Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 17:15

Товары для творчества Мы Вконтакте

Правила форума

Дорогие мастера и мастерицы!

УБЕДИТЕЛЬНО Вас просим перечитать тему "Как правильно вставлять фотографии". Не у всех есть выделенный интернет, не у всех есть безлимитка, многие сидят в интернете через мобильные телефоны, поэтому большие фотографии съедают много трафика, фотографии вставленные столбиком, увеличивают число страниц в темах. Всем модераторам, а более всего модератору раздела "Покажем наши работы" приходится не только чистить, но и править ваши сообщения, сохранять и заново вставлять Ваши фотографии, объединять по нескольку сообщений, написанных в столбик на одной и той же странице и одним и тем же лицом. На это уходит много времени, которого всегда так у нас не хватает и которое так необходимо для личного творчества. Давайте думать и заботиться друг о друге!!!

В теме "покажем наши работы" существуют определённые правила. В своём сообщении мастер или мастерица благодарит тех, кто заметил её(его) работу, затем пишет о работах, которые ей(ему) понравились и затем выставляет свои работы. Для этого не надо цитировать полностью сообщения с фотографиями тех о ком вы пишите. Они сами поймут о какой работе идёт речь, если вы это поясните. Поэтому, избегайте избыточного цитирования и выделяйте только главное.
И абсолютно излишне с точки зрения логики давать пояснения к своим работам, типа: "А это у меня вешалка",(и приводится фотография вешалки). С новой строки "А это у меня журнальница", (и приводится фотография журнальницы). И так новое пояснение предмета и новая фотография в столбик. Человек может отличить вешалку от журнальницы, и такие пояснения абсолютно не нужны.Следует заранее перечислить все работы, и если это так необходимо, то под номерами, какие материалы были использованы при этом, чтобы впоследствии не возникали вопросы в теме о том, как они были сделаны и затем привести все фотографии работ не в столбик, а по горизонтали. Для этого курсор мышкой устанавливается в начало второй фотографии и клавишей "назад" подгоняется к первой фотографии и т.д. Потренироваться можно здесь.

Если у Вас нет возможности писать на кириллице, не забывайте пользоваться транслитом. http://www.translit.ru/

Прежде чем отправлять своё сообщение, нажмите на "предпросмотр". Это даст вам возможность увидеть в каком состоянии находится ваше сообщение, открываются ли фотографии работ, а также увидеть вновь появившиеся сообщения других форумчан за то время, пока вы писали своё собственное сообщение.
Если Вы не прочли своего сообщения перед отправкой и уже после заметили опечатки или ошибки или, что вставили вместо превью, огромную фотографию, не надо писать в следующем ответе: "Ой, как я сделала много ошибок..." "Ой, простите, вставила не так фотографию". Просто зайдите в правку письма, т.е. нажмите в правом верхнем углу своего сообщения на edit и всё исправьте!

По всем возникающим вопросам, недоразумениям и недовольствам личного характера, возникающим на форуме, обращаться к администратору форума Kzero или его заместителю aguilaralina только в ЛС.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63
АРХИВ: Наши работы с 16.05.2007 по 16.05.2008 
Автор Сообщение

OleSynia-какие босоножечки!!!Загляденье!!!!!!!
Lenusja-наборчик- чудесный!!!!Очень нравится!!!!
Ну и мои рукоделки- первое зеркало-салфетка, кракле, лак:
Изображение
и бутылочка- салфетка, кракле, акрил,лак- бутылка большая, поэтому показываю 3 стороны:
Изображение Изображение Изображение

11 май 2008, 12:54
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ирач, вопросы задала не в той теме, но коротко отвечу: спокойно используй свой акриловый лак.

У меня две ключницы:
Изображение Изображение

12 май 2008, 10:14

Девоньки , всем мои :bravo: :bravo: :bravo: :vo: :vo: :vo: :booket: :booket: :booket:

у меня 2 простые бутылочки :

Бутылочка - Сердце ( все никак не могу эту салфетку в покое оставить),нанесла лак-кракле сразу на бутылку, она темно-зеленая, мотив из салфетки, контуры красной акр.краской, акр.лак.
ИзображениеИзображение

И бутылочка - Небесные подсолнухи, тут тоже примитив: кремовая акр.краска, затем мотив из салфетки, сверху желтая акр.краска,акр.лак.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Маша.

14 май 2008, 02:06
Профиль WWW

Mashiko-бутылочки как всегда замечательные (ты у нас просто бутылочно-тарелочных дел мастер!!!)! :)
Вот имоя работочка- шкатулочка- салфетка, 2-хшаговый кракелюр, лак.

Изображение
Изображение

14 май 2008, 09:15

Я картинки пробовала делать, вот что получилось:

Эту я назвала - Сладкий сон. На картонку от рамочки наклеивала распечатку, предварительно сняв нижний слой бумаги, вокруг бумагу для декопача,рамочку тоже всю обклеивала этой бумагой, затем акр.лак, а вчера еще и яхтным покрыла.
Изображение

А здесь на картонке кракле одношаговое, мотив из салфетки, акр.лак и яхтный сверху.
Изображение

Меня зовут Маша.

14 май 2008, 12:22
Профиль WWW
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Изображение Изображение

14 май 2008, 14:43

Долго сочиняла отзывы, а потом случайно удалила :cry:
Короче, мне ВСЕЕЕ понравилось!
А у меня пока только кофейный наборчик
Изображение

Последний раз редактировалось Mariyca 14 май 2008, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

14 май 2008, 17:28

Mashiko картинка звериная суперская очень! И бутылочки :booket:

Lenusja а чего это такие малышки? :) :bravo: :bravo:

Elusya умничка! :bravo: :bravo:

Mariyca давай еще и чайный набор,аппетитно получается! :bravo:

Я опять с бутыльком :) типа "вестерн"
ИзображениеИзображениеИзображение

14 май 2008, 18:16

Девочки..сколько красоты появилось! Я с вашего разрешения охвачу только последние 3 странички...можно? :,
Мама Катя, вау! Вот это фантазия! ШИКАРНО!
Mariyca, такой аппетитный кофейный наборчик (эт я тебе как заядлый кофеман грю)...))))
Lenusja, ну знаешь.." простенькие шкатулочки"... да против твоих простеньких мы должны нервно курить в сторонке))) ОЧЕНЬ красиво! Ключницы....что тут скажешь .... :simpatia: :serdechno: :bravo: :shock: :booket:
Mashiko, красивые картинки...сладкий сон очень понравился! Ой, а бутылки-то какие! С подсолнухами оооочень нравится!!
Elusya, здоровские шкатулка с зеркалом! Такой мотив...на старнный похож! Молодец! Бутылка как хороша! Кракелюрчик на всех работах шикарный!

У меня работ готовых почти нет....
Вот доска...я ее на других форумах показывала уже.... очень мне хочется художественный декупаж освоить)))
Изображение

Ну а это очередная заказная бутылка... все в той же технике с тканью (заказывают почему-то только такие :neznau: )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15 май 2008, 14:38
Профиль ICQ

Девочки, спасибо за теплый прем и за оценку моих работ! :simpatia:
Я сегодня не с пустыми руками:
Пепельница с зеброй:
ИзображениеИзображение
Вид вспереди и с обратной стороны.
Досока с фруктами
Изображение
Петушиная тема:
тарелка с вазой и розами
обратный декупаж - кракле Креол, в трещинах - тени, салфетка, лак с блестками, по ободку интерферентный синий акрил. Сколько ни старалась, на фото плохо фидно каемочку и блестки :( Фон у тарелки - светло бежевый (тоже плохо видно :( )
Тарелка с салфеткой для торта:
ИзображениеИзображение
здесь делала так:
2шг. кракле креол, в тещинах - тени, лак с золотыми блестками (на фот не фидно :( ), затем мотив из сафетки, на него салфетку для торта. Салфетку для торта подрисовала былым акрилом, но после нанесения фона, она всё-равно "растворилась". Чтобы спасти положение, я шилом процарапала на ней "кружево" и вокруг. В образовавшиеся дырочки нанесла "золотой" акрил. В конце покрыла тарелку акрилом светлокоричневого цвета и лаком.

Sanesta, в досочку с сиренью просто влюбилась :vo:

15 май 2008, 15:01
Профиль WWW

Elusia, шкатулку оценила, работа очень красивая, особенно подкупает, что листики с крышки продолжаются на самой коробке, от этого очень органично. Хорошая пара для зеркальца.
Мама Катя, "вестерн" поражает, ну как можно придумать такую тему, очень стильно!
Машико, картинки понравились, особенно сон...
Lenusia, что скажешь, простенькие тебе, но мне кажется, что это очень кропотливая работа, и поэтому мне до вас как до луны.
Mariyca, кофейный набор отличный, кто-то здесь уже писал о чайном, здорово было бы, только жаль чаинки сверху не положишь, хотя почему бы и нет.
Sanesta, мне очень понравилась бутыль, а интересно, тебе заказывают друзья, вот бы мне такую заказать, пробовать делать боюсь. На фото видно, что под фото ткани нет, это что получается вы ее срезаете. Очень здорово!!
Мак, столько работ, все красивенькие, не ожидала, что еще и салфетку от торта можно использовать, она же толстая. Можно подробнее, а она объемно получается?
В общем всем :bravo: :booket: :bravo: :booket: :bravo:
А я тоже не спустыми руками, сегодня муж спросил, а куда это и зачем столько, он думал, я одну вещь сваяю и успокоюсь :YRA:
Изображение

Изображение

15 май 2008, 17:13

Мама Катя,Cat, Sanesta, Ирач,Margo-девулечки-спасибочки-очченно приятно!!!!! :YRA:
Mariyca-замечательный наборчик! Ароматный!!!
Мама Катя- бутылка стильная и необычная!!!
Sanesta-и досочка и бутылочка наикрасивейшие!!!!Но досочки-моя слабость, а твоя просто покорила!!! А можешь в личку написать, как делала??? От фона просто тащусь... :simpatia:
МаК-такие симпатичные,здоровские работы!!!особенно тарелочка с салфеткой- красота!!!!
Ирач- и бутылочка и вазочка (?) получились обалденные!!!Молодец- так держать !-и муж не будет задавать глупых вопросов!!!
И моя поделка- опять шкатулка... :yvi:
Изображение Изображение

16 май 2008, 09:56

Elusya, дивная шкатулочка, мотив очень вписался, молодчина!
А баночка - это тубус пополам разрезала, подставку под ручки, карандаши делала, на фото, конечно не очень понятно, слишком большая фотография вышла. Спасибо за похвалы.
Закончила еще одну бутылочку в подарок.
Изображение

16 май 2008, 10:36

Девочки-и-и-и! Слов не хватит каждой персонально высказать эмоции!!!! МОИ САМЫЕ БУРНЫЕ!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Я тут скромно в сторонке покажу свою бутИлЬку :,
Изображение Изображение

16 май 2008, 13:39
Профиль ICQ

Мой долгострй :8-: Раза три переделывала фон. Форма досочки интересная, пробовала в нее вписть и лимоны и виноград и пейзажик, но в итоге получилось вот что:
Доска "Летний сад"
Изображение

Комплект с божьим коровками
Везде обратный декупаж

16 май 2008, 16:17
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63