Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 05:35

Товары для творчества Мы Вконтакте

Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Принтеры и все-все, что с ними связано... 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой

Помогите, плиз!!! отпишитесь, пожалуйста, только те, кто имеет лазерник цветной...дайте совет по модели и насчет расходников!! Я уже голову сломала!!

01 дек 2012, 14:32
модератор раздела "Декупаж"

Ответить с цитатой
Ваваночка, а почему бы в соседней теме не посмотреть у кого, что viewtopic.php?p=62793#p62793 и рекомендует ли человек этот принтер? :xitro:

01 дек 2012, 16:43
Профиль WWW

Ответить с цитатой
спасибо!

01 дек 2012, 17:05

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Kzero писал(а):
yasya155, скорее всего дело в лаке. Что это за лак? Можно Вас попросить сделать фотографию Вашей работы?

Изображение

02 дек 2012, 21:36

Ответить с цитатой
на фото не очень видно цвет внутри картинки, но в оригинале он был светло-коричневый, сейчас голубо-зеленый...а лак - на коробе стоит - акриловый для древесины глянцевый

02 дек 2012, 21:39

Ответить с цитатой
yasya155, ощущение, что не вся бумага снята... Есть возможность с другим лаком попробовать?

02 дек 2012, 22:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
подскажите, плиз, каким лаком попробовать? а насчет всей бумаги - как проверить? я и наждачкой терла, но не усердствовала...
Я еще вчера попробовала картинку лаком покрыть: три раза с просушкой покрывала, вроде цвет не изменился, а смыла бумагу - снова коричневый стал ярко розовым...

03 дек 2012, 00:44

Ответить с цитатой
Изображение

03 дек 2012, 00:48

Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста. Как распечатать изображение в его реальном размере? У меня, когда я нажимаю на печать вылетает окно, где я могу либо на всю страницу распечатать, либо как фотографии - типа 10х15 и т.д. Помогите советом. :konvert

10 мар 2013, 20:40

Ответить с цитатой
Ole4ka, печатайте через программу Фотошоп. :yvi:

10 мар 2013, 22:27
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Я не могу ее скачать. Вернее могу, но серийного номера я не знаю. :cry:

12 мар 2013, 13:29

Ответить с цитатой
Ole4ka писал(а):
Подскажите пожалуйста. Как распечатать изображение в его реальном размере? У меня, когда я нажимаю на печать вылетает окно, где я могу либо на всю страницу распечатать, либо как фотографии - типа 10х15 и т.д. Помогите советом. :konvert

Вам нужна картинка определенного размера, так я поняла? Если не можете установить фотошоп сделайте так: создайте лист Word. Скопируйте картинку и вставьте в лист. Потом двумя щелчками мыши по картинке (уже на листе Word), выбираете окно "размер" и ставите тот размер, что Вам надо.

27 апр 2013, 00:34

Ответить с цитатой
Девочки, я к вам с проблемой - у меня принтер HPColor Jet CP1215. Качеством печати была довольна до последнего времени. Несколько месяцев назад вдруг картинки стали получаться с искажением цветов - все в красно-синей цветовой гамме. Обращалась в мастерскую, посоветовали сменить все картирджи. Купила комплект(а это сумма приличная) теперь печатает прилично все КРОМЕ КАРТИНОК С ОТТЕНКАМИ БЕЖЕВО-КОРИЧНЕВЫХ ЦВЕТОВ! Они по-прежнему идет в красный и фиолетовы оттенки. (например картины Гаджиевых) В последнее время как раз заказы с этой темой. Я уже отчаялась что-либо сделать и склонна к покупке нового принтера. Что вы посоветуете???

03 фев 2014, 09:58

Ответить с цитатой
Elenka, у меня менялись оттенки когда заканчивался картридж определенного цвета. Например, красно-синий оттенок был, когда кончался желтый цвет. Бежево-коричневый может быть, когда кончается синий. Если на принтере есть датчики, которые показывают количество каждого цвета краски и с ним все в порядке, то возможно пора почистить принтер в мастерской.
Сама этого никогда не делала, но читала на спец.форумах. :neznau:

Это наверное уже из другой оперы, но всетаки. Поскольку настраивание цветового профиля принтера для меня темный лес, то при явном недостатке какого-то цвета на отпечатанной картинке, я в фотошопе усиливаю этот цвет. Например, не хватает желтого, значит изначальную картинку делаю желтее и насыщеннее, на экране страшно - на печатном оттиске все нормально (недостаток желтого компенсирован). У меня это именно из-за цветового профиля, то что на экране вижу я не соответствует тому, как принтер "видит" картинку.

Но у меня Xerox, по сегодняшним меркам уже старичок. А там и технологии печати уже обновились и что-то с цветовыми профилями улучшилось, да и размеры лазерников меньше стали. Сама думаю, может обновляться пора.
:booket:

03 фев 2014, 18:27
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Kzero, спасибо! Уже пыталась настраивать цвета, вообще безобразие происходит. Картриджи все по новой купила, так что цвета заканчиваться не могут. Уже хочу совет - какой принтер купить, чтоб надежный и не оч. дорогие расходники.

19 фев 2014, 18:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.