Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2018, 13:21

Товары для творчества Мы Вконтакте

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Опрос - ПРАВИЛА КОНКУРСОВ 
Автор Сообщение
Модератор раздела "Конкурсы"

manila, ну, поскольку условия для всех должны быть одинаковые, то не попадаете.
До начала конкурса есть достаточно времени, чтобы сделать доску с цветочным мотивом. Буду ждать вашу работу.

07 сен 2009, 00:30
Профиль YIM

большое спасибо Юле за дипломы и грамоты! Вы не представляете себе, как важны нам эти дипломы (граммоты), спасибо большое, что вы их сделали, несмотря на свою занятость, Primula имела ввиду не добрые слова о работе, а титулы, которые Алина присуждает каждой работе - за самую загадочную, за самую милую работу и т.д. В предыдущие разы, судя по дипломам, каждый победил в своей номинации, а в этот раз, наградили просто за участие...

Я может быть и запоздало выскажу свое мнение по поводу дипломов на конкурсах, но впереди у нас ещё много конкурсов так что...скажу что людям творческим и мне в том числе более приятно получить диплом с эпитетом и фото, это более душевный вариант, ведь все-таки наши конкурсы -это не событие глобального масштаба, хотя и у нас есть строгое жюри в лице наших Мастеров

07 сен 2009, 14:39

Здравствуйте мастерицы!!! Мне тоже кажется, что диплом с эпитетом и фото приятние получить, тем более что это не олимпиада по точным наукам, а конкурс мастериц, рукодельниц, так что строгий стандарт не очень вписывается.
Это моё мнение :,

09 сен 2009, 00:04
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

DevilWhite
Девочки! Если уравнять дипломы, то к чему вообще они нужны? Сделайте работу, оцените ее сами, нарисуйте себе диплом, и любуйтесь им! :YRA:
Конкурс, - это своего рода соревнование! Кто-то лучше, а кому-то надо еще тренироваться! А если всех участников награждать одинаковыми дипломами, то где же тогда борьба за победу?! И еще, мне кажется, что этим мы обидим победителей! К тому же, девочкам, которые не заняли призовых мест, - будет к чему стремиться! А иначе, - сам по-себе конкурс ничего не будет значить!

09 сен 2009, 12:51

Мастерицы-труженницы! :booket: разных "весовых категорий(опыта)" :YRA:

Хочу высказать свою мыслЮ и описать чуйства :,
Думаю, выделять призовые места надо обязательно!(диплом?) будет стремление его заполучить!
НО! Начинающим творцам :korol: так важно, чтоб их заметили и похвалили :, (грамота?)
Вот у меня, например, был неприятный момент вначале, так желание что-либо делать пропало на полгода! :rastr:
Так что "официальная похвалюшка" в виде красоты с парой слов душу будет греть так, что... :YRA: вообщем, было бы приятно, если номинации вернут :,
Думаю, призовое место (диплом) не затмит никакая грамота :xitro:
а остальным участникам - бальзам на душу :YRA:

А напрягать мастеров спецконкурсом для них - :nea:
У нас же всё по любви делается :, "хо - не хо" дело личное!
И насчёт МК призёров - можно просто попросить, а сделать МК или нет - опять дело личное :yvi:
И, ещё, большое спасибо тем, кто этим всем занимается :booket: :simpatia:

Что ты спрятал - то пропало.
Что ты отдал - то твое!
Шота Руставели

Последний раз редактировалось Кайроса 10 сен 2009, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

09 сен 2009, 21:35

sparrow Вы наверное меня не совсем правильно поняли :) Призовые места отменять не надо, как и было - три главных места. Но для тех кто не занял призовые места дипломы с приятными словами в их адрес будут очень много значить!

09 сен 2009, 22:04
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

DevilWhite! Я, действительно, что-то не понимаю... Разве не было дано названий работам, не занявших призовые места, как, например, - "самая смелая работа", "самая непредсказуемая", "индивидуальная", "неожиданная", "загадочная"и т. д. Или надо было выбирать и оценивать не работу автора, а самого автора?! По-моему, все справедливо было... Неужели кто-то обиделся? :(

09 сен 2009, 23:04

Вставлю и я свои "пять копеек" . Диплом за призовые места , это естественно заслуженная награда за труд многолетний и умение. Но в конкурсе участвуют все девочки которые также стараются , учаться , тратят массу времени и надеятся на то что их талант будет хоть немножчко поощрен. Ведь среди участников форума очень много людей , которые даже рисовать не умеют , а только умеют видеть красивое и стараются своими ручками создать похожее . Поэтому для участников конкурса я считаю необходимым получить в оценке их старанй маленькую похвалу . Диплом участника это будет той музой , которая придаст уверенность и стимул для дальнейших творений.
Мы женщины, и без комплиментов, нам ну никак нельзя.!

http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10

10 сен 2009, 00:28

Полностью согласна с Nikolj. Похвала участникам необходима. Мне было очень приятно получить грамоту за конкурс "Деревня". Спасибо еще раз. :booket:

10 сен 2009, 01:11
Профиль WWW

Да, я тут тоже с пятью копейками, про дипломы в частности, дело в том что я первый раз учавствовоала в конкурсе, даже забыла с отпуском об этом, но вот, если быть честной до конца ,то удивилась что в дипломе не было ни места ни фото работы. Мой сын например задал вопрос: "Мама, а почему ты решила, что это твой диплом, тут же кликуха (цитирую дословно) написана,а не твое имя. Вообщем, мне предыдущие дипломы милее сердцу, по содержанию, а не по внешнему виду, эти Юля очень красивые сделала, я даже попрошайничала свой в формате для фотошопа

10 сен 2009, 01:48
Профиль WWW

Сообщение Re:
[sparrow Я, действительно, что-то не понимаю... Разве не было дано названий работам, не занявших призовые места, как, например, - "самая смелая работа", "самая непредсказуемая", "индивидуальная", "неожиданная", "загадочная"и т. д. Или надо было выбирать и оценивать не работу автора, а самого автора?! По-моему, все справедливо было... Неужели кто-то обиделся? :]
Лена, просто в последнем конкурсе не было этих приятных названий и здесь возник разговор, нужны они нам или нет.
И я ни в коей мере не против призовых мест, Это же конкурс! призовые места-это призовые места, а это прятные для мастериц номинации

10 сен 2009, 09:41

Я согласна с постами Nikolj, kittycat, аксинья, Кайроса. Приятно получить диплом УЧАСТНИКА конкурса, где указана твоя работа, потому что мы часто не используем настоящих имен на форумах. Так уж повелось :neznau: И грамота как бы безымянная. Непонятно кто ее получил и за что. Призовые места остаются, но они указаны в дипломах. А ты получаешь свой за участие с фото и эпитетом. Это дает стимул для дальнейшего творчества. Кроме того на последнем конкурсе, я заметила что начали лидировать 3-4 работы сменяя друг друга на местах и это правильно и понятно. Но для остальных конкурс теряет смысл, так как его работы никак не оцениваются, и не понятно нравятся они вообще кому-то или нет. Диплом и эпитет, который придумывает Алина в этом плане хоть какая-то оценка. Есть конечно "Похвалюшки" но там тоже очень субъективное мнение, основанное на симпатиях или антипатиях. Говоря грубо, не хочется обидеть хорошего человека, или наоборот кто-то на кого-то нападает. Конкурс мне кажется в этом плане более объективен. Ну это было мое мнение.

10 сен 2009, 18:39
Профиль WWW

А я , девочки, согласна с Алинка,аксинья,kittycat,yanaziyo,Nikolj,Кайроса и всеми, кто высказался за более индивидуальные дипломы!
Конечно, понятно что труд огромный - и провести конкурс, и дипломы подготовить, тем более, что всё это - на голом энтузиазме. И спасибо огромное и низкий поклон девочкам, которые тянут на себе весь этот тяжеленный воз! :booket: :simpatia:
Но всё-таки ох как хочется, чтобы награда была особенной, только твоей, личной, и чтоб ну ни у кого такой больше не было! А что касается первых трех мест, то возможность призера под своми постами помещать розетку - значок победителя конкурса - ох как дорого стОит и является предметом постоянной тихой зависти для многих, особенно ,начинающих декупажниц!

10 сен 2009, 22:02

Девочки, всегда ведутся разговоры о том, что мало желающих принимать участие в конкурсах. Мое мнение, что после того как Алина стала присваивать каждой работе опредленный эпитет, проигравших не стало, девочки стали с удовольствием принимать в них участие. А после последних дипломов и разговоров о том, что это уж слишком хвалить каждую конкурсную работу, что для этого есть хвастушки и т.д., думаю многие уже без энтузиазма отнесутся к новым конкурсам.
Скажу по себе, как мне было приятно распечатать свой диплом за летнюю работу, я там заняла не призовые места, а всего лишь пятое, но диплом за самую милую работу в конкурсе я с гордостью показываю друзьям и родственникам. А недавно я увидела Юлино сообщение о том, что у нее забрали вего 4 диплома, по-моему это говорит само за себя.

10 сен 2009, 22:38

Смаковница, я удивлена почему так мало дипломов забрали... Я свой тут же схватила! Я прекрасно отдавала себе отчет в том, что никакого места я не займу, но разве ЭТО главное???? Быть первым - супер ( по себе знаю, я действующая спортсменка, танцую , участвую в российских и международных соревнованиях, и стремления к победе мне не занимать), но ведь чтобы стать первым нужно начать путь с самого низа! И когда ты еще в аутсайдерах любая похвала и поддержка дает силы двигаться дальше! Во всяком случае у меня так... У меня нормальная самооценка, я реально смотрю на жизнь в целом и на мои успехи в декупаже в частности :) , и мой диплом за "Самую наивную работу" меня радовал, радует и будет радовать еще долго! Потому что это признание моего труда и если хотите моей смелости! Очень многие чем то занимаются. Но выставить напоказ свои творения да еще и в соревновании способны еденицы.

11 сен 2009, 10:58
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.