раз редактировалось Mashiko 04 май 2008, 01:20, всего редактировалось 3 раз(а).

04 май 2008, 00:22
Профиль WWW

Аурика,FENIA,Mashiko,Кабока-ой,девоньки,как бы мне плохо от таких замечательных слов в мой адрес не стало!!! :baldeg:
OleSynia-сколько симпатичных работ!!!Они все хороши-но для себя выделю баночку под нитки-особенно!!! :)
Елена Сергеевна-все работы красивые!И очень интересные!
МаК-добро пожаловать на этот прекрасный форум с хорошими,красивыми работами!!!Молодец!Твори дальше и показывай нам!
Татьяна Л- а бутылочку-то я заприметила!!!Хороша, чертовка!!!Стильная... :simpatia:
Кабока- ай да бутылочка!!!!!!!!Вот это красртища!!!!Замечательная бутылочка!!! :bravo:
Mashiko- у тебя так здорово и стльно получалась Африка и, я смотрю,не менее стильно получается Египет!!!Очень нравится!!!Красота!!!

bavidm-лучше всего эти вопросы задавать в соответствующем разделе-сначала посмотри здесь- может,ты найдешь свой кракелюр и описание работы с ним:
http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0
а если останутся вопросы-задавай их именно в этой теме и тебе кто знает,обязательно помогут...

И мое творение-ваза- :)

ИзображениеИзображение

04 май 2008, 10:34

Сколько же работ красивых, девочки, все молодцы, у вас надо учиться :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: .
А я вам на суд - детский стульчик, нашла у сестры примитивный,советский, старый. Но ожил, а сложностей никаких даже применять не захотелось, так как жизнь в нем и так заиграла. Он из фанеры на дер. ножках, шаклевала шпаклевкой по дереву, шкурила, дальше два слоя акрила белого, затем состарила, зашкурила, салфетки положила просто на лак, покрыла лаком, и сверху белый перламутр из балончика.
Изображение

04 май 2008, 14:07

Девушки, брависсимо всем! (интернет через мобильник, очень тормозит, поэтому даже отлистать не могу толком, чтобы адресно написать) :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :booket:

Потребую пятничной порки солеными розгами (Kzero, можно попросить разбор полетов без сочувствия? Надо, ибо иначе это малярство будет бесконечным.) :(

Хотела сделать подруге презент, но буду на ней (на доске, конечно, не на подруге) строгать, видимо, какого-нибудь буратину на даче :proshai: Изображение

04 май 2008, 15:30

Kzero, еще отправляю окончательный вид с седушкой и разложенный.
Катя, досточка - чудо :bravo:
Я пробовала дорисовывать на образце мне не очень нравится, а ваши работы просто впечатляют. Почитаю еще раз практикум, может что-то не то делаю.
Изображение

Изображение

04 май 2008, 16:03
Девочки! Работы - супер!!! Все такие молодцы :booket:
Татьяна Л - я в восторге от бутылки :bravo: А узор вручную рисовали? Всё настолько аккуратно!
Кабока - очень интересная идея, и сделано замечательно! Захотелось повторить :,
Mashiko, класс, мне нравится!
Elusya :bravo: :bravo:

Вот моя первая шкатулочка, я еще новичок :tan:

04 май 2008, 22:05

Ирач ну и шикарный стульчик!!!! Аж самой на нем посидеть захотелось :vo: :bravo:
Katya а мне досочка нравится!!! Индивидуальность чуствуется. Я бы такому подарку была Очень рада!!! :booket:
Sofia великолепное начало!!! Молодец!!! :bravo:
А я сегодня стеклышки в кухонный шкафчик сделала. Муж проходу не давал, все говорил для других делаешь , а стекла на кухне некрасивые, так я и решила сделать. Ходит довольный :YRA:

красила стекла темно-коричневой акр.краской, затем кракле одношаговое, светлая акр.краска, мотивы из салфеток, акр.лак.

04 май 2008, 23:24
Профиль WWW

тарелка- прямой декупаж. Она была оранжевого цвета, так что я основу не делала, а сразу кракле одношаговое, а потом декупажную карту(это мой первый опыт с декупажными картами, понравилось :YRA: ).Акр.лак.
Изображение

Коробочку сделала в подружки к тарелочке сердце, очень они красиво рядом смотрятся:
Коробочка была красного цвета, так что я и здесь сразу с кракле начала, потом мотив из салфетки(оч я ее люблю), каемка красной акр.краской, акр.лак.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Маша.

05 май 2008, 15:41
Профиль WWW

Тарелка Девочка с ландышами с псевдорисовой бумагой:
ИзображениеИзображение
Обратный декупаж на прозрачной тарелке. Девочка-распечатка, ландыши-салфетка. Псевдорисовая бумага: слой белый от 3-слойной салфетки, нитки белые и синие (взяла толстые), 2 слоя синей салфетки обычной однослойной. Наверно для правдоподобности стоило 2 слоя белой салфетки.

06 май 2008, 09:48
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.