Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июл 2018, 22:25

Товары для творчества Мы Вконтакте

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Гимнастики для лица 
Автор Сообщение
модератор раздела "Декупаж"
модератор раздела "Декупаж"

Ответить с цитатой
Изображение Изображение (картинки кликабельны)

01 май 2010, 09:31
Профиль WWW
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
Приглашаю в эту тему всех желающих выглядеть гораздо моложе своего паспортного возраста.
Хочу рассказать вам свою историю.Два месяца назад я решила привести себя в порядок,очень хочется после холодной зимы выглядеть красиво,быть стройной,молодой и подтянутой,за полтора месяца я сбросила 10 кг,хомячком я никогда не было,но за эту зиму при росте 170 см набрала вес 67 кг.Стала я стройной,тело подтянутое,всё прекрасно,НО мои щёки,второй подбородок оказались на плечах и груди,кожа очень сильно обвисла.Мы все видим себя в зеркале каждый день и не замечаем радикальных изменений,меня сфотографировала старшая дочь,совершенно случайно,я не великий любитель участвовать в фотосессиях,Но когда я увидела своё изображение........ :shock: впала в глубочайшую депрессию,мне казалось,что я выгляжу очень хорошо,моложе своего реального возраста,но фото открыло мне глаза и расставило всё по местам ,результат был более чем плачевный.Я преподаю в Центре красоты и творчества и буквально за несколько дней до моего прозрения к нам пришла работать косметолог делающая безоперационную подтяжку лица с помощью массажа,обучалась она во Франции,я воодушевлённая прочтением дипломов о её квалификации тут же записалась на процедуры,плотно села на них и стала самым верным постоянным клиентом.Конечно же состояние кожи после косметических процедур улучшается,цвет лица становится более ровным,красивым,но я торопыга,мне нужен быстрый результат,но такового я на своём лице не обнаруживала.У меня пять лет лежит книга с гимнастикой для лица и я решила приводить себя в порядок накачивая мышцы,в книге собрано более 100 упражнений,я решила испробовать на себе сразу все,на следующее утро я не могла даже разговаривать,болели все мышцы лица,большая часть из них не используется нами и они конечно же приходят в плачевное состояние.В ближайшем окружении я не нашла единомышленников по омоложению при помощи гимнастики и решила искать таковых в сети и ...О радость,таких как я оказалось огромнейшее количество,я две недели сидела и изучала самые разнообразные практики в этом направлении,а неделю назад начала заниматься.Результат превзошёл все мои ожидания,за неделю то,что буквально висело у меня под подбородком исчезло,овал лица практически уже сейчас достаточно чёткий,НО самое главное,у меня очень плохой позвоночник и на фоне этого заболевания я очень сильно отекаю,по утрам меня можно показывать буквально за деньги :proshai: ,вид такой как будто я всю ночь сидела около ящика пива и непросто смотрела на него,а употребляла,закусывая солью,отёки не уходили до конца даже к вечеру,периодически приходилось принимать диуретики и т.д.После трёхдневного занятия по системе Кэрол Мадджио отёки ушли,я просыпаюсь с немного припухшими веками,но уже через час всё идеально,мелкие морщинки(крупными пока не обзавелась) исчезают на глазах,лицо действительно омолаживается,с каждым новым днём я чувствую и вижу улучшения,замечают это и окружающие,не члены семьи,наши близкие готовы сказать нам то,что мы хотим от них слышать,а не реальную правду.
Так вот,за две недели изучения всех гимнастик ,массажей и прочего я накопила огромное количество информации и готова делиться всем этим со всеми кто хочет выглядеть моложе и всегда приятнее что либо делать вместе и делиться впечатлениями,ещё раз приглашаю всех,всех,всех. :serdechno: :booket: :simpatia:
Катя(Kzero) выложила ролик Кэрол,у неё есть книга с упражнениями и подробным описанием,эту книгу можно скачать в сети,немного позже я выложу ссылку или могу отправить её эл. вариант на эл. почту всем кого заинтересует,у неё существует несколько гимнастик разных степеней трудности.О самой Кэрол очень много информации в сети,когда ей было 36 лет её муж сказал ей,то у неё появилось много морщин и они её старят,результат таков,с мужем она развелась,но разработав свою гимнастику в 48 лет она выглядела гораздо лучше ,чем в 36,видела её же фото в 56лет,она выглядит прекрасно.Ниже выкладываю ролики Джека Лалана,замечательные упражнения их я тоже использую,он родился в 1914 году :shock: ,видела его фотографии в возрасте 95 лет :shock: ,у него нет старческого лица,кожа очень в приличном состоянии.

И это только маленькая толика,постепенно я буду выкладывать то,что я смогла отыскать и ждать единомышленников.
Скачать книгу Кэрол Мадджио с подробными описаниями всех упражнений можно http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008/November/10808/77948

02 май 2010, 02:34

Ответить с цитатой
Наталья Тверская спасибо :booket: очень интересно буду пробовать (а по секрету :, как худели подскажите :, я тоже 170 и 67 кг. и хочется похудеть)

Леонардо да Винчи

02 май 2010, 20:47
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
шиншила,я напишу про моё похудение в теме viewtopic.php?p=62775#p62775 ,а гимнастикой пробуйте заниматься,предварительно сделайте фотографии своего лица в фас и профиль,для того,чтобы потом можно было сфотографироваться и сравнить,обязательно скачайте книгу,там более подробно всё описано.Я постепенно буду выкладывать дополнительно упражнения т.е.которые можно делать не отвлекаясь от домашних дел и в то же время тренироваться.

Последний раз редактировалось Наталья Тверская 03 май 2010, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2010, 21:56

Ответить с цитатой

Леонардо да Винчи

03 май 2010, 00:43
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
Девочки,желающих пока очень мало :) ,но я буду продолжать заполнять тему информацией,хочу познакомить вас с Камиллой Воллер и её селфлифтингом, http://rutube.ru/tracks/2361368.html?v= ... 0c4cad9c6e ,я опробовала и её курс гимнастики,упражнения просты в исполнении,времени занимают немного,но после выполнения полного комплекса чувствуешь как усиливается кровообращение,можно совмещать её курс с курсом Кэрол.Книгу Камиллы “Через 10 недель моложе на 10 лет” можно найти и скачать,не могу сейчас найти ссылку,или же написать мне я вышлю вордовский файл на эл. почту.

04 май 2010, 00:07

Ответить с цитатой
Наталья Тверская Наташенька, огромное спасибо. Для меня тема очень актуальна. Буду ждать ссылку на книги Кэрол и Камиллы( или в личку, как лучше?). У меня более сложный вариант- мне побольше лет,и вес у меня более серьезный, но настрой боевой. Я- соратник, сподвижник и единомышленник! Теперь день буду начинать с этой странички, еще раз спасибо! :booket:

04 май 2010, 00:20
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
Хойти-Тойти,Леночка,вот ссылка на скачивание книги Кэрол http://www.moscow-faq.ru/all_question/w ... 0808/77948 ,напишите мне в личку адрес эл.почты,я вышлю вордовский файл с гимнастикой Камиллы.Как я рада,что у меня появляются единомышленники, :YRA: здорово заниматься не в одиночку,можно обсудить результаты,обменяться мнениями,про себя могу сказать,гимнастика работает на 100%,даже недельный результат очень заметен,я сделала фотографии до и сравниваю с тем,что есть сейчас,жалею,что не начала заниматься раньше,лицо подтягивается,упражнения для глаз не только открывают глаза,делают их более выразительными,веки подтягиваются,но и улучшается зрение,у меня от ночного декупажа в последнее время оно начало ухудшаться,повторюсь.недельный результат показывает,что бросать нельзя.очень затягивает процесс когда ты видишь положительные результаты.

04 май 2010, 00:42

Ответить с цитатой
Наталья Тверская Наташенька, спасибо за ссылку. По ролику Камиллы вчера пробовала сделать несколько упражнений- не напрягает, а в ожидании результата даже стимулирует и бодрит!

04 май 2010, 10:26

Ответить с цитатой
Хойти-Тойти- Леночка, если бы я знала, что у тебя такие проблемы...у меня эта книга лежит уже года три.Занималась честно целый месяц изо дня в день, но видимо плохо занималась или курить всё-таки надо было бросить :rastr: Тогда результат меня не устроил...Готова попробовать ещё раз.Вместе веселее, правда?
Наталья Тверская,Хойти-Тойти- принимайте в свой отряд по борьбе с отёками, морщинами и прочими недостатками.Пожалуй, сегодня вечером и начну :drug:

Зовут меня Светлана, пожалуйста, ко мне на ты:))

04 май 2010, 21:19
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
andrisvetlana,Света,с удовольствием принимаем в ряды обретающих молодость :serdechno: :simpatia: ,в доброй компании всегда приятнее заниматься,в одиночестве скучно и неинтересно,я сейчас сижу и изучаю новые техники,других авторов.Света,фотографируй лицо в двух положениях,чтобы было потом с чем сравнить и делись с нами впечатлениями.Я сейчас совмещаю некоторые из упражнений Камиллы,с упражнениями Кэрол и немного Джека Лалана,думаю в зависимости от проблем на лице можно подобрать самые оптимальные и сильнодействующие и работать с ними.

04 май 2010, 21:29

Ответить с цитатой
А я уже позанималась только что :) Наташенька, спасибо! Вроде и занималась-то минуты 3, а уже лицо побаливает... :yvi:

Меня зовут Елена, пожалуйста, на "ты"
МОИ РАБОТЫ

04 май 2010, 21:37
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
Тесса,Лена, :YRA: как здорово,что нас уже несколько человек,очень важно расслаблять мышцы лица иначе будут болеть на следующий день.Лена и andrisvetlana,Света,может быть вам на эл. почту выслать файлы гимнастикой Камиллы,мне нравятся её упражнения и они прекрасно дополняют упражнения Кэрол.

04 май 2010, 21:45

Ответить с цитатой
Наталья Тверская, Наташ, буду благодарна :)

Меня зовут Елена, пожалуйста, на "ты"
МОИ РАБОТЫ

04 май 2010, 21:47
МАСТЕР декупажа
МАСТЕР декупажа

Ответить с цитатой
Тесса,Леночка,брось мне в личку эл.адрес,через форум не отправится файл.

04 май 2010, 21:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.