Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 05:55

Товары для творчества Мы Вконтакте

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
"Мистика" 
Автор Сообщение
модератор раздела "Наш дом"

Ответить с цитатой
Marika, открыла тему.

12 апр 2008, 12:59
модератор раздела "Вышивка"

Ответить с цитатой
вы мои мысли читаете:) Сама думала о подобном. Но только не простои мистике, а вообще необъяснимчх явлениях. Несколько раз с ними сталкивалась. начну с первого случая, а там уже по мере развития темы будем выкладывать. Было это в далёкие времена . Я училась в третьем классе, но, не смотря на время, в память врезалось и воспоминания до сих пор вызывают мурашки. жили мы на Украине, практически на окраине города, в частном доме. В школу надо было выходить очень рано, часо в 7 утра. А дорога метров 500 шла паралельно линии насаждений, которые возле железных дорог бывают, метрах в тридцати. Ну и вот выхожу я, мелочь такая, на улице никого, темень жуткая. Тишина. И чувствую свет откуда-то. Поварочиваю голову, а над деревьями огромная , нет, очень ОГРОМНАЯ луна, круглая и яркая. Я ещё удивилась, откуда такое. Но каков же был мой ужас, когда я увидела обычную, нормальную луну, маленькую, с другой стороны. А эта круглая штуковина летит себе тихонько паралельно со мной Я побежала, и она ходу прибавила... В общем, страху натерпелась. Потом моя дорожка повернула на 90 градусов, а эта штука так и осталась висеть в небе. куда она делась и что это было, не знаю. Хочу заметить, что тогда про инопланетян никто не говорил, и шумихи такой не было. А я уверенна, что столкнулась именно с ними. И вообще, меня никто теперь не сможет убедить, что мы одинокие разумные существа во вселенной. Нереально это. да и наши постройки древности наводят меня на такую мысль. Скептики могут сколь угодно говорить, что чепуха это всё и ерунда...

13 апр 2008, 09:23
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Ксения,как же ты потом в школу ходила по этой дороге каждый день!? Страшно наверно было ?! :shock:
А то, что мы не одни во вселенной, я тоже уверена! Хотя с таким мне сталкиваться и не приходилось...

14 апр 2008, 12:35

Ответить с цитатой
Корнелия, а чего бояться-то... Тогда про инопланетян не говорили так, как сейчас. А я маленькая была, лет 10. В таком воозрасте вообще ничего не боишься, кроме *бабайки* из тёмного угла комнаты :tan:

15 апр 2008, 08:32
Профиль ICQ
модератор раздела "Роспись стекла"

Ответить с цитатой
Кстати, насчет бабайки, вот о чем хотела посоветоваться. Я всю свою сознательную жизнь прожила с домовым в квартире. Для меня нет вопроса - существует он или нет? Однозначно да. Вопрос в другом, наши дома идут на снос и я хочу домовенка перевезти в новую квартиру, а вот как это правильно сделать и как понять что он со мной переехал? В инете нашла много способов, но все они очень сильно отличаются друг от друга. Может кто-то перевозил домовенка в новый дом и посоветует, как правильно это сделать?
Со своим домовенком расставаться не хочу, он мне один раз жизнь спас (может и больше, просто я об этом не знаю). Когда я была маленькая, года 3-4 я его видела иногда, потом подросла и видеть перестала. Он очень похож на пушистую кошку, такой серо-белый (мой по крайней мере), может они разные бывают. Сейчас я его не вижу, но его присутствие я чувствую всегда. Он очень любит ложиться в ногах ночью, как будто кошка на ноги ложиться. Очень не любит грязную посуду в раковине, оставленную на ночь, в этом случае он начинает капать. Звук больших капель воды, падающих с большой высоты в наполненную водой кастрюлю. Вскакиваешь, зажигаешь свет, нет ни какой воды. Любит прятать вещи, особенно которые очень нужны и срочно (расческу, ключи и т.д.). Потом эти вещи находятся на том самом месте, где 10 раз смотрела, а ключи я вообще только на тумбочку в коридоре кладу и они периодически исчезают и появляются там же, в общем он так шутит и играет.

16 апр 2008, 10:57

Ответить с цитатой
Я от бабушки знаю, что домовому предлагают какую-нибудь вещь, валенок, но я бы взяла корзинку и просят его в нее поселится и переехать.Marika,если ты с домовым в ладах, то я думаю, что ты сможешь с ним поговорить и объяснить, что нужно переехать. :booket:

16 апр 2008, 12:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Вот то, что его надо попросить это я точно знаю, а вот что еще...?

16 апр 2008, 13:48

Ответить с цитатой
А ещё домовому ставят молочко в блюдечке , как кошке :)

16 апр 2008, 22:15

Ответить с цитатой
Ксения , а это не могла быть шаровая молния ? наука о ней ничего не знает , а по твоему описанию - она ...

16 апр 2008, 22:18

Ответить с цитатой
Юнона, не :) шаровые молнии я видела до этого:) точно не она...

17 апр 2008, 08:05
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Юнона молочко, кашку и конфеты я ему ставлю чтобы задобрить, это как угощение... и монетки в потайные места можно класть, но это все другое.
Ксения я такую штуку тоже видела и она была больше чем обычная луна, мне потом сказали что я просто метеорит видела, но не знаю на сколько это правда. Метеорит я видела и он висел долго на одном месте и еще у него хвост был, а это что-то другое было и двигалось по моему с большой скоростью, хотя не могу ничего утверждать может и действительно метеорит, который в земные слои вошел, или как еще говорят части ракет могут так сгорать. А вот в классе шестом я видела большой продолговатый серебрянный предмет, который летел на большой высоте и с большой скоростью, огней никаких не было, просто серебром светился, потом как-то исчез сразу. В принципе, на вид с боку большой тарелки было похоже. Если учесть, что у нас не далеко большое водохранилище и там очень часто видят НЛО, может оно туда летело?

17 апр 2008, 10:30

Ответить с цитатой
домовому предлагают какую-нибудь вещь, валенок, но я бы взяла корзинку и просят его в нее поселится и переехать

больше ничего.бабушка рассказывала ,что в носке перевозила :yvi:

22 апр 2008, 22:35

Ответить с цитатой
Девочки у меня сын с друзьями неделю назад видел НЛО. Рассказывает, что это что-то большое, похоже на перевернутую тарелку для супа, светилось очень ярко и перемещалось с большой скоростью. Говорит что они с друзьями так засмотрелись, что все забыли про фотики в телефонах и теперь ходят и жалеют, что не сфоткали.

15 май 2008, 14:53

Ответить с цитатой
А я девченки,видела году в 1982 луну(наверно она была в какой то фазе близкого прохождения к земле),это было на танцах ,здание этажей 7,а танцы на верхнем этаже,вдоль всего здания балконы,смотрим народу в зале почти нет,все на балконах висят.Красотища необыкновенная,луна просто суперогромная была,я до сих пор под впечатлением,и казалось ,что метров 20 пройдешь и можно ее рукой потрогать!Размер ее даже описать трудно, если обычная луна на небе сантиметров 60 кажется,эта была примерно 100 метров,по ощущениям она была очень низко по отношению к земле и одну четерть неба занимала.Короче красотища не описать,и цвет у нее такой был насыщенный и красивый как в глянцевых журналах,на улице было светло как днем!

03 сен 2008, 22:11

Ответить с цитатой
по-моему домовенку нужно в калоше перевозить, перед переездом, на ночь засуньте калошу в духовой шкаф, они любят там жить, и говорите: " дедушка-хозяюшка, полезай в сани и езжай с нами"

16 янв 2009, 11:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.