Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 04:50

Товары для творчества Мы Вконтакте

Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Мое рабочее место 
Автор Сообщение
модератор раздела "Декупаж"
модератор раздела "Декупаж"

Ответить с цитатой
По инициативе Аурики в этой теме показываем и обсуждаем как лучше обустроить рабочее место.

12 авг 2008, 14:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Показать не смогу, пока по-крайней мере, но рассказать могу - балкон, точнее лоджия. На лоджии стены обшиты пластиковой вагонкой, поэтому моются без проблем. Также купила в ИКЕЕ стеллажик для всяких штук, есть лампа и стул на колесах. Т.к. квартира маленькая, лоджия единственное место. Но теперь есть проблема - скоро зима, а лоджия холодная, вот как бы ее утеплить... :)

12 авг 2008, 14:59

Ответить с цитатой
Девочки-вот и есть у меня повод убраться на своем рабочем месте,а то так как оно есть ,стыдно и показывать.amazing-во ты какая и стелажик ,и стульчик на колесиках,а у меня на балконе только и помешается диван да стол,поэтому и сижу на диване,правда что спине не очень удобно,поэтому подпилили ножки у стола,чтобы более менее было по размеру.

12 авг 2008, 20:38
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
Ой, девочки, а я - стыдно сказать, а тем более показать - на кухне. Стол разложила, на нем комп, вся левая сторона стола застелена клеенкой, которая вся в краске и грунте (но мою регулярно!), тут же наиболее часто употребимые материалы (краски, губки, клей, лаки, 2 вазы с кистями, ножнички - все такое). Когда работаю, все уделываю вокруг, одежда домашняя вся уже в брызгах краски и грунта...Ужас!

12 авг 2008, 21:31

Ответить с цитатой
а я кочую с места на место. выглядит это так: прикупила себе в МЕТРО ящик для инструментов. в нем все необходимое, краски, кисти, баночки с разными средствами, губки и т.д. в крышке резак, палочка для тиснения и шкурки разные. отдельно - большая клеенчатая скатерть (типа одноразовая). в отдельной коробке салфетки :) т.к. творю я по вечерам или в выходные.. то вечером - это часть кухонного стола (а все хранится на балконе), а на даче оккупирую стол либо на улице, либо в доме. все зависит от погоды. Мне такая "мобильность" нравится. :vo: все в одном месте и под рукой :)

12 авг 2008, 22:00
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Lenusja-то,что мы все в брызгах,то это однозначно,а вот то ,что вода рядом с тобой,то это очень важно и удобно,ты бы видела как я с этими чашечками ,баночками,кисточками ,да грязными руками ,проношусь через салон на кухню,чтобы всё помыть,смех да и только.Мне кажется,что очень многие работают на кухне.

12 авг 2008, 22:08

Ответить с цитатой
kaier-а покажи нам свой ящик,так как ты описала,то это должно быть очень удобно.
к сожалению у меня не получается постоянно все раскладывать и по окончанию работы складывать,нет такой возможности работать 2-3 часа,я работаю заходами,что-то делаю по дому ,есть перерывчик,подхожу к столу.Поэтому мне надо,чтобы всё было на рабочем столе постоянно.Девочки как только засветло приду с работы,так сфоткаю,свой закуток.

12 авг 2008, 22:16

Ответить с цитатой
Аурика, если я поставлю диван, то больше на нее ничего уже не влезет :yvi: Т.е. совсем ничего. А так стеллажик крошечный, стульчик на колесах из икеи тоже очень маленький. Вот теперь еще и столик рабочий появился, до этого он был служил мне тренировочной площадкой при обучении декупажу, т.е. я его и делала. :,

12 авг 2008, 22:37

Ответить с цитатой
kaier, на счет мобильности - отличная мысль! :vo: Т.к. все равно придется покидать балкон вскоре.

12 авг 2008, 22:39

Ответить с цитатой
Lenusja, я бы тоже аккупировала кухню, тем более, что там очень удобно - и вода и свет и радио. Но там есть очень сташный для меня предмет - холодильник! Поэтому стараюсь держаться от кухни подальше. :)

12 авг 2008, 22:41

Ответить с цитатой
мой ящик, почти такой, только сверху плоские кармашки, где шкурка лежит и всякие инструменты. Изображение в съемной полочке кисти, ножницы, перчатки, а в нижней части все баночки. выбирала ориентируясь, чтобы самая большая банка поместилась в нижней части. и еще ящик закрывается на защелки и они туго открываются (некая защита от детишек)

12 авг 2008, 22:52
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
я тоже люблю холодильник :) и все что в нем, но когда работаю..почему то ничего не беру...даже поставить не куда :))) стол не очень большой, даже ящик стоит на табуретке рядом

12 авг 2008, 22:54
Профиль ICQ
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
kaier, Юль, такой ящик тебе пока только по началу подойдет, а потом, со временем, его будет мало - однозначно.

13 авг 2008, 08:48

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Я тоже на кухне работаю. Обеденный стол накрываю большим листом бумаги, типа ватмана, и на нём крашу/клею/лачу. :) Все необходимые материалы пока хранятся на полочке в стенном шкафу для всяких инструментов, но планирую со временем их тоже в комодик или стеллажик приспособить, чтобы элегантнее было. :, К счастью, у меня на кухне второй стол, и я пока одна живу, могу его под свои нужды использовать. У меня на нём изделия сохнут после покраски и все необходимые для работы материалы хранятся, пока я в процессе, я ведь только иногда вечерами могу "творчеством заниматься" или по выходным.

13 авг 2008, 18:22

Ответить с цитатой
А моё рабочее место находится в одной из комнат ( я её условно называю рабочий кабинет). Здесь у меня два больших письменных стола, комп, стеллажи с книгами. Один из столов, он в одну сторону длинней, застилаю бумагой, стараюсь работать аккуратно. Но вот уже одно напольное покрытие пришлось поменять. Лачу я свои изделия на большой застекленной веранде. Краски тут же в ящиках. Я их методично сначала выставляю, затем убираю. Хотелось бы более комфортных условий, но увы.. А самое главное стол стоит у окна, и освещения мне хватает, а все коробки с картами и салфетками под столом. А одежда конечно же тоже в краске.

http://foto.mail.ru/mail/pkatia.70/135
Изображение

13 авг 2008, 20:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 259 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.