Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2018, 13:22

Товары для творчества Мы Вконтакте

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
План конкурсов на 2009 год 
Автор Сообщение
Модератор раздела "Конкурсы"

Алинка, т.е. из вашего поста я поняла, и таким образом вы утверждаете, что при голосовании многие руководствуются не понятиями того, что же на самом деле представляет собою конкурсная работа, не учитывают её красоту, сложность исполнения и, априори признавая превосходство лучшей конкурсной работы, всё же предпочитают голосовать за заведомо более слабую и технически более низкую по исполнению работу, по каким-то своим, только им ведомым мотивам? А зная, что они могут получить приз, будут
голосовать справедливо? Мне лично довольно трудно в это поверить. Я вас правильно поняла?

01 дек 2009, 22:53
Профиль YIM

aguilaralina Во первых я ничего не утверждаю. А уж тем более не могу отвечать за многих, и тем более не знаю, кто чем руководствуется при голосовании. Что касается меня, то тут вы правы, да я руководствуюсь только своими ведомым мотивам. :, Мне всегда хочется проголосовать за заведомо более слабую работу, только потому что она мне по каким то причинам понравилась, что бы поддержать участника, и дать ему понять что его работа тоже чего то стоит. Ведь я не член жюри и могу себе это позволить. В то же время всегда есть более сильные работы за которые проголосовать было бы честнее, но они и так будут в лидерах, благодаря большинству проголосовавших за них. Поэтому я всегда очень долго мучаюсь. Надеюсь я правильно донесла до вас свою мысль. Всегда есть шанс что тебя в итоге не правильно поймут, поэтому и думаешь стоит ли вообще высказываться или лучше промолчать. Что касается лично меня, то я голосовала и буду голосовать конечно не за приз. Надеюсь что мы все такие.
Возможно я в чем то не права :rastr: , но я попыталась высказать свое сомнение, не кидайте в меня пожалуйста тапками. В любом случае ваше предложение игры с призами очень щедрое, спасибо. :serdechno: Но все таки мне кажется, что призы лучше давать победителям. Они их честно заслужили, ведь они делали, старались. :)

02 дек 2009, 13:00
Профиль WWW

Алинка, я всегда думала, что конкурс и есть конкурс. И состоит он в том, чтобы поддержать лучшие работы, выразить своим голосованием поддержку тем мастерицам, которые достигли в своём творчестве определённых успехов и стремятся к этому. Вы сами пишите, что так было бы честнее, даже предлагаете призы давать победителям, потому что они их честно заслужили, делали свои работы, старались, но голосуете не за них, чтобы они победили, а именно за слабые работы. А приз они и так получат от Николетты и izborjanka в этом конкусе. И к игре это никакого отношения не имеет. И голосовать, это моё мнение, надо только по справедливости.

02 дек 2009, 16:26
Профиль YIM

Девочки,не могу не поддержать разговор... Я на последнем конкурсе проголосовала как говорится "покривив душой". Отдала 1 место Кисюше и ее "Орхидеям", потому ,что люблю цветы,понравилась цветовая гамма работы и т.д. и т.д. А шкатулка Лораны с Египетскими мотивами мне не очень близка именно по теме, да и шла на первом месте, да и не в жюри я, могу быть субъективной... Но ведь Лорана сделала самую сложную и трудоемкую работу, и я ведь это понимала! И остался у меня на душе осадок! Я больше так делать не буду,хоть я и не член жюри :neznau:

03 дек 2009, 18:25
модератор раздела "Декупаж"

Алинка, мне идея Алины нравится. Не думаю, что наши девочки будут вымудривать и подгадывать, лишь бы получить приз.
Но может быть в другой раз не объявлять об игре сразу, а сделать это после того, как все проголосуют... этакий сюрприз (и выбирать из голосовавших). :neznau:

03 дек 2009, 21:40
Профиль WWW

Kzero Ну надо же кому то ложку дегтя положить в бочку с медом. :) Уж простите меня люди добрые за не доверие. :,

04 дек 2009, 13:37
Профиль WWW

Алинка - так и не поняла хода ваших рассуждений :neznau: . Конкурс есть конкурс, он для того и существует, чтобы из работ выбрать наиболее профессионально и со вкусом выполенные. Понятно, что каждое голосование субъективно, и никто не запретит вам, конечно, голосовать за заведомо слабую работу, чтобы поддержать конкурсантку, но тогда конкурс теряет смысл. Всегда обидно, когда великолепно выполненная работа набирает столько же баллов, как и работа среднего уровня. Игра, предложенная Алиной, придумана для того, чтобы сделать конкурс интереснее, не только для конкурсанток, но и для тех, кто голосует за работы (кстати, призовой фонд Алина учредила из собственных средств, а не средств форума). Эту замечательную идею, уверена, оценят все форумчане.

Мои работы

10 дек 2009, 12:41
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8